1) Чтоб тебе еще понятнее было - когда-то я участвовала в реабилитации женщины с явным психо-соматическим расстройством.
Однажды наш научный руководитель применил к ней гипноз с элементами регрессии. Она увидела себя жительницей какой-то области между Украиной и Польшей. То, что она тогда рассказала - НЕОПИСУЕМО.
Я вам, прихлебатели, теперь честно, грешу, но от души такой же жуткой смерти желаю, чтоб знали, что почем. И можешь считать меня провокатором.
2)То есть ты мне желаешь того же, что делали ОУНовцы с мирным населением?

За то, что я не люблю их именно за их прославленный садизм? Охуеть, логика. Спасибо.

А сам, значит, попробовать не хочешь? А почему? А ты посмотри, как эти "патриоты" будут твоего ребенка резать у тебя на глазах, ты, как я по постам посмотрю, считаешь их защитниками отечества - вот и поблагодаришь попутно за защиту.
А мне таких пожеланий не надо. Бешеных собак отстреливают, а я бы (хотя и не мне судить, есть на то судьи) просто согнала бы в один большой деревянный доище вместе со всеми подтявкивателями и поклонниками, да и сожгла бы, как они людей жгли.
Должны же эти выродки получить полный кайф от собственных методов борьбы?
Можешь меня смело считать провокатором в таком случае, но собакам - собачья смерть, так что уж прошу покорно - вместе с поддерживаемыми ОУНовцами - на костерчик.