в квартире появились мыши

Да чо ты паришся! Купи пару мышеловок, поставь на кухне и перманентно вынимай выловленых животных.
 
Да чо ты паришся! Купи пару мышеловок, поставь на кухне и перманентно вынимай выловленых животных.

168567_600.jpg
 
Современные котэ уже забыли, что такое мыши, мой кот только играл с ними или прятался от звуков, кода мышка бегала в туалете. Кроме мышеловки с кусочком колбаски другого пути нет. К моим соседям приезжала санстанция травить мышей, так 3 дня все мы умирали от вони, а представляете, сколько будут выветриваться ваши личные вещи?
 
в высотках с большими тамбурами народ любит овощи хранить, и вообще кучу всякой херни. так что мыши могут быть на любом этаже.
Мыши могут туда забрести;)
А вот в хрущевке, где живет ТС, наверняка деревянные перекрытия.
И мыши часто бывают в таких домах.
ТС, смени жилье.
Ничего ты не сделаешь.
Они возвращаются. Найди жилье в высотке.
 
Да чо ты паришся! Купи пару мышеловок, поставь на кухне и перманентно вынимай выловленых животных.

у TCа все сложно, он пишет что у него фобия на мышей, т.е. врядли он будет трупы мышиные выковиривать.
 
Если присмотреться - в ее глазах немой укор:rolleyes:

у TCа все сложно, он пишет что у него фобия на мышей, т.е. врядли он будет трупы мышиные выковиривать.
Не говорите, небось при появлении мышки вскакивает на высокие поверхности:D
 
у TCа все сложно, он пишет что у него фобия на мышей, т.е. врядли он будет трупы мышиные выковиривать.

не, с этим порядок, жена их не боится!...и теперь меня подкалывает, ну а мне ссыкотно, ну ничего я не могу с этим поделать!
 
Останнє редагування:
нассы мыше в норку
 
раенная сан станция тебе в помощь!!! стоит не дорого!!!! год назад 20 грн. стоило!!!!
 
купил 3 мышеловки, и клей для грызунов...надеюсь поможет
 
Назад
Зверху Знизу