В Украине готовится частичная мобилизация

Хороший командир
 
Останнє редагування:
Вояка клавиатурный.
Сам ти вояка клавіатурний (з клавою в жопі мабуть)

Может все таки защищаться? Ну её эту власть над миром.

Може і оборонятись, у мене вибору особливого немає. Призвуть - піду. Я то в запасі.
 
1948127_1402964789965668_221941713_n.jpg

Ну я думаю желающих поситить эти заведения найдётся очень мало,да и за кого воевать то.Нормальной власти нет,а тот сбежал!!!Пускай подымают свои ? и вперёт в атаку!(КУЛЮ В ЛОБ)
 
А сколько сейчас стоит отмазатся от мобилизации.Если за 500 бакинских я до 25 болел неизвестной болезнью,а после 25 излечился и не служил.

Вас потом оккупационные войска обследуют и вылечат...
 
Пришла мне повестка с военкомата ,явится в расположение воинской части для прохождения .срочной служби ,
Слабо верится. Или вы хороший специалист в военном деле? Снайпер, разведчик, сапёр, инженер?





Кто то ещё получал повестку? Если да разместите фото.
 
вот мне интересно. почему ни кто не обращает внимание на то, что стрелять никто не начал. только не надо говорить что кто то зассал...
вот жеш блин, с каждым часом приобретаю всё большую уверенность, что этот мелкий долбоёб Пу всё таки жахнет таки по нам. Жахнет хотя бы потому, что у нас самих полно долбоёбов и они обязательно будут верещать на самом высоком уровне о своей "победе" если он так не сделает. И он это понимает потому и жахнет....
Уверен, что все долбоёбы делят высокие посты власти, делят территории, сферы влияния, бизнес и т.д. что у нас, что в России. Военные люди они умнее. Никто не хочет нажимать на курок, так как знают чем это может закончиться. Подставляться под пули ради кого, или чего? Не жахнет.
 
Я на хую вертел военкомат и воевать за родину, которая тебя ебала раком на протяжение всей жизни. Моя хата с краю. Мне похуй!

Тебя не Родина ебала, а правительство, которое ты выбирал
 
Воевать за Украину? За быдлоцкое правительство? Пусть Куля в лоб "идет воюет" и западенцы, эти твари "москалей" всегда ненавидели.
 
а есть и такие "офицеры"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну я думаю желающих поситить эти заведения найдётся очень мало,да и за кого воевать то.Нормальной власти нет,а тот сбежал!!!Пускай подымают свои ? и вперёт в атаку!(КУЛЮ В ЛОБ)

Так то оно так. А ответственность? Хотя тут конечно ещё 10 раз всё поменяться может, и флаги поменять, как при фашистах.
 
Слабо верится. Или вы хороший специалист в военном деле? Снайпер, разведчик, сапёр, инженер?





Кто то ещё получал повестку? Если да разместите фото.

Тс наверное хороший пиздабол, решили его не переговоры отправить.
 
Да России-матушке надо в ножки поклониться, а не воевать...
 
"Вы же хотите мирно решать? Вот и решайте мирно".
Есть же еще офицеры, для которых честь офицера и Родина - не пустые слова. Стоять вот так, без оружия, перед взводом автоматчиков... Брр... Насколько храбрым надо быть.
 
Назад
Зверху Знизу