Украинская Премьер Лига

коментатор черт, судья постоянно сбивает темп атаки..
и кажись Маркевич себя исчерпал в Металле
 
ИИИИИии-хаааааааааа!

АААААААААААААААААААААААААААААА. 1-3!
 
зашевелились чертяки.
в меньшинстве им комфортней
 
На каждой половине поля размечается штрафная площадь — зона, в которой вратарь может играть руками, а в ворота команды, совершившей в своей штрафной площади нарушение, наказуемое штрафным ударом, будет назначен 11-метровый удар.
Из точек на расстоянии 16,5 м (18 ярдов) от внутренней стороны каждой стойки ворот, под прямым углом к линии ворот, вглубь поля проводятся две линии. На расстоянии 16,5 м (18 ярдов) эти линии соединены другой линией, параллельной линии ворот. Размеры штрафной площади, таким образом — 40,32 м (44 ярда) на 16,5 м (18 ярдов). В пределах штрафной площади, по центру линии ворот и на расстоянии 11 м (12 ярдов) от неё, наносится одиннадцатиметровая отметка - сплошной круг диаметром 0.3 м (1 фут).
Собственно за линией ворот, это уже не штрафная площадь.
Опять же Ворксла, если б не забила пеналь, имела б вполне правомерные претензии.
 
я вот посмотрел на Будника и думаю, а чем наш Виллиан лучше??) уровень одинаковый, а ценник раз в 10-15 больше. Кто-то в курсе он еще в аренде или окончательно продали?
 
только что увидела: Наставником Стяуа интересуется Металлист? (AllDay.in.ua)



я вот посмотрел на Будника и думаю, а чем наш Виллиан лучше??) уровень одинаковый, а ценник раз в 10-15 больше. Кто-то в курсе он еще в аренде или окончательно продали?

продали. с ворсклой 5 лет контракт
 
Останнє редагування:
прорвало. на следующую игру надо выходить в десятиром
 
:) марлос играет тайсона :)
эхх, подсохнет скоро газончик :rolleyes:



Фух. Мож оно и лучше без Бланки-то

Бланко - герой матча.
Однозначно.

Забил одурительный гол.
+ заставил Ворсклу пойти вперед,
изменить расстановку и раскрыться.
 
Останнє редагування:
Закукукало! :) глядишь, опять будут нормально играть
 
какая забавная фамилия Пердута
 
Хух. С победой! На этот раз- без валидола. Вот так и надо выигрывать: все равно, в меньшинстве или нет, все равно как судит судья, все равно, какое поле. Из 10 ударов 8 в створ. Правда, нифига не понятно- у шавьера 2 штанги и у эдмара перекладина- как они там считают.
А голы наши забили отличные. Так держать!
 
зла не хватает смотреть как играет Металлист, какая нахрен ЛЧ
Абы пязднуть. Ты патриот какой команды?
Лучший матч Металла если не сезона так весны точно. И с самых первых минут в атаку пошли. И самоотдача как никогда.
Шавьер вообще красавец.
Молодцы пацаны, снимаю шляпу. Респект.
Бланко - герой матча.
Однозначно.
Забил одурительный гол.
А разве не Горяинов забил?
 
Можно говорить об ошибках судейства. Все мы люди. Но получается забавный момент, что от ошибок судей почему то, либо выигрывает дырка, либо страдают ее конкуренты. Если не суркисвсьокупил то что?

Димыч, ты действительно веришь, что вторую строчку займет не "Динамо"? :confused: Могу забить на "Jameson", что именно дырчане будут вторыми.

Бланко - герой матча.
Однозначно.

Забил одурительный гол.
+ заставил Ворсклу пойти вперед,
изменить расстановку и раскрыться.

А резве не Вильягра первый забил? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу