В Украине готовится частичная мобилизация

Сейчас восхищаетесь. через полчаса начнете дерьмом поливать. Так было с пожарными.
 

"Сборы" проводятся с несколькими целями. Вот некоторые из них:
- Надо что-то делать.
- Хоть посмотрим сколько народу придет.
 
Как будут кормить, сколько платить? На голодный желудок и бесплатно я воевать не желаю.
 
Прощай, немытая россия (страна-террорист), Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, послушный им народ. М. Ю. Лермонтов
 
Мне пишите сразу в плен.
 
Забейте россия (страна-террорист) заднюю дала, Совет федерации сказал, что его обманули и нет в Крыму ни какого ущемления русских. Понятно что нашим по инерции надо теперь откатами освоить выделенный бюджет на этот призыв.
 

на чем?на метле?


капранг выебнулся потому как знал...что его не бахнут...
 
Пусть себе свою мобилизацию в жопу засунут. Придурки. Вон пусть наберут добровольцев с майдана и идут воевать если им сильно припекает.
 
повестки присылают. инфа из чугуева. кум и его брат сегодня получили. обоим чуть больше 30 лет.
все в шоке.
но свои семьи все готовы защищать.
 
Не исключено, что и так. Но те, кто выступил за силовой вариант развития в Украине кое чего не учли. У нас хоть и не Чечня, но имеется опыт партизанской войны. Хотя опыт этот может быть только у старшего поколения. Власть не объявляет мобилизацию ещё возможно по тому, что не хочет, чтобы потом их обвинили в том, что они первыми развязали вооружённый конфликт и спровоцировали проведение боевых действий по всей стране.
 

новость - какая-то хуйня. Военнослужащие РФ зашли на территорию части, зашли в оружейку, открыли ее, сгрузили все оружие, подогнав камаз (заметить, не вынеся ворота на таран. Да и как сгрести оружие с части так просто, ведь оружие под охраной. Это ж не супермаркет). Все это сложили (да, кстати, а солдаты мирно отдали оружие? расстрел таких солдат на месте). А потом якобы их не выпускали из части. Господа, таких офицеров на гаупвахту. ЧТо это блять за часть такая, что на ее территорию можно легко зайти и сгрести оружие? где постовые? где был офицер до этого? ПОЛНЫЙ БРЕД, или наша армия явно похожа на кусок говна или видео - выдернутый фрагмент из контекста