в квартире появились мыши

Ага. И у нас был когда-то удивительно добрый кот. Прикормил, паразит, мышку. Потом с ней игрался, вылизывал и смотрел умильно улыбаясь, как она из его миски жрёт.)

Пацифист, с тюльпанами в душе.. :D:D
 
срочно нужен спец по истреблению мышей...живу в съёмном жилье в хрущёвке несколько лет, сейчас появились на кухне мыши...прошу помощи в истреблении ... не нужно писать о всяких возможных путях истребления самостоятельно, грызуны - к сожалению моя фобия, прошу помощи!!!!
на ул. Крупской- в бывшем помещении московской расес есть фирма, которая делает отраву (а если надо проведет дератизацию)-проверено
а вообще лучше кошачих еще ничего не придумали-возьмите кота в аренду-не нужно будет трупики выносить
 
отрава - это как бы действенно - но прикиньте сдохнет пара мышей за плинтусом - вонь будет еще та... потом истеричные визги ТСа - "Бльо! помогите - опарыши лезут с щелей!" )))
 
срочно нужен спец по истреблению мышей...живу в съёмном жилье в хрущёвке несколько лет, сейчас появились на кухне мыши...прошу помощи в истреблении ... не нужно писать о всяких возможных путях истребления самостоятельно, грызуны - к сожалению моя фобия, прошу помощи!!!!

заведи кота.
 
не, с этим порядок, жена их не боится!...и теперь меня подкалывает, ну а мне ссыкотно, ну ничего я не могу с этим поделать!

:D а у меня наоборот - я боюсь. один раз увидела мышу, заорала и с ней стало плохо :(

мой не кушает, сытый
но ловит
однажды поймал мышь (тоже непонятно откуда в квартире появилась), задавил и принес мне :любов: положил ее, сам сел рядом и сидит гордый, мол, давай хвали меня :любов:

:D теперь понятно зачем мне муж пойманую мышь приносил
 
насыпь возле норки битого стекла...
Колючую проволоку натяни :іржач:


срочно нужен спец по истреблению мышей..
5je2d4-yso.jpg


грызуны - к сожалению моя фобия
Будь мужиком, не бойся!
Заведи кота, без кота и жизнь не та!
 
Останнє редагування:
срочно нужен спец по истреблению мышей...живу в съёмном жилье в хрущёвке несколько лет, сейчас появились на кухне мыши...прошу помощи в истреблении ... не нужно писать о всяких возможных путях истребления самостоятельно, грызуны - к сожалению моя фобия, прошу помощи!!!!

ужас...это ж как надо было так запусть то...шо мыши в квартире завелись:Dты не боись их ...а наоборот подружись:D
 
А вообще есть примета, что если в квартире завелись мыши, то готовься съехать из квартиры, особенно актуально для съемного жилья. Так что ТС ищи варианты )))
 
Боролись с этими грузынами таким способом , бралась баночка литровая , пол литровая . Ставилась эта баночка на пол , край баночки приподнимался и ребром ставилась монетка , естественно не забываем , про вкусность под банкой , кусочек колбаски или прочей вкуснятины.

все верно, но приманку крепят внутри банки у дна, над монетой-подпоркой, чтобы мышь, пробравшись под банку и дотягиваясь до приманки столкнула ее с монетки.

ну и традиционно - заведите кота)))

А вообще есть примета, что если в квартире завелись мыши, то готовься съехать из квартиры, особенно актуально для съемного жилья. Так что ТС ищи варианты )))

и еще на украине всегда говорили, что у бедного мышей не бывает;), так что не все так плохо:)
 
срочно нужен спец по истреблению мышей...живу в съёмном жилье в хрущёвке несколько лет, сейчас появились на кухне мыши...прошу помощи в истреблении ... не нужно писать о всяких возможных путях истребления самостоятельно, грызуны - к сожалению моя фобия, прошу помощи!!!!

я конечно повторюсь но нужна кошка!
 
какая кошка на сьемной квартире?
Всё зависит от финансов. От мейн куна до мурки помоешной.

А вообще есть примета, что если в квартире завелись мыши, то готовься съехать из квартиры, особенно актуально для съемного жилья. Так что ТС ищи варианты )))

Заведи в таком случае крыс. Обычно с тонущего корабля они убегают первыми.
 
А если крыса завелась в доме? Причем с семьей. Кот поможет? Или ежик? Или уж?
 
Блин, вышел понюхал на балконе - тоже вроде мышами вонять стало. Второй этаж.
 
А если крыса завелась в доме? Причем с семьей. Кот поможет? Или ежик? Или уж?

если кот крысобой - поможет. чаще это наследственное и если кошка обладает такими данными, котята чаще всего наследуют это умение, ловкость и бесстрашие. особенно если с матерью до определенного возраста, когда могут перенимать охотничий опыт. а так крысу не каждый кот сможет взять. у родичей в селе два кота - мышей ловят оба, а вот крыс - один. причем он их не жрет, а кладет убитых на крыльцо на видном месте. второй не умеет, более того, опасается.
 
ТС, давай добавляй голосовалку, - котэ, мышеловки, отрава, змея, ежи, ужи, китайцы, итд. :)
 
Были мыши в доме. Кот их не ловил, наверное думал что это друзья по разуму. Во общем что только я не про бывал и мышеловки с сыром , и с салом , и хлеб и т.д. А они под полом все ровно плодились.(пол деревянный). Мышеловки стоят ,мыши танцуют. На барабане продается на хоз.рядах клей для мышей. его намазываешь на картонку.Тюбика хватает штук на 20. (я мазал картон 15см на 15см.). Картонки ложиш за холодильник, шкаф, печку, и т.д. если есть нора мышиная то возле нее побольше картонок. Можно еще и приманку положить в центр картонки. В общем клей они не нюхают. Они к нему прилепают, как мухи.Стоит только придумать куда выкинуть картонку с живой мышей.! Я мышеловки уже выкинул за ненадобностью. Мышей переловил на клей. Бывало на клей за ночь, штук по десять мышей выкидывал. (при трех заряженных мышеловках)И на всякий случай лежит еще пол тюбика. (только смотрите чтоб кот случайно не влез вклей).
 
Соседи с верху привезли картошку , а в кортошке были мыши ,земля им пухом :D

елё палы .фуу

если мыши живут в доме, подъезде, подвале, то после истреблений мышеловками они могут наползти опять. Все таки кошка эффективней мышеловок.

и еще момент, мышиная отрава которая в магазинах продается пахнет конфетами, так что если в доме маленькие дети, лучше не рисковать.
если всех выловить -до единой
не будут ,

но да ,кот это хорошо :)

я бы посоветовал и кота и кучу мышеловок,но если тс боится мышей ,то с мышеловками может быть грустно ,
и зы ,кота желательно ,не белого и не рыжего
да и желательно завести кошечку ,а не котика

а яду не надо ,мыши бывают очень прохаваные и ещё неизвестно, кто кого отравит((

не, с этим порядок, жена их не боится!...и теперь меня подкалывает, ну а мне ссыкотно, ну ничего я не могу с этим поделать!

ну от и ладушки ,будет кому мышеловками заниматься :)
 
Останнє редагування:
а интересно что сделает Мыш первым делом, когда увидет Мышку в мышеловке, у которой передние лапы защимлены и сыр она так и не съела ? :)
 
Назад
Зверху Знизу