Умер Кернес

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ебанулись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Я всем задаю этот вопрос, и тебе тоже.
Откуда это известно?

Я расскажу, откуда это известно.

Калинка обиделась на то, что я предположил, что она выехала в Германию по еврейской линии. И пообещала, как она сказала, " обратку".

Ну и дала обратку, по порохоботской линии вбросив фейк о том, что у меня сын в раше.
Теперь каждый порохобот обязан написать, что у меня в раше сын.


После этого начинается самое интересное.
Я прошу его дать пруф. Пруфа нет.
Порохобот соглашается с тем, что он гнойный ***** и ждет следующей темы.
Где тоже согласится с тем, что порохобот - гнойный *****.

ЗЫ. А если калинка выехала в Германию, как она утверждает, не по еврейской линии, тут только один вариант остается. Хуйло по такой же линии в Германию выехал.

Собственно калинка и ведет себя, как КГБшник.
 
Реально спасибо ему за ремонт в подъезде и за реконструкцию парка победы на салтовке.
 
Да схуя ли.

Я говорила, что она провокаторша. Так стравить между собой людей - этому специально учиться надо.

Гы, гы.
А сколько мне ее подельники модераторы ХФ кидали когда я говорил 2-3 года назад шо ето кацапская рвань-сука-пидараска вместе со своей пристяжью.
 
калинка малинка
пруфы - хуюфы
тут похоже клиника
хф превратился в дурдом, к сожалению.
 
Говорят, что выздоравливает :D
Кто то спешит и готовит рейдерский захват власти.


[B][/B]
Сегодня скончался новоизбранный мэр Харькова Геннадий Кернес — сообщают СМИ и телеграмм-каналы.

Как сообщают источники портала Политрада в Министерстве внутренних дел, сегодня днем умер мэр Харькова Геннадий Кернес.

Официальная информация пока отсутствует, как и заявления родственников и друзей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


RIP
 
Гы, гы.
А сколько мне ее подельники модераторы ХФ кидали когда я говорил 2-3 года назад шо ето кацапская рвань-сука-пидараска вместе со своей пристяжью.

А меня просто в перманент бан отправили. Отправила.
 
А меня просто в перманент бан отправили. Отправила.

Ну бог с ней(или с ним).
О мертвой или хорошо или ничего.
Я зла не держу на нее(а от модераторы кто ее желания выполнял ето бляди, я их рот ебал).
 
калинка малинка
пруфы - хуюфы
тут похоже клиника
хф превратился в дурдом, к сожалению.

КГБшница в Германии может и в дурдоме.
А у меня малинки два отсека морозилки Боша двухметрового заморожено. А калинку , ждем пока выморозится. В конце огорода в принципе до следующего года хватит, а на дачах эта калина, как сорняк уже.
 
я не предлагаю, я спрашиваю. две большие разницы. кернеса я видел еще в начале 90-х, он к нам в офис приходил на космической.. никогда теплых чувств не питал, но не в том дело.. убери сейчас кернеса, лучше не будет.. вот в чем проблема
Щас любого убери - и лучше не будет. Бо система. И шо теперь?
 
закопайте його нахєр, і кілок осиковий забийте у груди - щоб не помилитись.
 
589161_original.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу