в квартире появились мыши

срочно нужен спец по истреблению мышей...живу в съёмном жилье в хрущёвке несколько лет, сейчас появились на кухне мыши...прошу помощи в истреблении ... не нужно писать о всяких возможных путях истребления самостоятельно, грызуны - к сожалению моя фобия, прошу помощи!!!!
Такое у нас было как-то, я мышей боюсь до обморочного визга.
И мой Повелитель, да продлятся дни его вечно, переловил их всех!:любов:
Вывод: нужен кот.
 
и клей для грызунов...надеюсь поможет
Что за клей ? Они нюхать будут клей или вы их клеять собрались , после того как они побывают в мышеловках ?

нет , коты зло ! Они шас ночами по окном визжат , какая мерзость
 
А сейчас разве есть коты, которые ловят и кушают грызунов?
У бабушки котяра только ловит и душит. На этом всё заканчивается.
мой не кушает, сытый
но ловит
однажды поймал мышь (тоже непонятно откуда в квартире появилась), задавил и принес мне :любов: положил ее, сам сел рядом и сидит гордый, мол, давай хвали меня :любов:
 
не давай ей денег и она уйдет
 
мой не кушает, сытый
но ловит
однажды поймал мышь (тоже непонятно откуда в квартире появилась), задавил и принес мне :любов: положил ее, сам сел рядом и сидит гордый, мол, давай хвали меня :любов:

1 в 1 с моим. Шо там хвалить - открывай холодильник и мяса сырого давай.:D
 
однозначно котэ нужно. Только мышеловки прдварительно убрать, а то лапу прибьет :(
 
однозначно котэ нужно. Только мышеловки прдварительно убрать, а то лапу прибьет :(

И восхвалять за каждую пойманную мышь!
У меня Торька их не ест, просто играется ими, пока оно шевелится, как задушил - всё, бросил труп на месте и ушёл. Утилизирую трупы я, но труп - это не то, что живая мышь, это уже не так страшно.
Но котэ должен знать, шо ты ценишь его подвиг и восхищаешься его мужеством, умом и ловкостью. А потому надо восхвалять и гладить.:D:D:D
 
Коты и мышеловки- как витамины при воспалении легких. Отодвиньте всю мебель от стенок и проверьте откуда они к вам попадают. Может где-то в комнате плинтус прогрызли, может под ванной. Это может быть оч маленькая щель. Цементная смесь вам в помощь.
 
срочно нужен спец по истреблению мышей...живу в съёмном жилье в хрущёвке несколько лет, сейчас появились на кухне мыши...прошу помощи в истреблении ... не нужно писать о всяких возможных путях истребления самостоятельно, грызуны - к сожалению моя фобия, прошу помощи!!!!

заведи кошака, пусть даже ловить не будет-но они запах учуют и сами убегут
 
WI-FI мощный запусти по хате,и уйдут....вроде не любят WI-FI...мухи тож не любят его...
 
Коты и мышеловки- как витамины при воспалении легких. Отодвиньте всю мебель от стенок и проверьте откуда они к вам попадают. Может где-то в комнате плинтус прогрызли, может под ванной. Это может быть оч маленькая щель. Цементная смесь вам в помощь.
+1000. Если мыши появились в доме, где-то появился для них лаз. это может быть просто щель в полу. Нужно мебель ототвинуть, ковры с пола убрать, все щели позамазывать. И под ванной прверить. А мышеловкой вы одних будете ловить, а другие будут выскакивать, представляете, сколько их живет в вашем доме, а ход протоптан в вашу квартиру. Мышеловки - не выход. Нужно замазать их "проход" в вашу кватиру
 
Не обязательно... У меня был кот, так мыши прям через него перебегали...:D

1ke62WkwUSs
Ага. И у нас был когда-то удивительно добрый кот. Прикормил, паразит, мышку. Потом с ней игрался, вылизывал и смотрел умильно улыбаясь, как она из его миски жрёт.)
 
Однозначно хорошую кошку, не кота. если кошку никак нельзя -обычная деревянная мышеловка и подкопченое сало к ней. ...ну да, конечно и на дырки в полах проверить....Например, наша кошка за неимением мышей охотиться на комаров и бабочек ночных.
 
Назад
Зверху Знизу