Украинская Премьер Лига

А чо плачутся тогда?

таки да.
Ситуация с положением финансовых дел «Кривбасса» может проясниться 11 апреля. Напомним, что финансовые проблемы клуба ставили под угрозу выезд команды в Мариуполь на матч премьер-лиги с «Ильичёвцем» (1:0), но футболисты сами оплатили своё проживание в отеле. Помимо задержки зарплат есть проблема и с финансированием базы.


Как сообщает «Чемпионат.com», вопрос финансирования может решиться 11 апреля, когда руководство клуба встретится со спонсорами.

Хотя еще зимой я читал интервью президента их, где он говорил что финансирование немного уменьшилось но на команду это никак не повлияет.
 
По хорошим делам Ярмоленко, за пиздежь на резервного, и желтую показать надо было бы. Но вони было бы ой-ей.
Да и Блохе надо думать, прежде чем заявлять, что судья испортил игру.
 
Все говорят, что если бы судья разрешил Ярмоленко выйти на поле, Шахтер бы не забил гол. А давайте пофантазируем в другую сторону: Ярмоленко успел выйти на поле и помочь Данило Силве сделать автогол красивее свежезашнурованной бутсой :D:D:D
.
 
Ну, сколько людей, столько и мнений.
Я вижу ситуацию так, игрок может вернуться на поле при соблюдении двух условий, игра остановлена и разрешение от арбитра получено.

Не знаешь какое правило выполнять - выполняй оба. Все же просто.



Таки да.

По хорошим делам Ярмоленко, за пиздежь на резервного, и желтую показать надо было бы. Но вони было бы ой-ей.

по-моему в евро-чемпионатах выходят просто по маяку судьи...
4й проверяет "вытерли ли сопли" игроку, маякует главному, главный машет - "заходи дорогой". сегодня посмотрем, наверняка хоть один момент за матч но будет подобный.
 
))
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    60.3 КБ · Перегляди: 159
по-моему в евро-чемпионатах выходят просто по маяку судьи...
4й проверяет "вытерли ли сопли" игроку, маякует главному, главный машет - "заходи дорогой". сегодня посмотрем, наверняка хоть один момент за матч но будет подобный.

Ну вот. Посмотрели. Барса-ПСЖ.
Алвеш пошел поправлять амуницию. А судья его обратно не пускал. Ждал, пока будет остановка в игре.
Как же нервничали барселонцы и болельщики. :D:пиво:
 
+1 :клас:

хорошая вьюха Чередника по этому и другим зазвездившимся мудилам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где-то так, но не кроту-мудиле об этом говорить

Алеша Чередник, а не является ли позором для Украинского футбола поведение Луиса Адриано(феер плей), незамеченное ни кем поведение Папа Гуе,кривляние Серуна,Степаненко чуть не снес голову молдованину,Фернандиньо в каждом матче локтями разбрасуется, Шевчук от ветра падает,допинг Рыбки и тд
особенно про скандалы классно слышать от человека из донецкого Шахтера, команды из которой убежало пару человек, пара мечтает убежать, в судейскую залазят му@@к@ всякие, и где парочку на допинге поймали ... а уж про Луиску с нарушением плей-офф и говорить не хочется
Шахтер совсем не скандальная команда, да ))))))))))))))))
итд ))
 
Где-то так, но не кроту-мудиле об этом говорить
итд ))

А что, если бы Алёша работал не в кротовне, а где-нить в Ворскле или родном ему Днепре, тогда было бы "все сказано по делу" ?
 
А что, если бы Алёша работал не в кротовне, а где-нить в Ворскле или родном ему Днепре, тогда было бы "все сказано по делу" ?

если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой. говном динамо поливают только персонажи из кротовни.
 
говном динамо поливают только персонажи из кротовни.

а почему говном? что, правда не нравится? и такую правду говорят люди со всей Украины, а не только из кротовни



Кстати, друг мой, я к кротам питаю такие же негативные чувства, как и к твоей любимой динаме. Это к тому, что ты обвинил меня в однобокости и заангажированости.
 
Останнє редагування:
а почему говном? что, правда не нравится? и такую правду говорят люди со всей Украины, а не только из кротовни

А почему эти люди не говорили правду раньше? Дай угадаю - потому что руль был у других?
Пускай люди говорят правду в обе стороны. Тогда это будут люди, а не боевые хомячки )
 
а почему говном? что, правда не нравится? и такую правду говорят люди со всей Украины, а не только из кротовни



Кстати, друг мой, я к кротам питаю такие же негативные чувства, как и к твоей любимой динаме. Это к тому, что ты обвинил меня в однобокости и заангажированости.

я читаю подобные статейки только от крототружеников.

я обвинил не тебя, а автора текста
 
я обвинил не тебя, а автора текста
тогда нах ты мне минус поставил? Вот автору по ссылке и влепил бы гневный коммент. Или целил в автора и тоже промахнулся? :)

А почему эти люди не говорили правду раньше? Дай угадаю - потому что руль был у других?
Пускай люди говорят правду в обе стороны. Тогда это будут люди, а не боевые хомячки )

да причём здесь руль? речь идёт об отдельно взятом матче, где гандулян лояльно относился к выходкам ярмолы, а тот сказал, что судья испортил матч. Да суди гандулян даже не против динамо а просто принципиально, ярмола бы еще в начале встречи пошел отдыхать.
 
да причём здесь руль? речь идёт об отдельно взятом матче

Токо не надо говорить, что руль ни при чем. Уже и Суркис не рулит, а его всяка нечисть продолжает дураком делать.
Таких картинок, которые ты плюсанул, можно грядками о любом игроке в каждом матче сделать.
Ищите, кому это выгодно ©
 
Уже и Суркис не рулит, а его всяка нечисть продолжает дураком делать.
ну ему еще долго отмываться придётся. например, даже, если имевший место в последних турах ряд судейских ошибок не в пользу прямых конкурентов динамо и в свою очередь ошибок в пользу самого динамо - оказался случайностью, то все равно ему это будут приписывать по старой памяти.

Таких картинок, которые ты плюсанул, можно грядками о любом игроке в каждом матче сделать.

если кто даст повод - думаю, обязательно появятся картинки
 
Назад
Зверху Знизу