USB-магнитолы: Выбор оптимального варианта

Очень удобно с флешкой, открыл лючок, вставил флешку, карту, и закрыл лючок, и ничего не торчит.
2 гига, 4 гига читает нормально и грузит быстро. Проблем нет. Многое конечно зависит от динамиков! Но 4 канала э то вещь
 
Купил на радиорынке гертруде авторесивер ORION MPD-101W за 385 гривен, новая, в интернет магазинах вдруг сразу пропали, и не принимали на них заказ!
вот такая как тут Посилання видалено


Посилання видалено


с белым экраном, просто у меня приборы так освещены, в понедельник установлю.

а как играет напиши в личку!
 
нормально играет, мне нравится
 
Загорелся купить Orion, полез на хотлайн и что же там, а там его порвали и в пух и в прах. Посилання видалено, люди а у вас все пашет?
 
у меня тоже нравиться
 
Загорелся купить Orion, полез на хотлайн и что же там, а там его порвали и в пух и в прах. Посилання видалено, люди а у вас все пашет?
:іржач::іржач:

Почитал!! Коменты мягко говоря придурков тупых, немпособных разобраться в банальной технике, дярёвня! :іржач: Есть там и низкие частоты и настройка высоких, только надо эквалайзер настроить на произвольные настройки и регулировать, при фиксированных настройках эквалайзера, типа рок, поп, классика, настройка частот в них фиксирована, и поэтому не выводится! Ну и остальное так же, от личной тупости и хреновой инструкции ориона, расчитанной на нормальных людей!
 
А еще зачастую многие лубят пообливать грязью нормальные товары, что бы продвинуть свои, как правило позиционируя более высокую надежность и разумееться цену.
 
Спасибо! Надо наверное все таки пойти и самому посмотреть) А где еще видели сие девайсы кроме радиорынка?
 
Если говорить про качество звука,функциональность и дальнейшие дополнения(усь,саб),то это не про "ORION"-100%-проверено.Неплохой буджетній мафон под среднячковую акустику и всё.
 
А нафик в машине суперакустика?
 
В 5ОК на момент моей покупки была самая рульная цена.
323 грн :yahoo:! на каком рынке будет дешевле?
 
скажите, а есть ограничение по емкости карт памяти SD? Кто пробовал 4гига, 8гиг, 16 (уже есть такие)?
 
4 гига пробовал, читает, но неудобно!
много файлов, это же не комп, трудно лопатить, необходимое искать. самое то - 1 гиг или 2.
 
Вопрос. А зачем апать тему? Вроде уже все написали, и название темы наверное надо изменить, что то типа "Клуб владельцев ORION MPD-101/102". Я присоединяюсь к данному клубу заказал сегодня в 5ок Orion MPD102O, поставлю отпишусь. Кстати мне не дает покоя видео выход, кто то пробовал что за фишка?
 
сзади выходят фиговинки, как на видеоплейре, для подсоединения телека или чего еще там, чтоб смотреть фильмы с флешки!
ЗЫ: А вообще тому, кто написал на нее инструкцию, рога надо поотшибать. Очень много недомолвок, умалчиваний . Ко всему надо добираться интуитивно и методом тыка. Часы устанавливал, так задолбался , пока до минут добрался, сцуко!
 
Тему на автомате апнул вместе со всеми.
Когда будет время отредактирую.
Кстате, насчет инструкции полностью с mamadu согласен.
Ее можно сразу в топку.
тоже хочу опробовать видео, так как есть уже телик.
 
купил карты памяти на нее по 1 гиг за 35 гривен каждая аж 4 штуки на гертруде. Теперь музыки хватит с ушами на весь отпуск!
 
4 гига пробовал, читает, но неудобно!
много файлов, это же не комп, трудно лопатить, необходимое искать. самое то - 1 гиг или 2.

ну а что нельзя папок насоздавать, например по исполнителю. Не вижу смысла в картах по 1гигу. У меня счас стоит dvd-магнитола. на диске получается альбомов 50-60 в мр3 записано. Клацаешь нужный альбом и слушаешь. Зачем скопом писать немеряно песен?
Или сей агрегат не читает файлы из поддиректорий?
 
Забрал с 5ок Orion, а на фирменных магнитолах тоже нет разъемов или как? И вопрос Что значит B+, ACC какой из них +
 
Назад
Зверху Знизу