В Украине готовится частичная мобилизация

шо ты пиздишь, повестку приносят лично тебе под подпись с мусорами и представителем военкомата

это должны так делать. Не факт что так будут делать. У нас же все через жопу.
 
Сотруднику пришла повестка. Поехал в военкомат, забрали военник, и завтра в 8 с паспортом в расположение военкомата. Пока призыв на 10 дней, а там покажет... Жду свою повестку...

вово на 10 дней тоже слышал. это замануха, чтобы не пугать словами "на столько на сколько нужно"
 
Пришла мне повестка с военкомата ,явится в расположение воинской части для прохождения .срочной служби ,

Чё за херня:confused:

Для любого мужчины, чья страна оказалась в беде, эта бумага была бы за честь. Ходил сегодня в военкомат на Чубаря. Пока мобилизация не началась. Оставил свой телефон, т.к. знаю, что мать повестку мне не отдаст если получит (проживаю не по месту прописки)
 
Дабы тема не была флудосракой прикрепи фото повестки!!! Или Ты радикальный прорусско европейский провакатор из западного сша!)))
 
Есть еще офицеры в Украине.

Однако молодцы. В нашей стране в наше время не испугались и не обосрались как многие "защитники".
Имхо, наградить надо всех. Стать щитом против превосходящих сил, не испугаться угроз. Слов нет:клас:


VQqBYq75LjY
M0ZFrwTtkoo

Российский спецназ покинул территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе.
"КамАЗ, на котором они вторглись на территорию, блокируется украинским БТРом, спецназ уходит пешком и идет в направлении "Лазаревских казарм", - говорится в подписи к видео с места событий, обнародованном Морским порталом.
"Многие, опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят: "Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ...", - отмечает автор видео.

В подписи к другой видеозаписи напоминается, что в 5.30 утра 2 марта "российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие".

"Попытка вывоза оружия была успешно предотвращена с помощью блокирования бронетранспортером БТР-80 российского военного КАМАЗа. Офицеры стали "живым щитом" вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону", - отмечает автор видео.

"Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария", - отмечает Морской портал.

"Таким образом, удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины", - добавляется под видео.
 
Ехал мимо танкового училища, на территории стоят танки, раньше х не было видно с дороги...
 
А за кого то воевать,за тех клоунов нам свои бошки подставлять или за того клоуна ч в Ростове сидит.Я не защищаю и Яныка,но эта власть которая сейчас сидит в Киеве,она просто никто.Ей уже не подчиняется просто пол Украины.Пускай поднимают свои зады там и вперёд в атаку и впереди нужно поставить главного героя (КУЛЮ В ЛОБ).Какой дурак пустит своего мужа или сына защищать этих продажних клоунов.Так что Юго Восток остаётся дома,а воевать остаётся ну я думаю вы знаете.
Пиши я буду сидеть дома,имхо и т.д. - не отвечай за всех.
 
Прокуроры всех районов и прокуратур вызваны в понедельник на медосмотр. За уклонение от 2-х до 5-ти
У младшего офицерского состава будет в подчинении 30 человек военнообязанных и так далее в зависимости от звания
Смешно
 
Защищать народ Украины надо было последние 20 лет от правления, которое сам народ Украины выбрал себе. Опомнились
 
Ходил сегодня в военкомат на Чубаря. Пока мобилизация не началась. Оставил свой телефон, т.к. знаю, что мать повестку мне не отдаст если получит (проживаю не по месту прописки)

это в Ивано-Франковске?
 
Назад
Зверху Знизу