Украинская Премьер Лига

этот "чел" пытается лишь неумело манипулировать фактами. Как в случае с Папой, так и с первым "эпизодом" Хечериди, судья зафиксировал "увиденное" разъяснительной беседой с игроками. во втором же эпизоде с Хачериди, из то что один из судей видел группу в полосатых купальниках, совсем не означает, что он мог рассмотреть динамовское приветствие одесситам. Для судьи увидел - значит зафиксировал в протоколе матча.
Там в каментах Тайлер хорошо объяснил автору, что он не прав. Действительно "зафиксировал" - это то, что отражено в протоколе, а не то, как интерпритировал это какой-то юрист. И получается, что в случае с Хачериди судья не увидел и не отреагировал на сам факт поджопника в первом случае и фака во втором. И НЕ ОТРАЗИЛ этого в протоколе. А значит не зафиксировал и КДК ФФУ имела право вынести дисквалификацию согласно статьи 60 п.4. дисциплинарных правил: "– застосування дисциплінарних санкцій за порушення, не помічені офіційними особами матчу".
В случае с Папой арбитр видел эпизод и ЗАФИКСИРОВАЛ его в протоколе. То есть судья эпизод видел, отреагировал на него. И КДК как бы уже не должна реагировать.
Хотя есть и ещё строка в дисциплинарных правилах: "– виправлення явних помилок в рішеннях дисциплінарного характеру, прийнятих арбітром. Всі інші рішення арбітра є остаточними;"
Тут уже формулировка расплывчатая. ХЗ как её интерпритировать. Как на мой взгляд, КДК может увеличить наказание, даже если арбитр видел эпизод, вынес свой вердикт (в случае с Папой - разъяснительная беседа) и зафиксировал его в протоколе.
 
Эпизод с Папой вообще "стремноватый". На видео видны лишь движения игроков на уровне поясницы. Наступал ли Папа оппоненту на ногу или резко выдергивал свою ногу из под его ноги ... уже установлению не подлежит и является областью домысливания в меру творческих наклонностей фантазирующих))))
ну да ладно... проехали. Сегодня болеем за Карпаты?
 
Ебать, опять :рл:

Не, ну если арбитры не виноваты в том, что они ошибаются в пользу дырки то Браун привез лучшего шамана Африки. Другого объяснения у меня нет.
 
Ебать, опять :рл:

Не, ну если арбитры не виноваты в том, что они ошибаются в пользу дырки то Браун привез лучшего шамана Африки. Другого объяснения у меня нет.

че там было? а то я матч не смотрел, на треше был...
 
че там было? а то я матч не смотрел, на треше был...

я пропустил первые 11 минут и ничего не видел. но говорят что мяч попал в руку Виде. в остальном судейка судил не предвзято, но слабо. тупо свистел все касания которые были. такие судьи никогда не будут судить игры за пределами украины. человек просто не понимает или боится, или может просто дебил. но это не судейство. футбола как такового не было. одни свистки.



зы. хоть я и считаю михалика самым слабым игроком основы динамо. но второй желтой и близко не было.
 
Останнє редагування:
я пропустил первые 11 минут и ничего не видел. но говорят что мяч попал в руку Виде. в остальном судейка судил не предвзято, но слабо. тупо свистел все касания которые были. такие судьи никогда не будут судить игры за пределами украины. человек просто не понимает или боится, или может просто дебил. но это не судейство. футбола как такового не было. одни свистки.



зы. хоть я и считаю михалика самым слабым игроком основы динамо. но второй желтой и близко не было.
зы. хоть я и считаю михалика самым слабым игроком основы динамо. но второй желтой и близко не было.
готов поспорить ...
 
Ебать, опять

Не, ну если арбитры не виноваты в том, что они ошибаются в пользу дырки то Браун привез лучшего шамана Африки. Другого объяснения у меня нет.
Может я смотрел не внимательно.. ошибки у судьи были, но Дынаму он вроде не "тянул".
А вот львовяне, в смысле - болельщики...:рл:
Бандеры - они таки бандеры. Весь матч игрокам динамо пускали в глаза зеленых "зайчиков". В игроков шахтера кидали снежками, бутылками, ... Гопота, которую необходимо изолировать от матчей.
 
Бандеры - они таки бандеры. Весь матч игрокам динамо пускали в глаза зеленых "зайчиков". В игроков шахтера кидали снежками, бутылками, ... Гопота, которую необходимо изолировать от матчей.
за лазер мочить надо однозначно, ведь с его помощью можно ослепить человека не только временно, но и навсегда. а гопоты такой везде хватает, не только во Львове



я пропустил первые 11 минут и ничего не видел. но говорят что мяч попал в руку Виде. в остальном судейка судил не предвзято, но слабо. тупо свистел все касания которые были. такие судьи никогда не будут судить игры за пределами украины. человек просто не понимает или боится, или может просто дебил. но это не судейство. футбола как такового не было. одни свистки.



зы. хоть я и считаю михалика самым слабым игроком основы динамо. но второй желтой и близко не было.

матч не смотрел, видео нашел только гола и второй желтой мыхалыка. гол хороший получился. как мне показалось, желтую можно было и давать, и не давать. могу предположить, что показал по совокупности, но это только предположение, т.к. игры не видел.
 
Останнє редагування:
че там было? а то я матч не смотрел, на треше был...
Я тоже не смотрел, почитал каменты.
Как я понимаю, судья не поставил в ворота Динамо 100% пеналь, Гладкой не забил с 3 метров.
Посмотрел видео гола. Где была защита с вратарем и что она делала так и не понял.
Очередной чудо матч. :)
Если я не прав, смотревшие матч поправьте.
 
ну Динамо я смотрел де-то с 20-й минуты.
Как по мне, игра была равная, могли и те, и другие выиграть.
Гладкий- мазила, Штилич тоже. После удаления Михалыка тока чудо Динамо спасло. Или фарт. Потому как эти 12-15минут игра шла в одни ворота.
 
я пропустил первые 11 минут и ничего не видел. но говорят что мяч попал в руку Виде. в остальном судейка судил не предвзято, но слабо.

Хм, ну собственно о чем я, судья, в общем то, судил не предвзято, разве что пеналь не поставил. А так - все отлично. Уже который матч.

Можно говорить об ошибках судейства. Все мы люди. Но получается забавный момент, что от ошибок судей почему то, либо выигрывает дырка, либо страдают ее конкуренты. Если не суркисвсьокупил то что?
 
Хм, ну собственно о чем я, судья, в общем то, судил не предвзято, разве что пеналь не поставил. А так - все отлично. Уже который матч.

Можно говорить об ошибках судейства. Все мы люди. Но получается забавный момент, что от ошибок судей почему то, либо выигрывает дырка, либо страдают ее конкуренты. Если не суркисвсьокупил то что?

Ты это брось. Чистые совпадения. Теория вероятности всего лишь теория и на Динамо не распространяется. :D
 
Очень странное решение арбитра. Бланко рукой выбил мяч, но уже из-за линии ворот.
 
зла не хватает смотреть как играет Металлист, какая нахрен ЛЧ
 
Назад
Зверху Знизу