Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Украина: что делать? Мнение эксперта.

  • Автор теми Автор теми marchenko
  • Дата створення Дата створення
Они же там нихрена не производят,там курорты один на другом,******


Ну да, а на уборку томатов и мандаринов едут туда со всей восточной Европы, потому что своих работников не хватает.
Услуги, это несколько шире, нежели курорты.
Курорты относятся к сфере туризма.


Пахали в неволе на заводах и колхозах за зарплату


Ага, каждый год военкоматы призывали водителей, чтобы эти колхозы могли собрать урожай.
А с заводов и институтов везли студентов и инженеров, да еще школьников, помогать крестьянам.
А потом зимой половину собранного на базах сгнивало и к весне выбрасывали.
О качестве этих овощей, ибо фруктов зимой было не купить, вообще не говорю.
Все было пополам с землей и полугнилое, ездили зимой на базы перебирать эти овощи.
Вот так и пахали за зарплату.
 
В последние годы сфера услуг является отраслью наименее подверженной резким падениям объемов предоставляемых услуг и количества занятых,
особенно в сравнении с промышленностью и строительным сектором.
А украинцы слишком недооценивают рынок услуг и относятся к нему снисходительно.
Тут говорили, новые киевские власти исправляют ситуацию, развивают сферу услуг.

www.youtube.com/watch?v=209FFksD3Ow

Товар нужно производить качественный, который соответствует мировым стандартам.

Галичина гарантуе эвропейску якисть сферы послуг

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Виктор Шендерович:

Украина - классический случай провинции империи. Войны в провинциях - классика всех распадающихся империй. Успешные войны. Империи через какое-то время распадаются. Сейчас идет распад Российской империи. ... У империи нет сил завоевать провинцию, (теперь) империя может только гадить.
...
Главный вызов Украины - не путин, а собственная политика и элита, коррупционные схватки олигархов.
...
Свободная и процветающая Украина - это для путина смерть.

В интервью также много интересного по ситуации в россии, а также про исторические закономерности:

... Римляне продолжали гордиться своей великой империей, только это был уже период распада империи. Какое-то поколение страшно за это заплатит. История - система отложенных штрафов. Платят дели и внуки. Одни кричали "Хайль!" в 30-х годах, а на детей падали бомбы. ... За все эти новороссии будут платить именно россияне, не путин и не путинская элита.

Про Украину с 16:00

 
Пахали в неволе на заводах и колхозах за зарплату


Продолжу.

И что дальше?
Вывели поколение людей, которые привыкли "рубль в день и рано дома".
Безинициативных, привыкших надеяться только на государство, считающих что все должны жить одинаково.
Одна инициатива с работы прихватить чего-нибудь.

Да вот только социалистическое государство приказало долго жить.
А его продукт теперь уже 20 лет мечется, ищет куда оно делось.
Кто понял, что оно не вернется, завел свое дело или уехал за границу работать.
 
Да кто бы спорил.
IT-отрасль наверное одна из первых где работают по найму.
Не смотря на то, что там люди образованные и самостоятельные.
 
Ушлёпок, тебе отвечу. Я из россии, интересуюсь мнением жителей Украины о происходящем.
P.S. надеюсь, ты, как мужчина, выдержишь свою линию поведения.
странный ты, я тебя оскорблял? и зачем тебе мнение Украины о происходящем? тебе что, от понимания зарплату повысят?
 
Ушлёпок, тебе отвечу.
Не хами, *****. Помни, что ты гражданин страны, диктатор которой ебет детей. Кто знает, пока ты клепаешь свой высер, не везут ли твоего ребенка на еблю *****?

Я из россии, интересуюсь мнением жителей Украины о происходящем.
Для этого достаточно просто почитать форум, а вонять на нем вовсе не обязательно.
 
Ушлёпок, тебе отвечу. Я из россии, интересуюсь мнением жителей Украины о происходящем.
P.S. надеюсь, ты, как мужчина, выдержишь свою линию поведения.

Такое впечатление, что россия (страна-террорист) перед 9 мая забрасывает сюда усиленный десант пропагандонов..
 
В программе Виктора Топаллера "Рикошет" на штатовском радио К.Боровой вместе с ведущим проанализировали разведывательную и лоббистскую (подкуп должностных лиц и журналистов) деятельность российских спецслужб по нейтрализации американского противодействия агрессии Кремля. Боровой объясняет, что непредоставление оружия Украине является прямым следствием этой подрывной деятельности. По его словам, оправдывание непредоставления оружия наличием в Украине коррупции является обычными отговорками.

