в квартире появились мыши

ТС, давай добавляй голосовалку, - котэ, мышеловки, отрава, змея, ежи, ужи, китайцы, итд. :)

))...ближе к вечеру добавлю!

Были мыши в доме. Кот их не ловил, наверное думал что это друзья по разуму. Во общем что только я не про бывал и мышеловки с сыром , и с салом , и хлеб и т.д. А они под полом все ровно плодились.(пол деревянный). Мышеловки стоят ,мыши танцуют. На барабане продается на хоз.рядах клей для мышей. его намазываешь на картонку.Тюбика хватает штук на 20. (я мазал картон 15см на 15см.). Картонки ложиш за холодильник, шкаф, печку, и т.д. если есть нора мышиная то возле нее побольше картонок. Можно еще и приманку положить в центр картонки. В общем клей они не нюхают. Они к нему прилепают, как мухи.Стоит только придумать куда выкинуть картонку с живой мышей.! Я мышеловки уже выкинул за ненадобностью. Мышей переловил на клей. Бывало на клей за ночь, штук по десять мышей выкидывал. (при трех заряженных мышеловках)И на всякий случай лежит еще пол тюбика. (только смотрите чтоб кот случайно не влез вклей).
да я этот клей купил, намазал и поставил, и мышеловки поставил, ток по ходу они ещё не нашли выход из под перекрытия, и под полом лазят...и ни запаха, ни помёта, ни на одной из приманок нет и вида на их присутствие...короче хз...просто реально ночью слышал как шорхает что-то, и при стуке ногой прекращает, потом через некоторое время опять шорох(был 1 час ночи, т.е. это не соседи)
 
))...ближе к вечеру добавлю!


да я этот клей купил, намазал и поставил, и мышеловки поставил, ток по ходу они ещё не нашли выход из под перекрытия, и под полом лазят...и ни запаха, ни помёта, ни на одной из приманок нет и вида на их присутствие...короче хз...просто реально ночью слышал как шорхает что-то, и при стуке ногой прекращает, потом через некоторое время опять шорох(был 1 час ночи, т.е. это не соседи)

А..так мышей то еще нет. Может это сколопендры -мухоловки ползают:)?
 
а интересно что сделает Мыш первым делом, когда увидет Мышку в мышеловке, у которой передние лапы защимлены и сыр она так и не съела ? :)
Как-то так...
Когда-ты-попал-в-сложную-ситуацию-все-вдруг-чего-то-от-тебя-хотят...jpg
 
срочно нужен спец по истреблению мышей...живу в съёмном жилье в хрущёвке несколько лет, сейчас появились на кухне мыши...прошу помощи в истреблении ... не нужно писать о всяких возможных путях истребления самостоятельно, грызуны - к сожалению моя фобия, прошу помощи!!!!

ХА! в квартире появились! у меня в кондиционере появилась жительница! я чуть с ума не сошла! верегрызла в нем провода! мастера в шоке были!!:D:D:D:D:D
 
У нас были мыши на 9-м этаже панельного дома. Мышеловка нас спасла.
 
Назад
Зверху Знизу