USB-магнитолы: Выбор оптимального варианта

где покупал, как вьіглядит?
интересует такая же :)
 
НЕ шипит если на максимум звук на тишине? а то там обычно усилки сигнал/шум не очень
 
тоже очнь интересует качество звука и всего апарата в целом . отпишись плиз
 
Купил на радиорынке гертруде авторесивер ORION MPD-101W за 385 гривен, новая, в интернет магазинах вдруг сразу пропали, и не принимали на них заказ!
вот такая как тут Посилання видалено


Посилання видалено


с белым экраном, просто у меня приборы так освещены, в понедельник установлю.
 
Установишб отпишись очень интересно хочу себе такую!!!!!!!!!!
 
Кнопки такие же как и на фаренгейте, только фаренгейт с диском, юзайю уже месяца 4, купил б\у за 300 грн, норм все устараивает, руские теги читает
 
Фаренгейт и Орион вроде как со слов продавца в одном месте клепаны, но фаренгейт на полторы сотни гривен дороже Ориона, и стоит в том же ларьке на гертруде около 550 гривен. Но у фарингейта есть дископривод и отстегивается головка.
Мне дископривод нах нужен, так как с флешки гораздо удобнее . устанавливать буду в понедельник-среду.
 
жду подробных описаний в работе
 
Сегодня видел Фарингейт за 490 гривен, но там только порт ЮСБи, нет разъема для SD (Secure Digital); Multi Media Card (MMC). А в Орионе все это есть, причем гнездо прикрывается крышечкой . В Фарингейте есть привод Сидюшника, а в Орионе его нет.
А нужен ли привод СД если есть флешка на любой выбор?
Купил два динамика - 10 см, на переднюю панель: Аурис, за 95 гривен за пару
 
У своего ORION MPD-101W качество звука на полную проверить неудалось, поскольку небыло нормальных динамиков. По них можно судить что звук в данном девайсе присуцтвует и не более. Подключив колонку с музыкального центра услышал куда боле интересное звучание и более сочные басы.
 
хочу такую usb-магнитолу с картридером, без оптич.привода, но чтоб был GPS. Если такие в природе и что посоветуете?
 
исчерпующих характеристик по поводу юзания аппарата я так и не получил
 
>есть, только раздельно
интересно все в одном, а порознь не хочу
 
Подключил, все довольно таки пристойно, качество гормальное, мне лично нравится. Дешево и сердито!
 
хм...зачем покупать всякую чушь сомнительного качества
есть же хорошие магнитолки с usb по доступным ценам
к примеру кенвуд всего 550 грн
Посилання видалено
 
хм...зачем покупать всякую чушь сомнительного качества
есть же хорошие магнитолки с usb по доступным ценам
к примеру кенвуд всего 550 грн
Посилання видалено
нареканий на качество нет! А зачем платить больше? :confused:
 
кстате при тестировании дешевых и более фирменных моделей было замечено, что обычные дешевые китайци читают все подряд без перебора, как написано в мурзилке, а дорогие фирменные более чуствительны к формату записи. Особенно это касаеться двд-магнитол.
 
Назад
Зверху Знизу