USB-магнитолы: Выбор оптимального варианта

Хочу взять в качестве dvd как там у него с видео ?
 
Ну не морозьтесь. Дайте посмотреть вживую на автомобиле!!!
Пожалуйста... Нужна магнитола не знаю какую взять! Денег в обрез :(
 
а я так и неуспел видео проверить....
 
Стоит Орион!! За его деньги, чуть менее 4-х сотен гривен прекрасный аппарат. Для папелаца зачем более навороченный - этого более чем достаточно. СД-карта памяти вставляется и извлекается нормально, легко , с приятным щелчком. Флешку надо подбирать по размеру чтоб в пряталась под панель, хотя для больших есть кабель. Флешки на 4 гига хватает чтоб бесперерывно слушать записанную музыку едучи в крым и обратно! ))) Да еще СД-карта. Да еще можно карточек с записями в пепельницы напхать. Радио ловит хорошо. При правильном подсоединении настройки сохраняются при включении , выключении, длительной стоянки и прочего. Даже играть начинает с остановленного места. Эквалайзер как с фиксированными настройками, так и индивидуальными. Басы можно сделать по сочнее, есть такое у него. Вполне приличная и довольно таки непризентабельная для воров модель, но по возможностям очень и очень!
 
А можно к обычной магнитоле (Кларион) припаять USB-выход? Мож кто знает как это делается? Не хотца просто менять мафон.
 
ненамного дороже ее продать и купить с USB-входом. Заморачиваться с пайкой? Смысл?
 
Блин, дорекламировались! Прошелся по магазинам и ларькам, размели . теперь ее нет нигде!! А такая фиговина классная в подарок была бы!!!
 
Я скинул такой орион за 250. Много багов по работе у него. Песни перескакивают, некоторые виснут. Звук, для маршрутки тока. Для газельки.)
 
а кто нить пультом пользовался на этом орионе?
 
был на лоске, смотрел данную приблуду, шото около 4-х сотен стоили и был еще некий Autofun, шо за зверь не известно, но выглядит чуть симпатишней ориона, кто нить юзал или видел/слышал сей девайс вживую?
 
был на лоске, смотрел данную приблуду, шото около 4-х сотен стоили и был еще некий Autofun, шо за зверь не известно, но выглядит чуть симпатишней ориона, кто нить юзал или видел/слышал сей девайс вживую?

что за модель?
 
Всем привет! Не подскажите, у меня на десятке магнитола SONY навернулaся ( згорел, аж дым с нее валил ). Кто может такое починить или куда подьехать?
 
Я JVC с флешкой по акции взял за 400 грн. Повезло.
 
Назад
Зверху Знизу