USB-магнитолы: Выбор оптимального варианта

Мда......... Отчаянные люди вы ))))))))))

отпишитесь плиз каогда первый гарантийный случай будет(а будет он незагорами к сожалению....)
 

оба, В+ на +аккумулятора для поддержки памяти, а ААС на ключ зажигания, но его тоже напрямую +, чтобы магнитоллу слушать можно было без ключа!!!
 
да какая гарантия о чем ты там срок годности как у кефира (марфа)
 
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Там альбомы не кажет, только номер файла. Хотя может еще и не разобрался.

да какая гарантия о чем ты там срок годности как у кефира (марфа)

Год гарантия, как и всех, с гарантийными сервисными центрами
 
Ага владельцев Пионеров и других брендов зацепило, что какой то орион постоянно висит вверху.
 
а я б такую магнитолку повесил, бы рядом с пионером, как доп устройство с ЮСБ и подключил бы его в пионер через AUX

Во всяком случае это лучше, намного лучше чем USB-FM
Да еще кто купил! если можите, сделайте пару фото как он выглядит в живую, а не на картинке
 
Останнє редагування:
присоединяюсь к последнему посту. Очень хотелось бы вживую фотки. Похоже очень неплохой девайс
 
И шо, правда никто не подключал видеокабель? Подключите и вы прозреете! При воспроизведении МП3 он показывает файлы, каталоги, теги и т.д., DIVx, MP4, JPEG... показывает все! Звук, конечно....... не ахти, но! на свои бабки - это бомба!
 
Купил себе такую. Поставил. Доволен.
Флэшку читает, в дальнейшем куплю карту sd.
 
На выходных установил таки сей девайс! Ну что могу сказать. Сравнивать как бы могу только по звуку со своим кассетным Peeoner. Пионер берет по низким, четче и приятней басы видно что он ближе к заветным 20 Гц, но Орион по высоким звучит приятней. По удобству конечно неудобно что при каждом выключении все настройки летят в нирвану. С МП3 тэгов не видно на экране (может они не включены в инструкции нет вроде, кто знает как включить отображение на экране буду рад подсказке), смысл каталогов я так понял в ней отсутствует без экрана, т.к. нет листания по каталогам, т.е. он полностью просканил карту и пошел играть все сплошняком.Непонятно. Ну это пока первые впечатления. Дальше будем тестить.
 

Ты ещё протестируй за сколько он акомулятор посадит.
Я гдето читал отзывы по этой магнитоле,там мужики жаловались что он очень быстро его садит.
 
Спасибо за предложение, но про это я тоже читал что она тянет порядка 2А
 
так что сильно акб садит или нет?
 
Почитал тему, купил, классный ресивер, т.к. диски как и кассеты это вчерашний день, читает SD,CCD и USB до 2гб очень быстро, при нормальной акустике качество звука для автомобиля прекрасное. А как садит акб? После 7 часов на среднем звуке машина завелась без проблем.
 
Так он еще и видео фигачит, причем практически все форматы! Пробовал меню как у стационарного проигрователя, там и настроек больше!
 
А нафик в машине суперакустика?

с этим я не согласен!!!
тогда зачем тебе маг с USB слушал бы потефон и т.д.