В Харькове активисты облили краской памятник Жукову и демонтировали несколько мемориальных досок

Ты, бедная жертва, зомби пропаганды, у меня уже полсела молодежи съебнуло на работу в Польшу по безвизу

Бля, причем тут нахер безвиз и Польша? Поляки еще до безвиза говорили, что готовы принять 2 миллиона украинцев и уехать туда было проще, чем в какую-нить Жмэрынку.
У меня у самого брат троюродный свалил 2 года назад ваще без усилий, тупо жопу поднял и уехал.
 
Ну разве что лечится тем, что один народ меняют на другой. Пришли бы сюда немцы или американцы, они бы однозначно местных от воровства отучили. Но местные могут этому и сопротивляться, начав народную войну, как это было во времена ВОВ

Да ладно. Попробуй договориться с полицейским из той же Эстонии, севшим пьяным за руль.
 
Ты реально думаешь, что я таксист и такси ездят нонче на бензине?
Да мне глубоко на это пох, с темы не съезжай.. Палец себе отрежешь если бакс будет выше 30 и топливо выше 35?
 
В Харькове активисты облили краской памятник Жукову и демонтировали несколько мемориальных досок
Майдан скакал за законность и верховенство права, а в результате продолжает процветать беззаконие... :незнаю:
 
Это даже не совок, а новая генерация воров каких-то,
да замашки с тех времен еще...похожие по крайней мере...

Вот кто их отсеет, ему бы памятник построить...
я не представляю как от этого избавиться.

А может тебе избавиться сначала от детского представления о жизни?? Или уже поздно??
 
Детский сад.
 
Всех этих идолов коммунизма надо было убрать сразу после выхода закона о декоммунизации,но видимо Кернес ждал ,что Путин с ордой захватит в Харьков.
 
Назад
Зверху Знизу