USB-магнитолы: Выбор оптимального варианта

Вопрос,а на усилок есть выходы?
 
Вопрос,а на усилок есть выходы?
Там есть стерео выход под тюльпаны, вот только не знаю они пашут когда играет мп3 или только под видео не проверял(. Хотя когда смотришь видео звук фигачит из колонок, т.е. смысл этих выходов непонятен

а вот нашел в инструкции надпись 2-х канальный RCA выход
 
Обращаюсь к владельцам, как работает радио? качество?
И как дела с папками? если переключаться нельзя - то это засада.
 
хм, интересная штука....Если еще и выход для саба есть...
 
а можно подробнее по поводу видео форматов ???
 
Хочу и себе ЭТО поставить. Интересует как ловит радио? Сейчас стоит обычный Pioneer с CD. Может кто живет на Салтовке и можно подойти послушать и поклацать? Или на Павлово Поле. А то какашку тоже не хочеться купить.
 
орион

за такие деньги что вы хотели да звук гавно, акб садит, на флешке видео более 4 гб подтормажует фронт идиотский под usb. но за эти деньги ни чего лучшего и более рабочего и качественного вы не найдёте. да можно аналог китай но проработает столькоже как презирватив. Я думаю довольно долго можно спорить о достоинствах и недостатках этого девайса но просто посмотрите на ценник тут всё придельно ясно
 
Короче отвечу тем кто еще не купил, и есть вопросы.
Мы сегодня с товарищем так чисто поржать купили и поставили на авто Хюндай.
В общем полное гОВНО. Звук отвратительный, просто отвратительно слушать песни. Радио ловит как попало, качество приема радио - плохое. Крышка под юсб то и дело кажеться отпадет от малейшего движения + ко всему флешка не влазит, надо маленькую такую, а когда её засунули то несмогли вытащить, пришлось тянуть пласкогубцами.
Короче ОТСТОЙ, не покупайте никогда, разве что если у вас тарантас и похеру какого качества играет, лишбы хрипело.
Еще раз - не ведитесь, дешовый галимый понт, хуже даже китая.
 
и мне надо отпишись!!! плиз
 
А есть в девайсе линейный вход? и можно ли сделать если нет?
с КАрПК хочеться в качестве усилка юзать

и что у него за проводки фиолетовые REAR RICHT+/REAR RICHT-
+ зачем отдельно тюльпаны аудио выхода и зачем еще 4 выхода на колонки я не догнал ;(
 
Короче отвечу тем кто еще не купил, и есть вопросы.
Мы сегодня с товарищем так чисто поржать купили и поставили на авто Хюндай.
В общем полное гОВНО. Звук отвратительный, просто отвратительно слушать песни. Радио ловит как попало, качество приема радио - плохое. Крышка под юсб то и дело кажеться отпадет от малейшего движения + ко всему флешка не влазит, надо маленькую такую, а когда её засунули то несмогли вытащить, пришлось тянуть пласкогубцами.
Короче ОТСТОЙ, не покупайте никогда, разве что если у вас тарантас и похеру какого качества играет, лишбы хрипело.
Еще раз - не ведитесь, дешовый галимый понт, хуже даже китая.
Господа, с чем вы сравнивали? И интересно, какую такую флешку вы пытались вставить что не смогли, стандартная флеха, типа Canyon в алюминиевом корпусе как раз туда отлично входит. Крышка под Юсб отлично открывается и отлично закрывается и ощущений что она отпадет разве что вы участник Богатырских игр (вроде так называется игра где мужики колеса и всякие тяжести переносят) или очень Большой и неуклюж. Да согласен звук у него отстойный, но цена говорит что нормального там и не будет.

А есть в девайсе линейный вход? и можно ли сделать если нет?
с КАрПК хочеться в качестве усилка юзать

и что у него за проводки фиолетовые REAR RICHT+/REAR RICHT-
+ зачем отдельно тюльпаны аудио выхода и зачем еще 4 выхода на колонки я не догнал ;(
ну линейного входа у него нет, а сделать можно все что угодно! По поводу проводов, колонки имеют + и -, вот и подключается по два провода на колонки.)))

Хочу и себе ЭТО поставить. Интересует как ловит радио? Сейчас стоит обычный Pioneer с CD. Может кто живет на Салтовке и можно подойти послушать и поклацать? Или на Павлово Поле. А то какашку тоже не хочеться купить.
Не стоит его слушать после Пионера)))

а можно подробнее по поводу видео форматов ???
Если очень интересно, то можно выяснить тестовым путем, кинь файлики я проверю:) В инструкции по поводу форматов ни слова
 
Короче отвечу тем кто еще не купил, и есть вопросы.
Мы сегодня с товарищем так чисто поржать купили и поставили на авто Хюндай.
В общем полное гОВНО. Звук отвратительный, просто отвратительно слушать песни. Радио ловит как попало, качество приема радио - плохое. Крышка под юсб то и дело кажеться отпадет от малейшего движения + ко всему флешка не влазит, надо маленькую такую, а когда её засунули то несмогли вытащить, пришлось тянуть пласкогубцами.
Короче ОТСТОЙ, не покупайте никогда, разве что если у вас тарантас и похеру какого качества играет, лишбы хрипело.
Еще раз - не ведитесь, дешовый галимый понт, хуже даже китая.

Полная чушь!
Лично устанавливал в авто, на штатной акустике в лачетти нормально играет. И качество сборки норм
 
тюльпаны для подключения другой переферии, а насчет гнезда ЮСБ, дак там входит в комплект маленький, но оч удачный (из толстого кабеля) удлинитель, такой как на корсарах. Так что насчет "невлязает флешка грех жаловаться.
 
удлинитель явно в тему стали ложить, он в описании комплектации отсутствует, а реально есть =)

скорее всего, работа над ошибками =)

а никто не разбирал магнитолку? нету фоток изнутри? уж больно хочеться туда линейный вход допаять
 
RICHT - это наверное Ореонское наречие =) right
 
А можно у кого-нибудь посмотреть и послушать в машине? Подъеду в принципе куда угодно.
Хотелось бы в живую поклацать. Если не впадлу, дайте посмотреть.

Да и вопрос: Там пульт в комплекте???
 
Назад
Зверху Знизу