Статус:
Online
Реєстрація: 05.10.2004
Повідом.: 8824
Реєстрація: 05.10.2004
Повідом.: 8824

- 🟡 12:07 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #41
совершенно адекватный и правильный подход!Так что, какой уровень знаний ТС и наличие у него приборов - такой и совет по настройке.

На работе есть осциллограф, но он не слишком-то мобилен (около 12кг), да и тащить системник (вес примерно тот же) на работу тоже не комильфо...А имея осциллограф и зная, шо такое TRUE RMS ШИМ, можно подобрать постоянную фильтра ровно на порядок больше периода ШИМ при максимальной величине тока нагрузки.
Ну, Multisim 10.1 - это будет пострашнее осциллографа![]()

А Multisim 10.1 - вещь очень занятная

+1Чем и хороша эта схема преобразования, что на выходе постоянное напряжение, необходимое для корректной работы датчика скорости вращения.
