В Украине готовится частичная мобилизация

Командир молодец, сохраняет честь, достоинство и вежливо посылает мудаков нахер.

молодец? да ты шутишь. Как вообще можно было допустить сдачу оружия? они ж его не с карманов как мелочь потырили. Никакого ему адмирала не дадут. Максимум - премии не лишат. А новость явно напоминает вброс, ибо на видео (без прочитанного пояснения) нихера не ясно, какой и куда камаз должен проехать.
 
новость - какая-то хуйня. Военнослужащие РФ зашли на территорию части, зашли в оружейку, открыли ее, сгрузили все оружие, подогнав камаз (заметить, не вынеся ворота на таран. Да и как сгрести оружие с части так просто, ведь оружие под охраной. Это ж не супермаркет). Все это сложили (да, кстати, а солдаты мирно отдали оружие? расстрел таких солдат на месте). А потом якобы их не выпускали из части. Господа, таких офицеров на гаупвахту. ЧТо это блять за часть такая, что на ее территорию можно легко зайти и сгрести оружие? где постовые? где был офицер до этого? ПОЛНЫЙ БРЕД, или наша армия явно похожа на кусок говна или видео - выдернутый кусок из контекста

уважаемый .... вы воевали. где ? какие награды имеете. ?

убивали ли людей в рукопашной . ножом.

а так п...деть за клавой и я могу. :D

я думаю они молодцы. при именно этих условиях... при других условиях я на вашей стороне. :пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Радость преждевременна. Там предательство на высшем уровне


мы там не были . завтра будет ясно хто ляжет под рашку. а хто скажет нах. я присягу российскую принимать не буду.. я не шлюха.
 
молодец? да ты шутишь. Как вообще можно было допустить сдачу оружия? они ж его не с карманов как мелочь потырили. Никакого ему адмирала не дадут. Максимум - премии не лишат. А новость явно напоминает вброс, ибо на видео (без прочитанного пояснения) нихера не ясно, какой и куда камаз должен проехать.

все на видео понятно. я понимаю тебе хочется пукнуть в лужу:D
 
За такое под трибунал можно пойти:eek::eek::eek:

Вот сейчас и будет видно, кто там честный офицер. Если его собственные подчиненные арестуют и под конвоем отправят в киев для военного трибунала, это будет победа
Но думаю что врядли
 
Пусть Сеня Кулявлоб воюет.
есть лучший вариант для войны
phoca_thumb_l_153_Muzychko.jpg
 
повестки присылают. инфа из чугуева. кум и его брат сегодня получили. обоим чуть больше 30 лет.
все в шоке.
но свои семьи все готовы защищать.

свои семьи защищать и воевать непонятно за кого - не одно и тоже
 
Они не в праве тебя призвать,незаконно заняты места,да и армия у нас теперь контрактная!
Так і в 41 році казали шо то все провокації від американців, а Гітлер із Сталіним добазарились за все.
 
уважаемый .... вы воевали. где ? какие награды имеете. ?

убивали ли людей в рукопашной . ножом.

а так п...деть за клавой и я могу. :D

я думаю они молодцы. при именно этих условиях... при других условиях я на вашей стороне. :пиво:

вот в том то и дело, воевать-не пиздеть. Я логичный вопрос задал, как можно войти в часть и сгрузить из оружейки. Я просто не люблю говно-новости с улюлюканьем про "слава героям". Получается, что они спокойно вошли, даже так - заехали на камазе (почему их пропустили, открыли шлагбаум? ), как они попали туда, где хранится оружие... солдаты должны были стать заслоном и не дать сделать это. Не нужно стрелять, просто не дать войти (А НЕ ВЫЙТИ). Так что, я тоже могу зайти в часть и спокойно выбрать себе автомат? а остальные будут смотреть на это? Вам не кажется, что из нас делают дураков? я лично извиняюсь за свои слова, может я неверно понял. Может кто-то мне обьяснит? в 2 словах, я буду благодарен
 
мне тоже пришла в 89м, тоже думал не правда, пошел в военкомат узнать и уехал сцуко в армию советскую непобедимую...
 
вот в том то и дело, воевать-не пиздеть. Я логичный вопрос задал, как можно войти в часть и сгрузить из оружейки. Я просто не люблю говно-новости с улюлюканьем про "слава героям". Получается, что они спокойно вошли, даже так - заехали на камазе (почему их пропустили, открыли шлагбаум? ), как они попали туда, где хранится оружие... солдаты должны были стать заслоном и не дать сделать это. Не нужно стрелять, просто не дать войти (А НЕ ВЫЙТИ). Так что, я тоже могу зайти в часть и спокойно выбрать себе автомат? а остальные будут смотреть на это? Вам не кажется, что из нас делают дураков? я лично извиняюсь за свои слова, может я неверно понял. Может кто-то мне обьяснит? в 2 словах, я буду благодарен

Та ну не придирайтесь. Скорее всего склад охраняли солдатики с лейтенантом, которых только и хватило что доложить выше.
Капитан, тертый калач как видно, приехал на БТРе и разрулил
 
Назад
Зверху Знизу