В Харькове активисты облили краской памятник Жукову и демонтировали несколько мемориальных досок

даже "велика и могучая расея" с суперКГБшником во главе, обосралась с подставой про сбитый боинг, которую очень топорно пытались приписывать "украм". Так чего уж говорить про таких колорадских личинок, вроде тебя - бывшего мусорка.
 
ты наверное считаешь себя юмористом и шутником. тогда я тебе испорчу улыбку. никто из представителей Майдана, не собирался каким-то образом вредить Госпрому.
Конечно, и не собирался переименовывать улицы. Этих целей у них тупо не было.
Блять, вот я реально не помню за прошедшие несколько лет (с 2014), чтобы требованием Майдана было валить чЛениных и переименовывать улицы. Наверное, у Майдана, были немного другие требования?

В законе о запрете коммунистической и нацистской символики - нет даже намека на причинение вреда госпрому или каким-то другим зданиям. И только вы - колорадские выползни, в каждой теме кричите, что ждете не дождетесь, когда начнут портить госпром, закопают метро, и прочий бред.
Этот закон можешь свернуть в трубку и куда-нибудь себе засунуть.
 
Воспоминания о Жуке в бесчисленных мемуарах других советских военачальников. И преобладающее отношение среди подавляющего большинства авторов тоже о нем красноречиво говорит - необразованный самодур, ссыкун, пиздун и садист, унижавший подчиненных и равных по чину, расстреливавший солдат, офицеров и летчиков направо и налево, не совершивших вообще ничего, чисто ради "острастки".

о, так я знаю эти бесчисленные мемуары других советских военачальников, это же Никулин и Суворов :) ясно.
 
Назад
Зверху Знизу