УПА

malyshev, я все сильнее убеждаюсь, что ты родился не в Харькове.

Я знаю,что Харьков дал миру 34 космонавта.А УПА тут никогда не уважали и не чтили за то,что сотрудничали с фашистами.А харьковчан от рук фашистов полегло несколько сот тысяч!:yahoo::yahoo::yahoo:
Какое нахм УПА.Нормальному харьковчанину-в падлу о них вспоминать.
Да и на нашей земле этой мерзости никогда не было и не будет!:D:yahoo:
 
А УПА тут никогда не уважали и не чтили
Малышев, Вы бы за всех Харьковчан не расписывались...Да, и про монастырь...У нас монастырь один, Украина.
 
Oleg Kharkiv, а кого конкретно из героев УПА ты уважаешь?
Я уважаю УПА как символ людей борящихся за существование своей страны и своей нации. И так думает, всякий разумный человек.
ну назови сколько ты знаешь харьковчан, членов УПА?
А с каких делов они должны были там быть? Здесь были свои герои независимости, тот же Махно. А до ВОВ, наши герои не дожили, сгинули в сталинских лагерях, и в голодоморе...
 
Я уважаю УПА как символ людей борящихся за существование своей страны и своей нации. И так думает, всякий разумный человек.

Т.е. ты реальных героев из УПА не знаешь, а стало быть и их геройских дел назвать не сможешь, они для тебя как абстрактные герои комиксов, которые вечно спасают мир. :)

blurb_marvelcomics_20100820788749.jpg
 
ну назови сколько ты знаешь харьковчан, членов УПА?
Мамаду, ты вот дурачком не прикидывайся-каждый год тебе это постить?
Харьковчане не харьковчане, но здесь, на восточной Украине патриотов хватало.
Мемуары господина Стахива «Сквозь тюрьмы, подполье и границы. Повесть моей жизни» были опубликованы в Киеве в 1995 году и, как утверждает Станислав Кульчицкий, очень объективные и точные. В частности, в части, касающейся отношения местных жителей к оуновцам и количества донбасских участников подполья ОУН.

Говорят, что это все были «западенцы». Но таких, как я, из Львова, который в сентябре 1941 года отправился в Горловку Донецкой области формировать походный отряд, было пять—шесть человек на весь Донбасс. Остальные — местное население (по данным советской разведки, в частности, в Мариуполе действовало 300 оуновцев, в Краматорске 120. — Авт.), — со слезами на глазах вспоминает Евгений Стахив. — В наши ряды пошла молодежь — бывшие комсомольцы, которые были хорошими организаторами. Также были бывшие петлюровцы. Никто из населения нам не отказывал, когда нужно было где-то переночевать, хотя как только я заходил к кому-то в хату, говорил: «Если меня у вас поймают, застрелят и меня, и вас...» Особенно хорошо нас воспринимали в греческих и татарских селах Донбасса: даже лучше, чем львовяне. Люди нам тогда говорили, что верят, что мы завоюем Украину. В восточной Украине я пребывал два года — в Горловке, Кременчуге, Краматорске, Донецке — и очень благодарен людям за их отношение к нам...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну ты точно прикидываешься дурачком! Потому как я спросил конкретно, фамилии харьковчан, которые были членами УПА! А ты мне какое то фуфло толкаешь, обощенное про комсомольцев.:D
А зачем тебе? Если ты о подполье, то в Харькове даже большевистского подполья не было- немцы постарались и зачистили сразу после вступления в город.
 
Мамаду, ты вот дурачком не прикидывайся-каждый год тебе это постить?
Харьковчане не харьковчане, но здесь, на восточной Украине патриотов хватало.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну ты точно прикидываешься дурачком! Потому как я спросил конкретно, фамилии харьковчан, которые были членами УПА! А ты мне какое то фуфло толкаешь, обощенное про комсомольцев.:D
 
Так как соседнюю тему прикрыл кто то то запощу здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слава Героям України!!!!

Пусть желчью исходят противники, но у Украины есть свои герои!!!!
ОУН-УПА герои!!!!1 И для того что б их помнили не обязательно что у них были звания, их и без приказов и указов ПОМНЯТ И ЛЮБЯТ!!!!!
 
Я уважаю УПА как символ людей борящихся за существование своей страны и своей нации. И так думает, всякий разумный человек.
Соломон, пардон Царь Соломон, если Вы заметили, то я написал: " так думает всякий разумный человек". Поэтому о своих мыслительных функциях выводы делайте сами. Ну и как любителю комиксов
125465737.jpg
 
Соломон, пардон Царь Соломон, если Вы заметили, то я написал: " так думает всякий разумный человек". Поэтому о своих мыслительных функциях выводы делайте сами.

Стало быть поляки - сплошь неразумны?! :eek:
 
Стало быть поляки - сплошь неразумны?
Это право поляков считать, УПА реакционной организацией, ибо они, так же как россияне захватчики Украины. НО будучи украинцем, считать УПА реакционной силой, может человек " не сповна розуму".
 
читай историю.....

Олег не стоит тратить свои силы, человек может понять другого только когда попадет на его место.....
 
Это право поляков считать, УПА реакционной организацией, ибо они, так же как россияне захватчики Украины. НО будучи украинцем, считать УПА реакционной силой, может человек " не сповна розуму".

А как же ты хочешь попасть в Евросоюз и при этом считаешь что соседи по этому самому союзу захватчики и те, кто для них убийцы, для тебя герои - это даже уже не двойные стандарты, это уже идиотизм какой-то!
fool.gif
 
а иначе это все болтовня.
 
болтовня здравым людям не к лицу...
 
Назад
Зверху Знизу