В какую сумму обходятся сейчас роды?

А что это за донорская справка такая???
 
о том что для вас кровь сдали, вдруг чего.

вопрос 100-200 грн, если нет желания или возможности быть донором
 
Девочки,подскажите расценки за ЕР,а то с этим долбаным долларом сейчас ничего не понятно((( может кто у Лупояда Виктора Савельевича рожал?очень нужна информация..через месяц рожать,а я в неопределенности ещё(
 
Подскажите сколько сейчас стоит благодарность врачу за кесарево? набор обошелся в 2300 грн + еще лекарств на 1500..анестезиологу с медсестрами 700..врач сумму не говорит и не скажет..нормально будет где то 2500-3000? так как ситуация сами понимаете в стране..да ещё и на выписку деньги нужны..
 
если не говорит то нормально наверное.
не думаю что скажет нагло добавить еще.
хотя кс 300-500 уе стоило при вменяемом курсе 8-10-12 грн
 
А есть разница 300$ при курсе 8 и при курсе в 26грн?
Ваще сдуреть можно живем в Украине,а за все расчитываться нужно баксами,куда не ткнись:(

есть и огромная, сама возмущена.
как моей знакомой сказал врач, не устраивает ищи другого это ж ты КО МНЕ рожать пришла, а не я к тебе
так шо пипец
 
есть и огромная, сама возмущена.
как моей знакомой сказал врач, не устраивает ищи другого это ж ты КО МНЕ рожать пришла, а не я к тебе
так шо пипец

пипец,я вот после неудачного опыты в 1-х родах по договоренности, принципиально не с кем не договаривалась со 2-м и знала что у меня будет плановое кс и ничего сделали при чем очень хорошо и 4-м роддоме который славится "низкими" ценами":)на момент 2009г кс стоило300- 500 у.е, мне обошлось в разы дешевле и в гривне, сейчас вот знакомая лежит в 4-м роддоме, при чем в долларах цены те же что и в 2009г,а вот если пересчитывать по курсу то в гривне сумма не маленькая.



Девочки, неужели даже при курсе в 20 грн за 1 $ такса 300$? Или все же в гривнах платят сейчас?
Мне рожать в мае, но уже выбираю роддом. Первую дочку в 4м рожала, тогда 300$ платили доктору и + тучу денег всем остальным + платная палата. Но тогда 300 $ (курс 8) и сейчас - это писец какая разница...

Привет!! Поздравляю!!! А почему не хочешь рожать у того которого и малую рожала?
 
Останнє редагування:
есть и огромная, сама возмущена.
как моей знакомой сказал врач, не устраивает ищи другого это ж ты КО МНЕ рожать пришла, а не я к тебе
так шо пипец
интересно такой пипец есть еще в какой стране мира или только эксклюзивом у нас?
многие пытаются сэкономить и рожают по скорой и без договоренности, но наслушавшись душещипательные истории, как врачи не подходят в лучшем случае или заносят какую то заразу в худшем - прихожу к выводу, лучше отдать
 
наверно только у нас на столько благодарность перешла в обяза......
у всех роды проходят по разному, в этом месяце родственница родила по скорой и в принципе все нормально. ни кому не давала ни чего, только список и благотворительность, но рожала чуть раньше срока и реально не было денег в наличии а на 2й день уже и выписали ее
 
Рожала по договоренности в 1 роддоме.срок был 41 неделя,начались схватки ночью,приехали в роддом.смотрела сначала меня дежурная смена.и вот тогда я поняла,хорошо,сто я договорилась.смотрел меня мужчина и девочкп аспирантка или интерн.девочка еще ничего,а вот врач- пипец!больно было сильно,до крови все своими толстыми пальцами посмотрел.своим врачем довольна,роды были сложные,с разрывами,зелеными водами и еще куча прелестей.заплатили ему 5000,эта информация досталась мне от девочки,кот.рожала у него в том году,за эти же деньги.в моей ситуации он эти дентгик заработал,плюс персоналу(его)спасибо!
 
Курс 37 грн за бакс... Мне кажется, что 300$ за роды - это уже слишком. 3000-4000 грн - я считаю - это номально. У многих это месячная зарплата. У нас менталитет такой - такса 300, будем всираться, но шкрябать по сусекам на благодарность доктору (чтоб не стыдно было).
 
Девчонки, и какие сейчас "свеженькие" цена за е.р?
 
Курс 37 грн за бакс... Мне кажется, что 300$ за роды - это уже слишком. 3000-4000 грн - я считаю - это номально. У многих это месячная зарплата. У нас менталитет такой - такса 300, будем всираться, но шкрябать по сусекам на благодарность доктору (чтоб не стыдно было).

До сих помню, как на базаре женщина сказала - вы деньги на ребенка получаете, вот и сможете купить вещи, которые я предлагаю!
Но только, если сравнивать сколько раньше давали и сейчас, то можно сказать - ничего не выплатили :)
На базаре коляски от5 тыс. Роды - если тех же 300$, то это 10тыс. Кроватка с матрасиком - не знаю, не спрашивала. Вещи нужны в любом случае.
Я даже боюсь поднимать вопрос о цене, пока рановато, но что будет летом....
 
Девочки,делитесь информацией!Как сейчас с ценами?Интересуют зловещие 300 у.е.Ничего не изменилось???Волосы шевелятся на голове от такой суммы(((
 
Думаю, что скоро перестанут договариваться и начнут рожать в дежурную смену. Сколько посчитат дать в благодарность, столько и будет.
 
Рожать будем с определенным врачом.Сумму не говорит.300-очень много(где взять неизвестно.В то же время не хочется обидеть.
 
Если не говорит то дайте 3 ну 5 максимум за ер.
Это более чем не обидная сумма, имхо
 
Рожала неделю назад:5000-врачу и персоналу;300-3 дня в палате(сама);350-благотв.взнос (не по прописке)по прописке меньше;100 -выписка
 
это в каком рдд вы рожали?
 
Назад
Зверху Знизу