Украинская Премьер Лига

Вот почему дырчанский несенюк такой ебанутый долбоеб?
 
Токо не надо говорить, что руль ни при чем. Уже и Суркис не рулит, а его всяка нечисть продолжает дураком делать.
Таких картинок, которые ты плюсанул, можно грядками о любом игроке в каждом матче сделать.
Ищите, кому это выгодно ©
Интересно, кому выгодно топить Днепр и вставлять палки Металлисту? Прям теряюсь в догадках...:rolleyes:
Наверное, кроты, по-любому больше некому.
 
Интересно, кому выгодно топить Днепр и вставлять палки Металлисту? Прям теряюсь в догадках...:rolleyes:
Наверное, кроты, по-любому больше некому.

Ну, Кривых проплатил Колома :іржач:, а Металлу и так ни за хуй добавили 6 минут.
Терзают смутные сомненья - тебе ли чоли :rolleyes:
 
а Металлу и так ни за хуй добавили 6 минут.
Что значит "ни за хуй"? 6 замен - это 3 минуты. Плюс были паузы, плюс ждали, пока дым рассеится. Но это, само собой, намного подозрительнее засчитанного гола Ярмолы из метрового офсайда.
 
4 минуты - за глаза. Отыграли больше 7-ми. Давай, до свиданья.
Офсайд был, базара нет. Вперед - дисквалифицируете судей, садите их в тюрьму и тд.
Этот просудейский вой достал уже ))
 
Этот просудейский вой достал уже ))

Блохе и Ярмоле скажи.

Тем временем Нойок и Козак сыграли в товарняке против ЭТМ сегодня, у первого гол, у второго - дубль. Надеюсь пробьются в основу в скором времени
 
4 минуты - за глаза.
4 минуты - это минимальный стандарт. С учётом остановки игры из-за дыма доколупываться к 2 минутам сверху - это даже не знаю как покорректнее назвать.
Нашел к чему придраться...
Вспомни как твоему Динамо добавляли, пока они таки гол не вымучивали.
Я бы понял твою доёбку к 6 минутам, если бы Металл гол забил. А так очень логично - судья специально даёт время Металлу забить, но при этом не ставит 100% пеналь, ага.
 
Блохе и Ярмоле скажи.
Ок. А ты - всем остальным.
Начни с Бравофедерации, Палкина, Срны и тд.




4 минуты - это минимальный стандарт. С учётом остановки игры из-за дыма доколупываться к 2 минутам сверху - это даже не знаю как покорректнее назвать.
Нашел к чему придраться...
Вспомни как твоему Динамо добавляли, пока они таки гол не вымучивали.
Я бы понял твою доёбку к 6 минутам, если бы Металл гол забил. А так очень логично - судья специально даёт время Металлу забить, но при этом не ставит 100% пеналь, ага.

Предлагаю горячую ванну и холодную бритву, да.
 
Останнє редагування:
Тем временем Нойок и Козак сыграли в товарняке против ЭТМ сегодня, у первого гол, у второго - дубль. Надеюсь пробьются в основу в скором времени
ну, тоже на это надеюсь.
Ну, Кривых проплатил Колома
а чтож он не проплатил когда против Днепра играли?
 

мне не понравилось откровенно заангажированное интервью. было лень писать в теме. ты мне тоже поставил минус, так чего распереживался)) я вообще то не ставлю никому минусы, но наверно от долгого воздержания прорвало:D
 
Тем временем Нойок и Козак сыграли в товарняке против ЭТМ сегодня, у первого гол, у второго - дубль. Надеюсь пробьются в основу в скором времени

а радченко отдал козаку два охуенных голевых паса, просто растерзав правый фланг этм :) и ещё хотелось бы отметить девича, который в очередной раз сыграл, как гавно. даже с никаким этм :)
 
Також окремою ухвалою було закрито провадження з питання «Про епізод, що відбувся 31.03.2013 р. на 35 хвилині матчу 22-го туру чемпіонату «Кривбас» Кривий Ріг − «Металіст» Харків за участю футболістів М. Бартуловича (Кривбас) і Папа Гуйе (Металіст)». Даний епізод був помічений офіційними особами матчу і йому була надана відповідна оцінка, що засвідчується додатковими рапортами арбітрів та листом Комітету арбітрів ФФУ. Таким чином, згідно п.п. 2-4 ст. 60 Дисциплінарних правил ФФУ зазначена справа знаходиться поза межами компетенції КДК ФФУ.

Браво, фэдэрацЫе! ©

:іржач:
 
Браво, фэдэрацЫе! ©
:іржач:

Кстати, тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чел пытался доказать неправоту ФФУ в отношении дисквалификации Хачериди на основании именно этих пунктов правил. :)
 
Кстати, тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чел пытался доказать неправоту ФФУ в отношении дисквалификации Хачериди на основании именно этих пунктов правил.
этот "чел" пытается лишь неумело манипулировать фактами. Как в случае с Папой, так и с первым "эпизодом" Хечериди, судья зафиксировал "увиденное" разъяснительной беседой с игроками. во втором же эпизоде с Хачериди, из то что один из судей видел группу в полосатых купальниках, совсем не означает, что он мог рассмотреть динамовское приветствие одесситам. Для судьи увидел - значит зафиксировал в протоколе матча.
 
Назад
Зверху Знизу