Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.01.2007
Повідом.: 13889
Реєстрація: 27.01.2007
Повідом.: 13889
в Карелию пёрли? О_о
ну там как бы не выдают
Это не донец
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
в Карелию пёрли? О_о
Это не донец
Ну, прогулка по плавням...просмотр фильма (правда я почему-то как правило уже на 3-4 минуте засыпаю).Вопрошаю к мужам...(*надеюсь доподлинная расшифровка не требуется*)
Дорогие наши, сильные и могучие (во всех смыслах) представители человечества, а поведайте-ка, пожалуйста -
Каким вы видите совместный со своей девой досуг? Чем увлекаете? Как отдыхаете вместе?
з.ы.: Заранее "спасибо" - за ответы)).
Предлагаю Вам потужиться
не обижайте, пожалуйста, Рокси. Рокси хорошая и добрая. Наверное, у Рокси плохое настроение сейчас или мелкие неприятности, которые скоро пройдут.не судите по себе: если Вы страдаете запорами
Тоже удивлен... она и приведа не обидитне обижайте, пожалуйста, Рокси. Рокси хорошая и добрая. Наверное, у Рокси плохое настроение сейчас или мелкие неприятности, которые скоро пройдут.

выдают. Есть базы, есть прокат. Там как раз всё на месте, россия большая...
я в курсах, я там раз в месяц бываю, счас на урале))
Возможно, я был в карелии на байдах раз восемь, там и домов то не было, какие базы?)))
Хотя это было при СССР
тогда все ясно с тобой.нет. никто никого не обидел. погода плохая, зимний депресняк, надоевшая работа...то есть вы считаете, дорогие Друзья, что Газон был со мной изначально любезен, а я его обидела?

мдя... попробуй пост еще разок прочтитак ты с урала?!тогда все ясно с тобой.

интересная тема... я как раз новые планы куда поехать обдумываю. Чтоб маршрут был - посмотреть города и красивую природу, стоянка (горы, лес, река), пока до Челябинска просмотрела бегло, сам Челябинск грязный город, но за ним более живописные места начинаются.
далеко вы забирались, наверное, до финской границы
При СССР туда весь Кольский чухал по грибы-ягоды от Кандалакши до Петрозаводска - с электричек и поездов по лесам за морошкой. ))
я б сюда поехал... кабы время былоВ походы я ходил обычно по Северной Карелии, только раз был на Шуе

симпотно, а де это? может и был, я просто не успеваю все посмотреть)))я б сюда поехал... кабы время было![]()
где-то на Алтаесимпотно, а де это? может и был, я просто не успеваю все посмотреть
даАлтай?

скажете ещё - лететь... ехать своим ходом: Старый Оскол-Воронеж-Тамбов-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск.
Промышленные города - мимоходом, чтоб иметь представление, стоянки делать в лесу.
морошка лечебными свойствами хороша
А так я люблю бруснику. Очень по ней скучаю.
Алтай?
фигассе крюк
не, Алтай - узнаваем.
Как и Пятигорск![]()
Чаще на диване отдыхали, вне дивана интересы совершенно разные былиКаким вы видите совместный со своей девой досуг? Чем увлекаете? Как отдыхаете вместе?
з.ы.: Заранее "спасибо" - за ответы)).
банально то как... мясные ряды...
а не покупать не пробовали? хотя покупать проще канешна.. но и качество естессно ниже

ррэто с Казани на Пермь, а оттуда на Екатеринбург?
Я б обратно через Казахстан поехала, чтоб туда-сюда по одной дороге не шататься.
гг. я "не привыкла к российским меркам"... обижаете, прямо.
ОхтаРада была?
Воньга небось?![]()
Кто же матрасников выпустит на категорийный маршрут?выдают. Есть базы, есть прокат. Там как раз всё на месте, россия большая...
это с Казани на Пермь, а оттуда на Екатеринбург?
Я б обратно через Казахстан поехала, чтоб туда-сюда по одной дороге не шататься.
гг. я "не привыкла к российским меркам"... обижаете, прямо.
