В Харькове активисты облили краской памятник Жукову и демонтировали несколько мемориальных досок

Можно уточнить: он сказал именно "русские бабы нарожают" или просто "бабы" нарожают? Воевали то не только русские, но и другие национальности. И кто конкретно задокументировал это словестный перл, мясника жукова? Ну приведите имя, этого безымянного человека, донесшего до нас это высказывание.

загугли если умеешь
 
Ну, собственно, что можно ожидать от тебя, кроме истерики без возможности подумать.
ой, ты ведь первый думающий таксюк?:іржач:
холопы могут думать? не смеши..за вас давно уже подумали..прыгайте выше..скачите зайчики:D
когда баксик за тридцатку перевалит и топливо за 35 , палец себе отрежешь?:збентежений:
 
ой, ты ведь первый думающий таксюк?:іржач:
холопы могут думать? не смеши..за вас давно уже подумали..прыгайте выше..скачите зайчики:D
когда баксик за тридцатку перевалит и топливо за 35 , палец себе отрежешь?:збентежений:
Ты реально думаешь, что я таксист и такси ездят нонче на бензине? :іржач:
 
Жаль конечно что праздник не удался , но мне кажется что не только спину , ещё и головой ударился .
А что тебе не так? Жукова не хаю, пытаюсь успокоить возмущённых тем, что уже меньше подобного в городе. Тупо доебаться решил, как и аук? Так полечите сами головы и не боярой.
 
Ну так и писать надо - хулиганская выходка вандалов...а слово активисты-попахивает комсомолом и пионерией, тогда тоже активисты активничали, а в Китае тоже активно хунвэйбинствовали - может надо называть несколько хунвыйбинов облили памятник краской. Есть суд, закон, демонтаж, в музей - а так, бардак и путь в никуда, бандитский путь развития, европа в трансе...
 
Да жуков и прочие горе-полководцы комуняки вообще абсурдны в городе Харькове. Кто хочет на эти иконы молится, тот пусть их в частном доме держит и там сектопоклоников собирает. Но речь то идет о дебилизме активистов-хуйвейбинов, устраивающих шоу ерепуганных клоунов, которые с мертвецами воюют на публику и только раздражающие большинство населения нашего города.
Не знаю, слышал ли мою позицию, но памятники не люблю. Фонтаны, детские площадки, скверы - гораздо приятнее. Пусть даже где то будет табличка (парк имени того то или того то).
 
Ну что поделать если такая форма общения сложилась , ты только не обижайся , и если честно то мне все равно на Жукова . Я как нищеброд накупил дешманкого винища , буду лечить голову .
Уже? А гришь, шо не лыган. И друзья куда то с дивана потерялись, да?
 
Зачем они этой хуйней маются? Пиарятся? Так в нашем городе их чумой считают и хуй за них кто голосовать будет. Пугают? Ну так нахуй простых людей пугать, для которых жуковы-тухачевские-артемы и прочие комуноеды - это иконы для моления, но эти люди безобидны по своей сути, как безобидные любые рабы. Цель таких припездоханых акций не понятна
Как там это у военных... "ползучее наступление". Спокойно, не так часто, но давая знать о себе.
 
это да,вредничаю,но это-правда
постарайся открыть глаза и закрыть уши
посмотри ,так сказать, невооружённым кукареотным глазом,вокруг
хотя,если шо втемяшилось,то...когда вечер,то все кошки серые
Вчера уже спрашивал у людей, стоит повториться:
- где палатки Азова?
- когда были факельные шествия последний раз в городе?
- как давно громили аптеки?
- были случаи твоего притеснения по языку в городе?
 
Назад
Зверху Знизу