Эксперт считает, что власти США должны разговаривать языком ультиматумов, а не языком увещеваний. Причем этот язык должен быть использован как в "разговоре" с Кремлем, так и в "разговоре" с украинским руководством.

На сайте требуется регистрация, но быстрая, без подтверждения E-mail:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Часть 1: особенно интересно начиная с 30-й минуты.

"Цель путина - Мировое господство. Чем позже администрация Штатов чухнется, тем больше придется платить жизнями солдат".

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Мне понравился рекламный фильм о вернувшихся в Чернобыль.
Дело в том, что у меня котик ранимый и впечатлительный, он не сможет пережить переезд.
А вот тем, кто более живуч и расторопен, было бы полезно этот фильм осознать.

А что там осознавать? как врали раньше, так и сейчас врут. Люди никому не нужны.
 
От минского блюда разит мюнхенской вонью.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
:


В этом Минском тупике единственная сторона, к которой нет никаких вопросов, это путин. Он в этом эпизоде все делает правильно, исходя из собственных интересов. У него нет никакого плана будущего страны, поэтому, чтобы сохранить власть, он должен поджигать планету там, где может дотянуться. Дотянулся до Украины и поджог. Вопросы к нему должен задавать Гаагский трибунал, а россияне (и я в их числе) должны задать вопросы себе, что с нами не так, и почему вот эта бледная моль нами правит уже 16 лет и еще неизвестно, сколько будет править.

Вопросы Порошенко пусть задают украинцы, но его действия в отношении Минского троллинга выглядят вполне разумными. Он заложник. Своими силами справиться с террористами явно не может. Переть на рожон и гнать на убой своих сограждан не хочет и правильно делает. С террористом говорит жестко и прямо. С идиотами-посредниками, которые троллят его требованиями выполнять невыполнимое, вежлив и уклончив. Мол, выполню, конечно, но вот только руки пойду помою и домой позвоню.

Букаф немного, рекомендую.
 
Константин Боровой о донбасских боевиках:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



Продолжать эту комедию и шутовство нельзя. путин и откровенные бандиты начинают требовать от украинской власти признания их как политической силы. В этих условиях нужно сделать только одно - выходить из этого переговорного процесса.

...

Надо заявлять о том, что: во-первых, с террористами никакие переговоры невозможны, кроме переговоров об освобождении заложников; во-вторых, все достигнутые, зафиксированные соглашения теряют всякую силу, потому что в результате этого процесса, который проходит после Минска-1 и Минска-2, весь мир убедился в том, что это не сторона переговоров. Это просто такие же террористы, как те, которые захватывают торговые центры и самолеты. Только в случае с Украиной они требуют изменить Конституцию страны. Это абсурд - пытаться освободить страну такой ценой.
 
Виктор Шендерович на встрече с харьковской интеллигенцией:



Очень много интересного, а по существу данного топика вот это, в частности (~55 мин 00 сек):

Украина будет в Европе или не будет Украины.
...
Будут какие-то правила игры. Правила игры в Украине могут быть по большому счету европейские или по большому счету вассально-азиатские.

Речь идет не об уровне жизни, не о том, что вы завтра проснетесь в Дании и т.д. Правила игры могут быть либо бандитско-пацанские, КГБ-шные, либо те, которые приняты в Европейском союзе. Да, с борьбой влияний, но, тем не менее, другие правила игры. (Это) такая страна, где власть уходит вовремя, где нет политических заключенных, где нельзя позвонить в суд, где не имеет значения, из какой области происходит глава государства.

При Ельцине не было понятия "свердловские", а при Путине появилось понятие "питерские". Понятие "донецкие" появилось здесь. По факту.

Страна (Украина) сегодня выбирает правила игры, а не (решает,) у кого взять кредит.
 
Народный депутат Владимир Парасюк не претендует на роль эксперта,даже наоборот, на таймкоде 15:10 говорит, что страна даже чересчур политизирована. Однако, как мне кажется, Владимир говорит искренне.

На таймкоде 11:00 ведущая и Владимир обсуждают важный вопрос - кто виноват в трагедиях, в частности, по поводу событий в Иловайске. Парасюк прямо называет трех виновных, которые, по его мнению, должны, если не понести уголовную ответственность, но, как минимум, лишиться своих должностей: Гелетей, Муженко и гарант.

 
Назад
Зверху Знизу