В Минздраве разъяснили новые правила вызова ?скорой помощи?

Я не знаю, как там правильно за Петра Олесейовича агитировать, и за Супрун его.

Но когда у моего ребенка за час с нормальной до 38,5 температура скаканула, скорая сказала, что по указанию Супрун они на такое не выезжают.

Когда еще за час скаканула до 40,2 они, бляди, зачесались. И скорая, и педиатрица участковая.
Когда поняли, что еще чуть-чуть и будет уголовное дело открыто. Я им прямым текстом сказал - не едите, звоню мусорам. Обосрались, через десять минут прискакали.

А до этого - им похуй абсолютно. Вот такая,,блядь, чудесная медреформа от Супрун.

Спасибо Супрун. Судя по роже детей у нее нет и не может быть, шоб она сама у себя лечилась, падла ебаная.и порохоботов пусть лечит. Воду пить и лежать.

И шоб Петя своих детей у нее лечил, сука.
А к моему не шла, даже на 39.5. Пришлось нести деньги на перед и давать вдвое больше обычного. Да, тогда явилась...
 
задача для 1 класса: если на подстанции 4 бокса и из них постоянно выезжают "Скорые"

Если это задача для меня, то я ее решить не смогу, извините. Надо знать, о какой подстанции идет речь. На всех подстанциях разное количество машин и разное количество боксов. Нет ни одной подстанции, где бы количество боксов соответствовало количеству машин. Например, на нашей подстанции в боксы помещалось меньше половины от общего количества машин (19/8). Остальные стояли на улице даже в самый лютый мороз, их просто некуда было прятать. Кто успел - тот спрятался в бокс...

Если какая-то машина выехала из гаража, то это еще вовсе не означает, что она будет работать на линии и именно в вашем районе. Возможны и другие варианты. Лично я, проработав на скорой помощи достаточно долгое время, не смогу, глядя на ворота, определить ни общее количество машин на подстанции, ни количество бригад на линии, ни количество поломанных машин в данное время. И любой другой врач тоже этого не сможет сделать. Бывает, что машина после аварии вообще не подлежит ремонту. Она стоит на автобазе месяцами и ждет списания, но числится за подстанцией. Это всё знает только диспетчер.

У вас же, как я понял, какие-то сверхспособности. Надеюсь, что они вам помогают в жизни.
 
У вас же, как я понял, какие-то сверхспособности. Надеюсь, что они вам помогают в жизни.
я к тому, что если подстанция всё время работает в штатном режиме и все машины у нее на ходу, то откуда она постоянно их берет, если тут орут о "больше 50% поломанные и не ездят"... чудес же не бывает! если бы всё так хреново было, то и на моей подстанции был бы некомплект машин
 
У вас же, как я понял, какие-то сверхспособности. Надеюсь, что они вам помогают в жизни.
я к тому, что если подстанция всё время работает в штатном режиме и все машины у нее на ходу, то откуда она постоянно их берет, если тут орут о "больше 50% поломанные и не ездят"... чудес же не бывает! если бы всё так хреново было, то и на моей подстанции был бы некомплект машин
 
Да хуй тебя знает! Наверное, спиздел.
Тебе объяснили, где стоят поломанные машины? А Крокодил не врет. Он знает.

Нахуй крокодила, я не наркоман )) Живу в частном доме, рядом за 10-м отделением полиции, хтз, станция скорой помощи. Все до одного пыжики на ходу. Мотаются постоянно, все в работе. Где та разруха, о которой шепчете!? Район!?
Время реакции по хтз около 5 минут. Точно так как и копы.
 
я к тому, что если подстанция всё время работает в штатном режиме и все машины у нее на ходу, то откуда она постоянно их берет, если тут орут о "больше 50% поломанные и не ездят"... чудес же не бывает! если бы всё так хреново было, то и на моей подстанции был бы некомплект машин

А, так это вы тот *****, что отказался к моему ребенку выезжать?
 
Нахуй крокодила, я не наркоман )) Живу в частном доме, рядом за 10-м отделением полиции, хтз, станция скорой помощи. Все до одного пыжики на ходу. Мотаются постоянно, все в работе. Где та разруха, о которой шепчете!? Район!?
Время реакции по хтз около 5 минут. Точно так как и копы.









Ты- порохобот. Тебе веры нет апроиори.
 
я к тому, что если подстанция всё время работает в штатном режиме и все машины у нее на ходу, то откуда она постоянно их берет, если тут орут о "больше 50% поломанные и не ездят"... чудес же не бывает! если бы всё так хреново было, то и на моей подстанции был бы некомплект машин

Да всё у вас прекрасно! Я рад за вас!

За все годы, сколько я проработал, ни одного раза на линию не выехало 14 машин, которые должны обслуживать район с населением 140 тысяч, исходя из нормативов. Максимум выезжало 9, минимум - 2. Но дело тут вовсе не в машинах. Проблема в кадрах! Некому работать! А вы вместо этого следите за машинами. Машины вас вообще не должны волновать! Если на вашей подстанции поломаются все до единой машины, то вам пришлют пустые машины с других подстанций, и ваша подстанция будет работать в штатном режиме, а вы и не отличите чужую машину от своей.

В полуторамиллионном Харькове по нормативу на линию должно выезжать 150 машин. Реально работает от 65 до 90. Но это не потому, что не хватает машин. Наоборот, на подстанциях машины стоят без бригад.
 
- Алло! Скорая! Срочный вызов! У меня муж йобнулся!..
- Девушка, спокойнее... уточните, пожалуйста, Ваш муж... он... упал, или с ума сошел?

