Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
в этом произведении оооочень важное значение имеет арифметическая прогрессия...
Похоже, профессиональныеРепка!
Раз арифметическая прогрессия)))

да-да, ждём-с...да)))) загадывай)))

Былода)))) загадывай)))

Похоже, профессиональныеязычникисловесники имеют таки весьма расплывчастое представление об арифметической прогрессии.
ув.ТС ещё бы законы Ньютона сюда приплела... каковые, кстати, даже гораздо ближе к условию загадки, особенно - Второй.
Ну что, дождамшись?да-да, ждём-с...![]()

Да ладно, если считать каждый из этапов этой сказки ****** арифметической прогрессии, то все в порядке.)) Главное - правильно подвести теоретическую базу.Похоже, профессиональныеязычникисловесники имеют таки весьма расплывчастое представление об арифметической прогрессии.
Лично мне - очень нравится. Когда повторы.ну, игроки ж всё время говорят, что так даже интереснее - с повторами)))) *и так не так, и так не эдак))))))
Маер? Гостья или как-то такОни успешно покоряли планету за планетой, но делали это совершенно незаметно для обитателей этих планет. И так было до тех пор, пока они не столкнулись с землянами. Погубившими самое ценное, что у них было и поставившими крест на дальнейшей экспансии. А все - из-за отсталости нашей с вами цивилизации.
А я уж грешным делом подумал было на Клиффорда нашего, тсc'кать, Саймака...Нет. Автор - наш. Ну, не прям-таки НАШ, но не импортный.
)
Ага! Сработало!А я уж грешным делом подумал было на Клиффорда нашего, тсc'кать, Саймака...
Не "Посредник"?
То есть "Посредник" - это ж экранизация так называлась, а сама книга... э-э-э....
"Главный полдень" Александра Мирера (каюсь, автора подсмотрел в гугле...)
сейчас, небось, кое-кто (и знаю даже, кто именно...) сострит, что , мол, головой нужно думать, а не этим самым вот грешным делом...![]()
ну и славно...а то я уж решила, что 1, 2, 3, 4 etc. не та самая прогрессия... и меня на долю секунды охватил ужас))))))))Да ладно, если считать каждый из этапов этой сказки ****** арифметической прогрессии, то все в порядке.)) Главное - правильно подвести теоретическую базу.
нет, не онАндрей Дьяков, наверное...
Уже умер(((Старый, новый?
Автор не тот, но имя героини - верное))Льюис?... Кэрол который...
Уже умер(((
Автор не тот, но имя героини - верное))