В Минздраве разъяснили новые правила вызова ?скорой помощи?

А какой диагноз вам в карточку вписали?
На будущее, рекомендую все же ползти в сторону поликлиники, чтобы иметь возможность, как можно быстрее, в случае необходимости, сдать анализы или сделать, например, рентген. Например, не все врачи "слышат" пневмонию. А развивается она иногда очень стремительно, особенно, когда является осложнением гриппа.
Не болейте.

Карточек я не видела ещё и вписали ли туда что-то не знаю. Про грипп - исходя из течения болезни, анализы не сдавали. Даже ползти у меня бы не получилось в поликлинику, тем более что одновременно болел и ребенок, у него тяжелее проходило, ещё и с рвотой из-за соплей. Но кашель был вызван сильно воспалённым горлом у нас двоих, без хрипов.
 
А если бы скорая приехала, грипп бы прошел сразу? Или Вы ожидали от них лекарство от гриппа?
Вы не допускаете мысли, что как минимум врачи скорой могли сделать укол для снижения высокой температуры и госпитализировать больного? И как вы наверное знаете, грипп врачи сразу не диагностируют. Нужны клинические анализы .
Пневмонии можно было бы избежать.
 
Хворів минулого тижня.Була висока температура.Записався через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до найближчого терапевта на зручний час,збив перед цим температуру,пішов до лікаря.
Дуже добре, що ви змогли пійти самостійно до лікаря, але в мене температура трималась після прийому лікарських препаратів :) Ваша відповідь як реклама декларування медичних послуг.
 
Вы не допускаете мысли, что как минимум врачи скорой могли сделать укол для снижения высокой температуры и госпитализировать больного? И как вы наверное знаете, грипп врачи сразу не диагностируют. Нужны клинические анализы .
Пневмонии можно было бы избежать.

Про пневмонию - не факт.
 
Дуже добре, що ви змогли пійти самостійно до лікаря, але в мене температура трималась після прийому лікарських препаратів :) Ваша відповідь як реклама декларування медичних послуг.
А мне при 39 проще сползать к врачу, чем дома его ждать.
 
А Вы действительно считаете, что в этом состоянии не нужна госпитализация? Имхо, это как раз прямой путь в больничку.

В себя человек приходит за 10-15 минут и больницу привезут абсолютно нормального человека, которого промурыжат полчаса на пропускнике, продержат в терапии немного и отправят назад.. т.е. бесссмысленно...
 
Назад
Зверху Знизу