Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не хотите добавить, что они там требуюЦЦа безнадежно?
Это следствие того, что хозяева в любом смысле слова , хоть бизнеса, хоть страны, достали рабочих людей своими издевательскими зарплатами. Теперь хоть какую пусть выставят, не пойдет никто. Потому что они почти все уже в Польше, Чехии и других странах, где принято сначала труд рабочих оплатить, а уж потом прибыль считать. А у нас все наоборот. Никогда не забуду Юлькин визит на Донбас, когда она на одной из шахт спросила, почему людям не платят даже минималку при том, что шахта далеко не банкрот. Покажите мне хоть один сюжет, пусть даже рекламный, где Петро интересуется, почему людям не платят. Не царское это дело о людях беспокоиться? Ну так на выход! Пусть делает свой бизнес втихаря пока не найдется время проверить все ли правильно в его царстве.
Я недавно с одним таким хозяином имела разговор. Почему говорю автобус на рейсе неисправный. А он говорит, что денег на ремонт нет и где взять не знаю. А я ему говорю, неси сюда свой финансовый отчет, я тебе пальцем покажу, где деньги лежат.
Вы просто смотрите не в ту сторону. Посмотрите на дороги. Бензин по 32 грн\литр а в центре пробки. Не из жигулей.
Слазьте с броневика, я вам поведаю подробностей про рабочих - в 14-м не было вакансий вообще. Просто потому, что производства останавливались, а те, что работали - не расширялись. Сейчас в каждой вакансии - "в связи с расширением пр-ва ..." и далее по тексту. Просто зайдите и почитайте\позвоните. Да, естественно люди ищут, где лучше и едут в Польшу. Потому, что поляки тоже ищут, где лучше и едут в Германию. Все куда-то едут. Вы предлагаете решить вопрос железным занавесом? Кстати, не так давно в Польше было так же, как у нас. И даже хуже - они не знают просубсидии и бесплатный проезд.
Почему людям не платят, неплохо бы узнать у самих людей. Вернее о том, почему они работают там, где им не платят при наличии оплачиваемых рабочих мест. В обожаемой Вами Польше и не только в ней, шахты, в связи с убыточностью, не мудрствуя лукаво просто закрывают.
Так вот с точки зрения эффективности решения проблемы, намного полезнее тащить сюда инвестиции, находясь в бесконечных переговорах с Западом, чем занимаецца Порох, нежели изображать Мать Терезу, спрашивая у больного здоровье и бесконечно обещая манну небесную, как это полюбляет изображать на камеру Юля.
Неужели не понятно, шо с приходом к власти воной изменицца, максимум, администрация президента и часть кабмина, всё.
Врачи, менты, мэры, чиновники-взяточники, бурштынокопатели \таможенники\пожарные... никто никуда не денется, не сгинет по мановению полшебной палочки наш менталитет "шоб у меня все было и ничего за это не было", ВВП не выростет сам по себе. Мы будем продолжать жевать эту жвачку на форумах "кто виноват и что делать", тыкая пальцами в очередную власть
Мы изменимся - изменится жизнь. Нет - выборы до п...
Вы, как и ваш президент, просто смотрите не в ту сторону. Посмотрите на дороги. На 1 км дороги, забитой пробками из дорогих машин, не жигулей, и затесавшихся автобусов, людей в автобусах окажется больше. И именно они влияли бы на исход выборов, если бы они были честными. Но можно поверить, что выборы будут честными? Нет, это уже понятно по стилю предвыборной кампании, которую начала действующая власть. Зачем столько грязи? Да потому что нет возможности победить позитивом. Позитива нет и взять негде.
Почему люди работают там, где им не платят? Да потому что не все могут бросить семью и детей и поехать туда, где платят. Слезьте с трона, на котором вам ваш царь позволил посидеть, и пойдите спросите у людей. Они вам расскажут.
И не надо рассказывать, что с приходом другого президента ничего не изменится. Это мулька для пенсов. Менять, менять и еще раз менятьЧтобы всем было видно, что незаменимых нет. Если наверху будут менять, тогда и внизу задумаются и менталитет поменяется аж бегом.
Ага, конечно, в объявах пишут, что в связи с расширением. Не могут же они написать, что в связи с текучкой, потому что хозяин жлоб и самодур
Мне вас стало жаль. У вас настроение человека, которому уже не к чему что-то менять, как у старика столетнего.
