В Украине готовится частичная мобилизация

все на видео понятно. я понимаю тебе хочется пукнуть в лужу:D

я может и в лицо хочу тебе пукнуть, но это дела не касается. Я без подьебов спросил, неужели это так просто? заходишь через кпп, стоит сарай с табличкой (склад оружия). Открываешь его ногой и перекладываешь все нажитой украинской армией непосильным трудом в заехавшим на территорию части Камазом? а все смотрят, дежурные курят, начальству не передают инфу?
 
вот в том то и дело, воевать-не пиздеть. Я логичный вопрос задал, как можно войти в часть и сгрузить из оружейки. Я просто не люблю говно-новости с улюлюканьем про "слава героям". Получается, что они спокойно вошли, даже так - заехали на камазе (почему их пропустили, открыли шлагбаум? ), как они попали туда, где хранится оружие... солдаты должны были стать заслоном и не дать сделать это. Не нужно стрелять, просто не дать войти (А НЕ ВЫЙТИ). Так что, я тоже могу зайти в часть и спокойно выбрать себе автомат? а остальные будут смотреть на это? Вам не кажется, что из нас делают дураков? я лично извиняюсь за свои слова, может я неверно понял. Может кто-то мне обьяснит? в 2 словах, я буду благодарен
ну поедь туда спроси, разберись , если тебе так интересно.тут кто может знать как оно было. или очко жим жим ехать?
факт на лицо-не зассали и не стали раком
 
Та ну не придирайтесь. Скорее всего склад охраняли солдатики с лейтенантом, которых только и хватило что доложить выше.
Капитан, тертый калач как видно, приехал на БТРе и разрулил

так а что, автоматы-гранатометы не под замком? как это они открыли им? там же сигналка обязана быть при несанкционированном вскрытии?
 
Если будет мобилизация, я служить готов, но кто будет мои 2 кредита выплачивать?:(
 
Вот сейчас и будет видно, кто там честный офицер. Если его собственные подчиненные арестуют и под конвоем отправят в киев для военного трибунала, это будет победа
Но думаю что врядли

Капец!Предатели везде:(
 
так а что, автоматы-гранатометы не под замком? как это они открыли им? там же сигналка обязана быть при несанкционированном вскрытии?

Вы думаете, что людей в масках и без знаков различия остановит печать на пластилине и сигнализация?
 
Кстати да командующий ВМС то уже присягу дал Крымской власти.
 
Сообщение от Hanky


Я на хую вертел военкомат и воевать за родину, которая тебя ебала раком на протяжение всей жизни. Моя хата с краю. Мне похуй!

Хоть один трезвый человек на ХФ
Поддерживаю - мне тоже похуй!

А пришедших из военкомата забирать пацанов, предлагаю пиздить:D
 
есть лучший вариант для войны
phoca_thumb_l_153_Muzychko.jpg

Не надо никому таких бойцов. Это-горе.
 
Еще ничего не началось, а многие клавиатурные войны уже рвутся в бой, при этом даже автомат ниразу в руках не держа. С кем воевать? Со своим двоюродным братом из России или с двоюродным братом с Львовской области?
Идиоты просто. Неужели не понятно, что нет в Украине армии. Если бы была то Янукович ввел бы ЧП раз он так держался за власть. Не кому было воевать с вооруженными радикалами, которые пришли к власти и стали сразу наводить свои порядки и ставить своих людей не места. Идейных людей майдана кинули второй раз как в 2004. И теперь науськивают людей воевать, вернее идти на смерть. Олигархи становятся губернаторами, а люди как были рабы так ими и остались. Где куля в лоб? На передовой? Хер там -сбежит в Европу как только жареным запахнет.
Любой адекватный человек которому есть что терять понимает, что лезть под пули можно только в крайнем случае - когда угрожают твоим близким, твоей семье, родне, а воевать за эфемерное государство которое для тебя нихера не сделало а только обокрало и за непонятную так называемую власть, которая кричит брать оружие - это не патриотизм - это идиотизм. Извините.
Беда в том что многие парни возьмут оружие и погибнут и кто тогда утешит матерей, жен, сестер, детей? Кто? Лысые ублюдки дорвавшиеся до власти?
Если русский солдат под дулом автомата поведет насиловать мою жену, то смерть ему или погибну я. То же самое и бойцом ОУН УПА!
А пока идет тупо война за власть и за кресла и нам обычным мирным людям в ней делать нечего. Мы ничего не потеряет и ничего не приобретем.
Думаю россия (страна-террорист) сейчас возьмет паузу, ей она необходима для переброски большего числа войск. Потом появится как легитимный президент Янукович и попросит помощи России и тогда танки подъедут к Киеву. Если запад не вступится, а видно уже что не вступится, то власть сменится и будет у нас референдум и досрочные выборы везде и российские войска как "миротворцы". Государство Украина никто захватывать и присоединять насильно не будет, станет снова нейтральной или российско настроенной.
Для украины сейчас главное не война, а кто ей бабками поможет иначе жертвы будут больше чем после какой- либо войны.
Разумные люди такая редкость!:клас:
 
Нет больше офицеров, этих ребят начальство продало:
Zt9efnLV4UY


Да уже сказали,
этого СУКУ еще утром отстранили от выполнения своих обязанностей, министр обороны..

Как раз эти офицеры доложили высшему командованию что этот сука пытается слиться..
дал указ об том чтоб не оказывали сопротивление...
Его сразу отстранили, сейчас новый адмирал Гайдук

Сейчас идет моральное давление на этих офицеров - перечисляют их родственников угрожают им, что вырежут их, пока они сидят в части...
 
Вы думаете, что людей в масках и без знаков различия остановит печать на пластилине и сигнализация?

да еб же, ну аналог сейфа там должен быть? или они шпилькой для волос вскрыли его? я себе с трудом могу ситуацию представить такую, честно. Если все так и было, но капитан этот (калач тертый) - молодец, медаль. А солдат-офицеров - под суд. Потому что с такими защитниками мы будет в жопе. А поводу ехать-спросить, давайте так: слесарю-слесарево, кто воюет, кто снабжает. Я - инженер-энергетик, в моем правовом поле не членом (автоматом) махать, а делать так, чтобы жители Украины сидели с электричеством. Еще раз говорю, мне интересно разобраться для себя, чтобы объективно понимать происходящее сейчас в стране. А то у нас уже и после разгона 2 умерло в больнице, а оказалось, что не умерло...

игнорируйте его вопросы. он неадекватен.
оставь его на едине с самим собой

ты сказочный дебил...
 
вот в том то и дело, воевать-не пиздеть. Я логичный вопрос задал, как можно войти в часть и сгрузить из оружейки. Я просто не люблю говно-новости с улюлюканьем про "слава героям". Получается, что они спокойно вошли, даже так - заехали на камазе (почему их пропустили, открыли шлагбаум? ), как они попали туда, где хранится оружие... солдаты должны были стать заслоном и не дать сделать это. Не нужно стрелять, просто не дать войти (А НЕ ВЫЙТИ). Так что, я тоже могу зайти в часть и спокойно выбрать себе автомат? а остальные будут смотреть на это? Вам не кажется, что из нас делают дураков? я лично извиняюсь за свои слова, может я неверно понял. Может кто-то мне обьяснит? в 2 словах, я буду благодарен

та да, если обдумать ситуацию эту, реально хуйня какаето - спокойно заехали и пиздят оружие.
 
Людям которым есть чем в жизни заняться не до войны. А тем кому за державу обидно или там сильно припекает повоевать, флаг вам промеж булок и вперед на барикады защищать что считаете нужным.

Лично мне от того будет у нас гривна\рубль\евро нет никакой разницы, бабло как шло так и будет идти вне зависимости от того кто наверху сидит.
 
Назад
Зверху Знизу