В Минздраве разъяснили новые правила вызова ?скорой помощи?

Скорой абы отвезти куда. А там уже начинается пиздец. Сходите в детскую инфекционную - это мрак, как приют для обездоленных.

несогласен скорая пару раз помогала нормально... больнцы у нас да это жопа а работа скорой щас более менее
 
Но когда нужно взять анализы, скорая предложит госпитальлизировать.

А если их реально нужно взять?
Хотя, в большинстве случаев, лучше отказаться от госпитализации. Если случаи не ургентные.

Как там мелодекламировал, в свое время неплохой поэт-песенник,а теперь кремлевская подстилка Розенбаум:

Есть тревога на лице,
Есть магнезия в шприце,
Щас она там быстро оклемается.

Это не для развлеченья,
ЭФфективней нет леченья,
Чем ее послойное введение.

После десяти кубов,
Если ты не стал здоров,
Значит это недоразумение.

В больницах наших Ад и Израиль, даже если бабки есть. За редким исключением.
 
несогласен скорая пару раз помогала нормально... больнцы у нас да это жопа а работа скорой щас более менее
В декабре вызывал себе скорую (39,8 температура), и получил ответ: идите к врачу , а мы на такие вызовы не приезжаем.
В результате грипп с последующей пневмонией.

Наверное это нормальная работа скорой.:незнаю: К счастью до этого никогда скорую вызывать не приходилось.
 
За Петю голосовали? Получайте!
 
За Петю голосовали? Получайте!

Тут другое странно. Всех еврореформаторов, которых ПОПо с помпой приглашал и презентовал, осталась одна Супрун.

От которой кроме пиздеца ничего хорошего не получается.

Пейте воду и меньше жрите черную икру.
Там одна тоже советовала жрать пирожные, если нет хлеба. Плохо кончила.

Думаю, этой в конце февраля надо вставать на лыжи. Или сушить сухари.
 
В декабре вызывал себе скорую (39,8 температура), и получил ответ: идите к врачу , а мы на такие вызовы не приезжаем.
В результате грипп с последующей пневмонией.

Наверное это нормальная работа скорой.:незнаю: К счастью до этого никогда скорую вызывать не приходилось.
А если бы скорая приехала, грипп бы прошел сразу? Или Вы ожидали от них лекарство от гриппа?

А если их реально нужно взять?
Хотя, в большинстве случаев, лучше отказаться от госпитализации. Если случаи не ургентные.
Так а зачем вызывать тогда? Поговорить?
 
Так а зачем вызывать тогда? Поговорить?

Смотрим мой пост выше - "есть магнезия в шприце"

Вы когда-нибудь вытаскивали человека из гипогликемеческой комы?

Вы вообще видели, как ведет себя, это сложно назвать человеком, в таком состоянии?

В такие моменты мне хотелось пойти на курсы медсестер, научиться делать внутривенные инъекции.

Потому что скорая, реально за десять минут возвращает человека. Внутривенно глюкозой. А я, пока, не умею.
Но, если эту суку оставят руководить минздравом, пойду учиться. Частно. Иначе пиздец.

В жопу колоть я уже научился, спасибо Порошенко, и протеже его Супрун.

Осталось еще перитонит научиться в домашних условиях оперировать, и тогда мне уже все пофиг будет.
 
Вы когда-нибудь вытаскивали человека из гипогликемеческой комы?

Вы вообще видели, как ведет себя, это сложно назвать человеком, в таком состоянии?
А Вы действительно считаете, что в этом состоянии не нужна госпитализация? Имхо, это как раз прямой путь в больничку.
 
В декабре вызывал себе скорую (39,8 температура), и получил ответ: идите к врачу , а мы на такие вызовы не приезжаем.
Хворів минулого тижня.Була висока температура.Записався через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до найближчого терапевта на зручний час,збив перед цим температуру,пішов до лікаря.О,диво,не сидів в черзі,а зайшов у кабінет в той час,на який записався,підписав з лікарем декларацію,отримав консультацію.Мені до лікарні йти 10 хвилин,а так би в історію ще таксі добавив.

В Харкові такого нема,а ми в Київі вже білі люди.

Я охуїв від зручності такої схеми,но можна і далі бідкатися на те шо на температуру швидка не приїзжає
 
Но когда у моего ребенка за час с нормальной до 38,5 температура скаканула, скорая сказала, что по указанию Супрун они на такое не выезжают.

а сразу не мог сказать что 40? приехали бы без вопросов
нам бывало когда надо чтобы приехала говорили 40 (хотя по факту могло быть и немножко меньше) - приезжали и все было норм
и супрун здесь абсолютно ни при чем
2017 год - работой скорой удовлетворен
2018 (кажется) - тоже удовлетворен
и все это при ужасной супрун
более того ЕМНИП правило что меньше 40 не выезжать было сильно задолго до супрун
как-то так
 
Хворів минулого тижня.Була висока температура.Записався через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до найближчого терапевта на зручний час,збив перед цим температуру,пішов до лікаря.
...
отримав консультацію
...
Я охуїв

Раз тебе нравится то, что ты без очереди зашел попиздеть к врачу (а не лечиться), то ты точно охуел.
А сколько людей по дороге ты заразил, охуевший?
 
нам бывало когда надо чтобы приехала говорили 40 (хотя по факту могло быть и немножко меньше) - приезжали и все было норм
и супрун здесь абсолютно ни при чем
Не ссы! Скоро будут приезжать, измерять температуру и выкатывать штраф за безосновательный вызов.
 
Я не знаю, как там правильно за Петра Олесейовича агитировать, и за Супрун его.

Но когда у моего ребенка за час с нормальной до 38,5 температура скаканула, скорая сказала, что по указанию Супрун они на такое не выезжают.

Когда еще за час скаканула до 40,2 они, бляди, зачесались. И скорая, и педиатрица участковая.
Когда поняли, что еще чуть-чуть и будет уголовное дело открыто. Я им прямым текстом сказал - не едите, звоню мусорам. Обосрались, через десять минут прискакали.

А до этого - им похуй абсолютно. Вот такая,,блядь, чудесная медреформа от Супрун.

Спасибо Супрун. Судя по роже детей у нее нет и не может быть, шоб она сама у себя лечилась, падла ебаная.и порохоботов пусть лечит. Воду пить и лежать.

И шоб Петя своих детей у нее лечил, сука.


Вата, тебя забанили в скорой
Теперь сможешь вызвать тока в Ростове :D
 
Вата, тебя забанили в скорой
Теперь сможешь вызвать тока в Ростове
Ты что, охуело? Какая вата? А вот защищать Супрун, уничтожающую здравохранение Украины, может действительно только вата по заданию врага.
 
Во первых- не пизди, ты шел без маски. А во вторых, маска нихрена не спасает, только сырость на морде от нее.

Єбать-єбать,ну якщо ти хворий на респіраторне захворювання ходиш в публічні місця без маски,то це в тебе ще й мозок хворий,а в мене в аптечці крім вати/бинта/ентеросгеля маска завжди є
 
Назад
Зверху Знизу