Ну, это еще нормально. А представьте, какая неразбериха начнется с разными службами, разными номерами телефонов. Пока вызовут, "кого надо", пациент может оказаться "скорее мертв, чем жив" (с) :рл:
 
З
Это хорошо, это похуй, соответственно ))) Зато я чётко знаю, что мне нужно. В отличие от колеблющихся и сомневающихся.

И я точно знаю. Вот, как то сложилось, что с сентября по январь были проблемы со здоровьем. У меня, у моих родственников.

Короче, столкнулся я с вашей супруновской реформой по полной программе.

Резюме:
Желаю всем пидарасам порохоботам пройти тот же путь, который пришлось пройти мне.

Ну,а поскольку желаю от всей души, готовьтесь, пидарасы.

Да, готовьте деньги, Супрун вам тут не поможет. Максимум - посоветует меньше черной икры жрать.
 
И я точно знаю. Вот, как то сложилось, что с сентября по январь были проблемы со здоровьем. У меня, у моих родственников.

Короче, столкнулся я с вашей супруновской реформой по полной программе.

Резюме:
Желаю всем пидарасам порохоботам пройти тот же путь, который пришлось пройти мне.

Тоже прошёл возможно ещё более сложный путь. В Германии зарядили лечение под 30к евро без страховки. У нас в областной больнице сделали все по мировым стандартам, что касается работы врачей, за 2к. вкруг. С отличным результатом.
Так что не нужно мне своё отношение к пидарасам расписывать. Каждый свои проблемы решает сам в меру способностей.
Да, и не следовало тебе желать от всей души, это тебе же придёт троекратно. Что посеешь, то и пожнешь.
 
Тоже прошёл возможно ещё более сложный путь. В Германии зарядили лечение под 30к евро без страховки. У нас в областной больнице сделали все по мировым стандартам, что касается работы врачей, за 2к. вкруг. С отличным результатом.
Так что не нужно мне своё отношение к пидарасам расписывать. Каждый свои проблемы решает сам в меру способностей.
Да, и не следовало тебе желать от всей души, это тебе же придёт троекратно. Что посеешь, то и пожнешь.

Простите, а как ваши 50 000 с лишним гривен соотносятся с пропагандой порошенко о социальной медицине? И причем здесь Германия?
 
Простите, а как ваши 50 000 с лишним гривен соотносятся с пропагандой порошенко о социальной медицине? И причем здесь Германия?

Связано напрямую, так, что я тут, гражданин, живу и работаю. Живу и работаю (с) ))
И даже имею возможность выбирать. В рамках своего бюджета. И особо не жалуюсь.
 
А кто вам сказал, что поломанные машины стоят на подстанции в гараже? Поломанные машины ждут своей участи на автобазе скорой помощи - она находится на проспекте Гагарина прямо напротив мясокомбината. В ожидании нужной запчасти машина может стоять и неделю, и две, и месяц... Это делается специально, чтобы водители покупали запчасти сами за свои деньги. Дело в том, что пока водитель на ремонте, ему не доплачивают ни за классность, ни за работу в ночную смену, ни за переработку...

в ожидании нужной запчасти и у меня техника стоит и день и неделю и месяц мало какой магазин держит прям все на все в наличии а там французы с ними отдельная история на них все долго едет и надо искать...
 
Подобный экземпляр живёт в соседнем подъезде. Скорую регулярно вызывает, несколько раз в неделю точно. Сам передвигается на палках-ходунках и инвалидском электроскутере. Так регулярно его вижу бухим, шастает по наливайкам. Но в больницу на том же скутере доехать не может. Ч не про зиму, я вообще.

скорая для того и есть что б ее вызывать когда плохо та и госпитализация невсегда нужна
 
Да всё у вас прекрасно! Я рад за вас!

За все годы, сколько я проработал, ни одного раза на линию не выехало 14 машин, которые должны обслуживать район с населением 140 тысяч, исходя из нормативов. Максимум выезжало 9, минимум - 2. Но дело тут вовсе не в машинах. Проблема в кадрах! Некому работать! А вы вместо этого следите за машинами. Машины вас вообще не должны волновать! Если на вашей подстанции поломаются все до единой машины, то вам пришлют пустые машины с других подстанций, и ваша подстанция будет работать в штатном режиме, а вы и не отличите чужую машину от своей.

В полуторамиллионном Харькове по нормативу на линию должно выезжать 150 машин. Реально работает от 65 до 90. Но это не потому, что не хватает машин. Наоборот, на подстанциях машины стоят без бригад.

что б было кому работать надо платить конкуренция на рынке труда двухсторонняя просто госконторы забывают что она и их тоже касается нахера идти водилой на скорую когда таксовать выгоднее например или нафиг на скорой работать врачем если частные клиники больше платят
 
скорая для того и есть что б ее вызывать когда плохо та и госпитализация невсегда нужна
Скорой абы отвезти куда. А там уже начинается пиздец. Сходите в детскую инфекционную - это мрак, как приют для обездоленных.
 
навалил дерьма? молодец, возьми с полки пирожок! у меня под окнами напротив дома станция "Скорой", и что-то я не вижу там "половины не на ходу"... выезжают регулярно все - в боксах нет постоянно стоящих... где-то может и есть поломанные - техника есть техника, её тоже иногда ремонтировать надо... но чтобы вот прям "большая половина" - то ты уже загнул! это если на станции всего одна машина, то да, сломалась - и "все 100% не на ходу" :D

То что у тебя за окном то вершина айзберка. У меня знакомый работает в скорой, первый комментатор прав.
 
Назад
Зверху Знизу