Где можно увидеть эти цифры?в казначействе после бегства легитимного было 30 000 грнВы наверное удивитесь, но нет на Земле стран, в которых богатых людей больше бедных. Ну, так получилось. Мир несовершенен. В заключении (не люблю воду толочь) повторюсь : президент не занимается популизмом, не обещныает бедм быстрое богатство. Он пытается удержать страну от краха. И если в 14-м нам оставалось всего ничего,, а на границе полчищща агрессора, то сейчас мы можем позволить себе ремонтировать дороги и содержать контрактную армию.
Т.е. вы видите гипотетические упущенные возможности, но не видите того, что мы пропетляли между различными вариантами пиз.еца. В 14-м, когда Порох выиграл выборы, админресурса не было, и в честности и справедливости выборов никто не сомневался. Почему же сомневаетесь сейчас? Потому,может, что по обе стороны границы у нас достаточно врагов и им очень важно эти выборы выиграть, любой ценой. Даже ценой их непризнания. Неважен и конкретный победитель, лишь бы не Порох. Не кажется ли странным совпадение желаний "простого украинского народа" с желанием ***ла и коломойского? Вопрос риторический. Убеждать никого ни в чем не собираюсь. Бесполезно, если жизнь не убедила. Каждый видит то, что хочет.
Где можно увидеть эти цифры?
А мне Вас. У нас пятый по счету президент и двадцать пятый премьер. И?
Много поменялось? Я живу среди тех же людей, работаю на тех же бизнесменов. Желающий найти работу - находит, нежелающий - ждет нового президента. Каждому - своё (с)
Цифры? Да где угодно. Хотя, по памяти я шибся аж в 3 раза:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает на своей странице в Facebook председатель фракции "Народного фронта" Максим Бурбак.
Ну конечно! Мой сосед ,хирург с красным дипломом, нашел. Он вместо того чтобы спасать наших женщин за хирургическим столом, продавал пиво на разлив. Там платили . А потом уехал в Германию и теперь спасает немок. Не все ждут, далеко не все. Многие просто меняют нашего президента на чужого, например, польского...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
На этом сайте цифры неверные?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Дата: на 1.03.2014
Остаток(млн. грн): 3 589,9
У Вас есть четкая инфа, пускай в хирургах, кому полегчало со сменой Юща на дваждынесудимого? И ведь что странно, в Польшу никто не бежал. Хотя я точно знаю, что бизнес отжимали, инвестиции падали, а бакс держали рекордными за всю историю Украины займами. Которые теперь барыге возвращать, не давая гривне укрепицца.
Ну то детали всё, никому не интересные, правда?
Главное ж шо сменили таки. И щаз сменим. А ****, хуже ж не будет уже.
Авось Юля придет - порядок наведет. В подьездах и ваще.
Сейчас пытаюцца врачей реформой удержать. ЗП от кол-ва пациентов будет. Опять плохо? Конешно. Хто ж их видел, хорошие реформы-то.
При Юле все по другому будет, наверное
1.03.2014 - это начало февраля? Скрин таблицы в сообщении, там данные за все месяцы 2014 года. Подробнее на сайте можно посмотреть.Там даты разные: в письме 27.02.14, а в таблице начало февраля. Легитимный еще не успел оприходовать
Вы наверное удивитесь, но нет на Земле стран, в которых богатых людей больше бедных. Ну, так получилось. Мир несовершенен.
Каждый президент вносит свой вклад в формирование сознания народа.
Нет у нас времени по два срока одного терпеть
Юлю тоже сменим, как время придет. Жизнь - это движение . Оно часто по спирали, но останавливаться просто нельзя. надо идти вперед, во что бы то ни стало.
1.03.2014 - это начало февраля? Скрин таблицы в сообщении, там данные за все месяцы 2014 года. Подробнее на сайте можно посмотреть.
Письмо читайте с ответом казначейства депутату. Не я его писал
Вот это работа премьер-министра, за два дня какой результат!Взять хотя бы случай с началом премьерства Яценюка: 27 февраля на ЕКС было 108 тыс грн, 3 марта – уже 3,6 млрд грн, 1 апреля – 3,96 млрд грн.
Хорошо, не хотите Юлю, давайте Киву) Он вон Красноармейск отбил и ***лу контракты не подмахивал. Типа новое лицо...