В Минздраве разъяснили новые правила вызова ?скорой помощи?

Сказка станет былью! Еще пару месяцев назад никто и не подозревал, что будет нужна "згода на секс"

это хайп который вам червям подкидывают журналисты
а вы и рады посмаковать говно
в реальности все иначе
как я уже писал выше, когда мне было надо чтобы скорая приехала то вопрос решался в мою пользу. также в мою пользу он будет решаться и далее.
что в плане скорой, что в плане згоды на секс и всего остального чего мне заблагорассудится
спасибо за внимание
 
Немного статистики. Мой опыт за последние дней 10.
У отца онкология. Первый вызов приехали больше чем через 2 часа после вызова.
Второй вызов через несколько дней - приехали через 6 минут.
Вызов скорой на работу (у сотрудницы высокое давление) приехали через 30 минут после вызова. Примечание на последний вызов приехал один человек, обычно бригада из 2 человек.
Но хочу отдать должное бригадам: максимально вежливые, все распросили, помощь оказали. В первом случае отвезли в больницу, во втором и третьем помощь оказали на месте.
 
а сразу не мог сказать что 40? приехали бы без вопросов
нам бывало когда надо чтобы приехала говорили 40 (хотя по факту могло быть и немножко меньше) - приезжали и все было норм
и супрун здесь абсолютно ни при чем
2017 год - работой скорой удовлетворен
2018 (кажется) - тоже удовлетворен
и все это при ужасной супрун
более того ЕМНИП правило что меньше 40 не выезжать было сильно задолго до супрун
как-то так

Ты весь текст читал, или так, по заголовкам пробежался?

Одно дело старый пердун с повышеной темпрой, а другое - потенциальный налогоплательщик.Несовершеннолетний.

Я тоже удовлетворен Супрун, если бы не она, не научился бы внутримышечно уколы делать. Теперь вот аппендикс научусь вырезать и гепатит лечить, на всякий случай.

Одного не пойму. А нахуя я налоги плачу?

Государство забило хуй на мои проблемы. Почему я должен ему платить?
 
Ты что, охуело? Какая вата? А вот защищать Супрун, уничтожающую здравохранение Украины, может действительно только вата по заданию врага.

Уничтожать нечего, умник

Жаль, что распрекрасные врачи научились отрезать только здоровую ногу вместо больной, а не язык, тебе бы здорово помогло по жизни
 
Жаль, что распрекрасные врачи научились отрезать только здоровую ногу вместо больной
А что, при Супрун появились другие врачи? Откуда? Как только заключили граждане договора, тут же появились мудрые врачи? Думай башкой, а не жопой, порохобот.
также в мою пользу он будет решаться и далее.
Дурень думкою багатіє.
а в мене в аптечці крім вати/бинта/ентеросгеля маска завжди є
Повторюю: маска до до пизди, для самонавіювання, вона спасає тебе тільки від пилу, а оточуючих- тільки від твоїх сопель, а не вірусів. Їх розмір -50-300 нм, для них твоя марля- це тин без дощок.
 
Ты весь текст читал, или так, по заголовкам пробежался?

Одно дело старый пердун с повышеной темпрой, а другое - потенциальный налогоплательщик.Несовершеннолетний.

Я тоже удовлетворен Супрун, если бы не она, не научился бы внутримышечно уколы делать. Теперь вот аппендикс научусь вырезать и гепатит лечить, на всякий случай.

Одного не пойму. А нахуя я налоги плачу?

Государство забило хуй на мои проблемы. Почему я должен ему платить?

ну так мы несовершеннолетним и вызывали оба раза
приезжали без вопросов
у тебя супрунофобия и порохофобия
и перестань истерить
 
ну так мы несовершеннолетним и вызывали оба раза
приезжали без вопросов
у тебя супрунофобия и порохофобия
и перестань истерить

Фобия - это боязнь. Этих уродов я не боюсь, а, скажем мягко, сильно не люблю.
Даже, точнее, брезгую.

Вата, тебя забанили в скорой@
Теперь сможешь вызвать тока в Ростове :D

@
 
А что, при Супрун появились другие врачи? Откуда? Как только заключили граждане договора, тут же появились мудрые врачи? Думай башкой, а не жопой, порохобот.

У тебя проблемы с причинно-следственной связью, тебе никакая медицина не поможет :D
 
несчастный человек
шо ж с тобой будет когда порох победит
уйдешь в леса?

Он не может победить. В честной борьбе. Он наебать может и админресурсом задавить. Что он и будет делать.
 
Пришлось вызывать скору в ноябре- рельно приехали быстро -через 12 минут. Вопрос в другом- чтобы вызвать скорую дозванивались примерно столько же. Я могу понять дорога- но дозвон в 10-20 минут это капец
 
Хворів минулого тижня.Була висока температура.Записався через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до найближчого терапевта на зручний час,збив перед цим температуру,пішов до лікаря.О,диво,не сидів в черзі,а зайшов у кабінет в той час,на який записався,підписав з лікарем декларацію,отримав консультацію.Мені до лікарні йти 10 хвилин,а так би в історію ще таксі добавив.

В Харкові такого нема,а ми в Київі вже білі люди.

Я охуїв від зручності такої схеми,но можна і далі бідкатися на те шо на температуру швидка не приїзжає

Ой, как прекрасно... А причем ваша история к скорой помощи?
Раз смогли сбить температуру и самостоятельно пойти в поликлинику - значит это точно был не грипп и критического состояния также не было. А вот я могу рассказать как выглядит грипп. Это когда утром все в порядке, а через пару часов температура 40. Морозит капец как, плюс состояние такое что вообще не понимаешь ничего, падаешь замертво в кровать, укрываешься двумя одеялами и дрожишь от дикого холода. От жаропонижающих температура часа через полтора падает до 38.5 и становится жарко, бросает в пот. Буквально за 3 часа появляется жуткий кашель, просто выворачивает наизнанку, и уже не прекращается, спать не получается, все мышцы ломит как будто руки ноги крутят в разные стороны, ещё может добавится и рвота. Ну как - сможете сходить в поликлинику?

Но кстати скорую не вызывали. Но идти на приём в таком состоянии просто невозможно. Самое сложное, когда болеет ребенок. И вот случаи отказа от педиатра идти к ребенку с температурой 40, и случаи отказа приезда скорой очень настораживают. В моем случае педиатр пришла к ребенку, и терапевт пришла ко мне, вернее по телефону в поликлинике сказали что много вызовов и возможно никто не придет, т.к не было декларации. Но в итоге пришла молодая девочка-терапевт, которая только закончила институт. И даже послушала малого ещё раз (после педиатра), потому что к ее приходу у него снова темп поднялась до 40 и был тоже сильный кашель.

В общем советую заключить все же всем эти договоры с врачами, без них будет непросто.
 
Ой, как прекрасно... А причем ваша история к скорой помощи?
Раз смогли сбить температуру и самостоятельно пойти в поликлинику - значит это точно был не грипп и критического состояния также не было. А вот я могу рассказать как выглядит грипп. Это когда утром все в порядке, а через пару часов температура 40. Морозит капец как, плюс состояние такое что вообще не понимаешь ничего, падаешь замертво в кровать, укрываешься двумя одеялами и дрожишь от дикого холода. От жаропонижающих температура часа через полтора падает до 38.5 и становится жарко, бросает в пот. Буквально за 3 часа появляется жуткий кашель, просто выворачивает наизнанку, и уже не прекращается, спать не получается, все мышцы ломит как будто руки ноги крутят в разные стороны, ещё может добавится и рвота. Ну как - сможете сходить в поликлинику?

Но кстати скорую не вызывали. Но идти на приём в таком состоянии просто невозможно. Самое сложное, когда болеет ребенок. И вот случаи отказа от педиатра идти к ребенку с температурой 40, и случаи отказа приезда скорой очень настораживают. В моем случае педиатр пришла к ребенку, и терапевт пришла ко мне, вернее по телефону в поликлинике сказали что много вызовов и возможно никто не придет, т.к не было декларации. Но в итоге пришла молодая девочка-терапевт, которая только закончила институт. И даже послушала малого ещё раз (после педиатра), потому что к ее приходу у него снова темп поднялась до 40 и был тоже сильный кашель.

В общем советую заключить все же всем эти договоры с врачами, без них будет непросто.

Такое впечатление, что только вы знаете, что такое грипп.
 
Такое впечатление, что только вы знаете, что такое грипп.

А вы лично часто болеете гриппом? У меня и ребенка вот впервые случилось. Да, все знают что это тяжелее обычного вируса, но испытать это на себе - не тоже самое что прочитать симптомы в статье. Я вот раньше думала, что с гриппом на работу многие ходят, заражают....но сейчас понимаю, что с гриппом никто никуда не дойдет.
 
А вы лично часто болеете гриппом? У меня и ребенка вот впервые случилось. Да, все знают что это тяжелее обычного вируса, но испытать это на себе - не тоже самое что прочитать симптомы в статье. Я вот раньше думала, что с гриппом на работу многие ходят, заражают....но сейчас понимаю, что с гриппом никто никуда не дойдет.

А какой диагноз вам в карточку вписали?
На будущее, рекомендую все же ползти в сторону поликлиники, чтобы иметь возможность, как можно быстрее, в случае необходимости, сдать анализы или сделать, например, рентген. Например, не все врачи "слышат" пневмонию. А развивается она иногда очень стремительно, особенно, когда является осложнением гриппа.
Не болейте.
 
Хворів минулого тижня.Була висока температура.Записався через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до найближчого терапевта на зручний час,збив перед цим температуру,пішов до лікаря.
:кручусь:
зачем лошади доктор? Ей нужен ветеринар
 
Назад
Зверху Знизу