Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 4792
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 4792
что-то тема затихла, чи в школу все пошли

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

згоден, тяжко буде пригнути вище 3 мiсця, а можливо ще не час
+1Создалось такое впечатление что маркевич подстраивает игру команды под исполнителей, а не выбирает исполнителей под модель игры, может поэтому новички и заигрывают быстро, но в долгосрочной перспетиве это может сыграть злую шутку, и как сегодня в том числе. имхо
Гвардиолу в Металл ! Ееееееее!

А тем временем пердяне проигрывают 2:0 Заре!![]()

А тем временем пердяне проигрывают 2:0 Заре!![]()

Если Днепр будет всех рвать, и только мы у него выиграем, то он обойдет нас.Ну а что смешного? Я, к примеру, не совсем понимаю принципа болеть против. По мне - так пусть Днипро всех рвёт, играет хорошо, но 24-го мы бы рвали их - вот где кайф. )

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
з *** рамос такий довольний?
Ну а что смешного? Я, к примеру, не совсем понимаю принципа болеть против. По мне - так пусть Днипро всех рвёт, играет хорошо, но 24-го мы бы рвали их - вот где кайф. А теперь мы будем играть с 10-й командой чемпионата - в чём интерес?![]()
Если Днепр будет всех рвать, и только мы у него выиграем, то он обойдет нас.
И принцип удовольствия от неудач врага ещё никто не отменял.![]()
