В Харькове активисты облили краской памятник Жукову и демонтировали несколько мемориальных досок

Это будет происходить ровно столько, сколько нужно власти, или до смены этой дебильной "власти". Потом этих всех аХтивистов сольют, они быстренько перекрасятся, и будут еще кем то (титушки-ахтивисты-???). Управляемые уроды нужны любой власти Украины. Сейчас в моде патриотизм...
Патриотизм "в моде" стал по безнадёге - твои кацапы напали на Украину. Поэтому пошли и металург и оперный певец на передовую, поэтому девочки волонтёрами ездят и собирают вещи и снедь. Вот патриотизм. А ото дрочево, что ты описал, оставь при себе.
 
повторяться не надо..
есть желание-тяни свою лямку оправдания этой,так называемой "влады"
до посинения
гуд лак
Что за глупые обвинения? Просто говорю, как есть, а ты мне лепишь шаблон. Власть стала хитрее.
 
Так эти горе-активисты - это тупиковая ветвь политической эволюции, они явно клоуны, эдакая бумажка-подтирашка жопы
Ты теоретик. Они эффективны уже который год. Только не для тебя ;).
 
Рудневы и прочие подобные комуняки, хоть шестерками не были, а сами использовали подобных полудурков-активистов, как пушечное мясо, мозги им пудрили и под пули бросали. Кто там еще подобные в истории были: СА в Германии? Ну из тех хоть СС вырос, а фронтовые СС были мужественными воинами, небось с мертвецами не воевали. Нет, только комунячий Китай и большевицкий СССР, таких дурачков зомбировал и использовал, пока это нужно было политической верхушке.

О Катон спец по ГЕСТАПО Германии и совка, тоже наверное вышел из раша гестапо :D
 
Большевики были типичным ОПГ, но та примерно вся верхушка была равноправна. Они расставляли своих смотрящих по городам-весям и те на местах были местными князьками, только откаты в центр сбрасывали, ну примерно как сейчас гепа, неприкасаемый и непотопляемый гепа. Я хуею, гепа для активистов неприкасаемый и неупоминаемый, просто пиздец, сразу видно предел их крутизны
А ты, по наивности, хотел повторения истории. Ты сегодня реально веселишь, хлопок.
 
А что с Гестапо ни так? То же сказок наслушались про них? Политический ссыск был и есть в любом государстве и такой ссыск не работает в белых перчатках

Немецкое гестапо и русское гестапо, в крови выше макушки, а это значить они в дерме!
 
Сколько из тех, кого вы описали, участвуют в актах "патриотизма", которые устраивают дебилы-патриоты? И наоборот, сколько уродов, устраивающих фекальные шествия в честь Сопли-Бандеры, разрушающие памятники и т.д. пошли добровольцами в АТО?

А в твоей любимой рашке, не дебилы?
ac0hfj.jpg
 
Сколько из тех, кого вы описали, участвуют в актах "патриотизма", которые устраивают дебилы-патриоты? И наоборот, сколько уродов, устраивающих фекальные шествия в честь Сопли-Бандеры, разрушающие памятники и т.д. пошли добровольцами в АТО?
Об этом я тебе сказал в той части поста, который ты не захотел процитировать.
Когда были факельные шествия последний раз в городе, уебан?
 
Сразу скажу - я не ватник.

Я не боготворю памятники, но эту глупо, отвратительно.

Пожалуй единственный памятник который стоило убрать - на площади Ленину,
у него собирались проплаченные люди, которых снимали российские сми,
чтобы разжигать вражду, в этом есть конструктивное звено...
Теперь там пусто - собираться не у чего больше.

Есть решение суда - пусть убирают, нет - пусть платят штраф за вандализм.

Я думаю знаю причину того что какая-то шваль ломает памятники (кроме того что я сказал выше).
Как назвать их еще - пачкуны, никто, они ничего не построили и не построят.
Тут кто-то написал, - им платят, другого объяснения нет.

Жукова нет на свете уже 43 года..."могилу" Руднева раскопали через 100 лет после его смерти...

Когда СССР развалился, население УССР составляло 51 млн человек...
В свете всех последних событий и аннексий осталось может 39 млн...

Минфин пишет - 42 млн..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Итого за 24 года население сократилось на 9 млн человек.

За годы Второй мировой войны погибло украинцев 10 млн человек,
вторую такую войну сложно припомнить...

Итого Вторая мировая война 10 млн, 24 года независимой Украины 9 млн...
Население будет сокращаться и дальше,
причины низкая обеспеченность и отъезд из страны.

Кого винить? -
а давайте-ка лучше пороемся в могиле Руднева,
сломаем памятник Жукова,
поломаем Калинина, зальем краской что-нибудь...
Давайте вспомним все глупости которые они говорили,
найдем цитаты из их речей 80-летней давности, вот же гады были оказывается...

Я думаю смысл ясен,
все это безумие, а других слов для этого нет, для того чтобы отвлечь людей
от мысли,
что современные политические деятели отличились настолько,
что по своим "заслугам" сравнимы с коммунистами и фашистами вместе взятыми...
 
Все правильно. Жуков еще тот пидор. На прорыв, на самые опасные участки гнал только украинцев
Он конечно солдат не жалел , потому пидор таки да, но про "только украинцев" это уже дичь лютая. :рл:
 
А разве история сейчас не повторяется, только не как драма, а как фарс? Воровской, брехливый фарс, еще и с полудурками активистами, нью-хуйвейбинами
Тебе драмы на Донбассе мало, уебан?
 
Сразу скажу - я не ватник.

Я не боготворю памятники, но эту глупо, отвратительно.

Пожалуй единственный памятник который стоило убрать - на площади Ленину,
у него собирались проплаченные люди, которых снимали российские сми,
чтобы разжигать вражду, в этом есть конструктивное звено...
Теперь там пусто - собираться не у чего больше.

Есть решение суда - пусть убирают, нет - пусть платят штраф за вандализм.

Я думаю знаю причину того что какая-то шваль ломает памятники (кроме того что я сказал выше).
Как назвать их еще - пачкуны, никто, они ничего не построили и не построят.
Тут кто-то написал, - им платят, другого объяснения нет.

Жукова нет на свете уже 43 года..."могилу" Руднева раскопали через 100 лет после его смерти...

Когда СССР развалился, население УССР составляло 51 млн человек...
В свете всех последних событий и аннексий осталось может 39 млн...

Минфин пишет - 42 млн..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Итого за 24 года население сократилось на 9 млн человек.

За годы Второй мировой войны погибло украинцев 10 млн человек,
вторую такую войну сложно припомнить...

Итого Вторая мировая война 10 млн, 24 года независимой Украины 9 млн...
Население будет сокращаться и дальше,
причины низкая обеспеченность и отъезд из страны.

Кого винить? -
а давайте-ка лучше пороемся в могиле Руднева,
сломаем памятник Жукова,
поломаем Калинина, зальем краской что-нибудь...
Давайте вспомним все глупости которые они говорили,
найдем цитаты из их речей 80-летней давности, вот же гады были оказывается...

Я думаю смысл ясен,
все это безумие, а других слов для этого нет, для того чтобы отвлечь людей
от мысли,
что современные политические деятели отличились настолько,
что по своим "заслугам" сравнимы с коммунистами и фашистами вместе взятыми...

Небольшой вопрос? Нужно было оставить памятники Третьего рейха после 1945 года? А ведь коммунистический режим кровавее фашистов.
 
Пузатео, у тебя совсем мозги жиром заросли? Кто начал всю эту ахинею? Кто Крым сдал и тем самым показал, что Украину дербанить можно. Твои хозяева пока должности делили, Крым в это время ушел и раскрыл врата кровавого ада
Какой дербан Украины, сопля уральская? Две щепотки полуобластей? Да ты в своём уме?
 
Все президенты Украины, думаю без исключения были
и комсомольцами и коммунистами.

В свое время носили цветочки к этим всем памятникам...
Получали спецпайки в коммунистических столовых,
сидели на сладких должностях...

Ветер поменялся и теперь они самые преданные народу Украины...
Но как быть с теми -9 млн человек которые исчезли за время их правления?
 
Крым и Донбасс - это щепотки? Совсем жиром обросли твои мозги? Еще доживем, когда свои предъявы сделают поляки, румыны и венгры, их пока только ошейник евросоюза держит на привязи, а так бы давно уже к нам прилезли с территориальными претензиями
Крым, как ты сам сказал, был взят на перепутье. Далее - а покажи, как таки "подербанили" Украину? Запорожье отбилось на ранней стадии, причём ржачно. Харьков с минимумом потерь ремонта облсовета, Одесса жестко, но прижгла болячку. По Донбассу - та еблом тебя по карте, что из себя представляет твоя новососсия. Ну а далее твои припезденные фантазии, Польшу уже чпокнули за выебосы деньгой.
 
Все президенты Украины, думаю без исключения были
и комсомольцами и коммунистами.

В свое время носили цветочки к этим всем памятникам...
Получали спецпайки в коммунистических столовых,
сидели на сладких должностях...

Ветер поменялся и теперь они самые преданные народу Украины...
Но как быть с теми -9 млн человек которые исчезли за время их правления?
Да, ветер меняется и теперь "братушки" стали блядями. Не, ну если тебе ножичек под ребро нравится...
 
Назад
Зверху Знизу