В Харькове появился сайт, на котором можно отмечать объекты для декоммунизации

М. Горький был на флаге коммунистов..

а большевистская пятиконечная звезда присутствует на флаге США :D а на флаг он сам залез?:D

Пролетарский писатель однако..

В словаре Даля:
Пролетарий — бобыль, бездомок или безземельный, бесприютный, захребетник; пролетариат м. пролетарство ср. состояние, быт и сословие пролетариев; бобыльство, бездомничество, безземелье, захребетничество (устаревшие значения).

Так в чём деккомунизация к тому что его считали пролетарским писателем?
 
Краткая выдержка из Вики:



Как-то так....

исходя из твоей логики получается, что если у нас MrJOHNSAX родился в эСэСэСэРе - значит он совкодрочер и подлежит декоммунизации :D

Так ты так и не привел ГДЕ указано, что Горький был коммунистом! Я уже не говорю про Марксов с Энгельсами :ги:
 
В Харькове появился сайт, на котором можно отмечать объекты для декоммунизации
Харьковские общественники собирают базу городских построек с коммунистической символикой. Эту информацию они планируют передать городским властям. Какие объекты подлежит демонтажу, а какие изображения коммунистической эпохи остаются в рамках закона - рассказали специалисты
А что ж так "мелко"? Пусть сразу валят здания, которые были построены при коммуняцком режиме. Чтоб по справедливости.
 
Дело не в везении .
На фоне старого потрёпаного пердежа , новый дом имеет много положительных сторон :)
 
А почему здание бывшего обкома партии, ныне ХОГА не декомунизируют? Под дурачков косят, мол на нем не такие уже и комунсимволы налеплены. Поцриоты, вы ебанные лицемеры

Есть и дурачки. но почему ты выбираешь дурачков, а не тех, кто трезво понимает вред от недокоммунизации?
И про лицемеров - аналогично. Разве ты не лицмер в этом смысле: знаешь, что есть трезвые и нелицемерные доводы в пользу декоммунизации, но ты лепишь какую-то хх про здания..
 
а большевистская пятиконечная звезда присутствует на флаге США :D а на флаг он сам залез?:D



В словаре Даля:
Пролетарий — бобыль, бездомок или безземельный, бесприютный, захребетник; пролетариат м. пролетарство ср. состояние, быт и сословие пролетариев; бобыльство, бездомничество, безземелье, захребетничество (устаревшие значения).

Так в чём деккомунизация к тому что его считали пролетарским писателем?

Потому что в некоторых своих произведениях он прославлял пролетариат и звал его на подвиги во имя иллюзии..Или ты еще не потерял веры в коммунистическую иллюзию?
 
Предлагаю у пенсов которые топят за декоммунизацию забрать пенсию, которую они заработали при эсэсэсре
 
я предлагаю всё что построено в ссср демонтировать

Так в этом же и смысл декоммунизации: демонтировать глупое мировоззрение основанное на иллюзиях и подлом обмане о добром заботливом государстве, коммунизме и пр. хххх.
Ты опоздал ибо не понял, что уже предложили.
 
Шо ты , доепался с эти парком . Может если его переименовать , Гепа меньше денег там стырит ? Вон в самом скрепном саду им Шевченко, дела темные мутятся , за спиной у Тараса ,и ничего , и название сада никого не смущает .

А что ты потеряешь от переименования, почему ты так страстно упираешься, цепляешься за старые наименования??
 
Так в этом же и смысл декоммунизации: демонтировать глупое мировоззрение основанное на иллюзиях и подлом обмане о добром заботливом государстве, коммунизме и пр. хххх.
Ты опоздал ибо не понял, что уже предложили.

как лечение прошло?
 
Потому что в некоторых своих произведениях он прославлял пролетариат и звал его на подвиги во имя иллюзии..Или ты еще не потерял веры в коммунистическую иллюзию?

так в 2013-2013 в нашем государстве тоже были иллюзионисты и очень много, щас правда их поубавилось и не надо приписывать мне веру коммунистическую иллюзию - оставь эти свои влажные фантазии при себе
 
Предлагаю у пенсов которые топят за декоммунизацию забрать пенсию, которую они заработали при эсэсэсре

Кому предлагаешь, тупейший из носивших мундир? :)

Боже, прости меня грешного, :молись::молись::молись::молись: обещал я тебе не ругаться здесь, не оскорблядь сирых и убогих и не смог удержаться от соблазна..:рл::рл:
А ты вот, боже, попробуй сам поспорить с Капитаном, только так, чтобы он не знал, с кем общается..
Только попробуй с голыми руками, без молний и пр. казней египетских иначе он тебя так доведет, что весь Харьков разнесешь к божей матери..:рл:
 
так в 2013-2013 в нашем государстве тоже были иллюзионисты и очень много, щас правда их поубавилось и не надо приписывать мне веру коммунистическую иллюзию - оставь эти свои влажные фантазии при себе

Стоит переехать польскую границу, чтобы убедиться, что это никакая не иллюзия. Только надо попахать с толком лет десять до появления результата..
 
Стоит переехать польскую границу, чтобы убедиться, что это никакая не иллюзия. Только надо попахать с толком лет десять до появления результата..

дык там мож и возможно, а место где Украина заколдованное :D и с кем пахать? с ворами и коррупционерами которые сменили у корыта власти предыдущих воров и коррупционеров?

ладно, всё, я ушел - всем до вечера...
 
Назад
Зверху Знизу