Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Український націоналізм.

  • Автор теми Автор теми Бродник
  • Дата створення Дата створення
Ты не доказательствами занимайся, уже давно и до тебя и много стран (СССР, россия, Израиль, Польша , Канада, США ) - занимались этим вопросом, все документы известны, все -все знают. Так что ты факты давай, факты . А факты могут быть только тогда, когда ты предоставишь хоть один обвинительный документ, в котором бы говорилось об участии ОУН-УПА в еврейских погромах, реальный документ - вот тогда мы и посмотрим. Кстати, "Яд Вашем" - тоже не спрашивай, они также ничего об этом не знают, говорят много - но фактов, как у тебя, тоесть - ноль.
Буду признателен, если вы предоставите оригиналы документов о благотворительных и гуманитарных акциях ОУН-УПА в период Второй мировой войны. Найдёте, сбросьте пожалуйста на флэшку
 
Останнє редагування:
Немецкий историк Dieter Schenk в книге «Der Lemberger Professorenmord» приводит свидетельства,

- как Абрамович напел то, что от Паваротти слыхал, мы уже знаем. Где ссылка на Шенка или хотя бы развернутая цитата про те "свидетельства"? Где материалы Яд Вашем о непосредственном участии Нахтигаля в львовском погроме?

Тебе, побратим - напомнить, с чего шел отсчет львовского погрома?

Я напомню. Он шел с кровавой вакханалии, устроенной ублюдочным московским НКВД НАД УКРАИНСКИМИ НАЦИОНАЛИСТАМИ - реальными и теми, кому тот национализм ваши ублюдки приписали.

С тех гор растрезанных трупов - а число их шло на тысячи - что обнаружены были после бегства московских головорезов из города в их застенках - в Бригидках, на Лонского и других местах

И тут не надо тужится, чтобы доказать прямое участие энкаведе - правой руки тогдашнего московского ******ского по сути режима - в массовых зверствах и убийствах во Львове. Свидетелей было - десятки тысяч.

А ваша срань уже которое десятилетий тужится и не может найти хотя бы пару-тройку "свидетелей" участия Нахтигаля - не всего батальона, а хотя бы нескольких вояк - в погроме, что был инициирован энкаведешной резней

Наворочали там черных дел в 41-м - а потом выискивали, на кого бы стрелки перевести. Как стрелки переводили - вот тебе гебешный документ про лыком шитое "Дело Оберлендера" - где тема Нахтигаля была одна из ключевых

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Что такое "соответственно подготовленные свидетели для выступления на суде" на языке тех "органов" - тебе, надеюсь, не нужно пояснять?
 
Останнє редагування:
Служащие айнзатцгруппы включились в расстрелы евреев

- "включилилсь"?? что за маразм? Они играли по соседству в песочнике, а завидя зверства "Нахтигаля", решили тоже поучаствовать?
 
в том что гитлеровцы с местными ублюдками нашли повод

- зверское уничтожение русскими ТРЕХ ТЫСЯЧ украинцев и поляков в ваших застенках - это не "повод" - если у тебя хоть что осталось из того, что зовется нравственным чувством

Это - прямейшая причина вспыхнувшего стихийного погрома во Львове - и связана она с тем, что местные евреи в 1939-41 активно поддержали большевистский режим
 
в песочнице играли оуновцы ... но не рядом, а в гитлеровском обозе
- ты, дорогой, всех уже своими домыслами накормил досыта. Пора бы уже приправить те домысли хоть какими-то фактами

Факт убийства русскими властями нескольких тысяч львовян - украинцев в основном - есть. А версию факт убийства "украинскими националистами" евреев во Львове в качестве реакции на ту вакханалию - агитпроповцам по сей день доказать так и не удалось. Зато есть архивный документ про ФАЛЬСИФИКАЦИЮ участия Нахтигаля в погроме

Так что тужься дальше

давило НКВД, а валили евреев ....
- тебе напомнить, сколько евреев было в том энкаведе - или сам погуглишь? Русский инет про это просто гудит

фотографии видел? .... так где там гитлеровцы издевающиеся над евреями? ...
- а где на тех фото ты видишь Львов и где там видно, что издеваются украинцы, тем паче - "националисты"?? Или не ваша братия все уши прожужжала, что Львов тогда был "польским городом" по нацсоставу, не?

там были все национальности,

- побратим, диалог с тобой по этой теме я, пожалуй, закончу. Ненароком принял тебя за приличного оппонента. Ошибся, извини
 
Так какую Дивизию СС осудили в Нюрнеберге, неужели нам врали и они белые и пушистые? Кстати бургомистра Мерефы осудили в Нюрнберге или это дело участкового ?

тебе напомнить, сколько евреев было в том энкаведе - или сам погуглишь?
Любезный, а как же ваш тезис о русских оккупантах,может вы просто не любите евреев?
Неужели нкавэде это не маськовская организация руських большевиков колонизировавших Киев и ваш подъезд?
Кстати, ваши люби друзи, пишут про афигенную массу евреев в УПе. Это те самые энкавэдисты?

Или не ваша братия все уши прожужжала, что Львов тогда был "польским городом" по нацсоставу, не?
неужели ты приведешь факты подтверждающие твои слова про прожужание?
Сам себя только не цитируй или запись с твоего диктофона сделанного у очевидца.
Про Ковпака, под навозом вывезенного через линию фронта добрыми вуйками, ты уже обосрался

Факт убийства русскими властями нескольких тысяч львовян - украинцев в основном - есть.
то есть нквд не при делах? :)

устроенной ублюдочным московским НКВД НАД УКРАИНСКИМИ НАЦИОНАЛИСТАМИ
скажите а белопушистый львовский, киевский, харьковский нквд где и чем занимался?

Русский инет про это просто гудит
ты общаешься с дикими угро-финами? какой смелый дедок, видимо ему в этой жизни нечего терять. Слава Херою!
зы. Кто в теме, а вот Воксик считаетя запомоенным после общения в руськом (!) инете и можно ли с ним далее общаться приличным людям?
В том инете, все же упыри и вассалы татарских улусов и пьяницы ветераны нквдэ. То ли дело вы сын и внук крупного партчиновника и полковника оккупационной армии, учившегося и работавшего в основном в этой полу, та че, там на дикой территории угро-татаро-чувашии.На заслуженную пензию, тебя ФСБ отправила на кисельные берега Днепра, ****ь на все вокруг густым веером :)



зверское уничтожение русскими
сразу видно выпускника ЦПШ. "Зверское уничтожение", аж слезу пробирает.
А вот "русскими"--- аж рука к автомату потянулась.
 
Останнє редагування:
в песочнице играли оуновцы ... но не рядом, а в гитлеровском обозе .... или есть желание опротестовать фактами?
Прежде, чем у кого-то требовать опротестования фактами сделанных утверждений, нужно самому сначала подкинуть несколько их подтверждений фактами, чего ты по известной причине сделать не сможешь.
 
Ну и? Где здесь о Нахтигале?
Прошу прощения. Только не нервничайте. Вам это противопоказано. Сожалею, что ничем не могу помочь. В вашем случае, лечение стользапущенной сенильной деменции не даст должного результата.
Вы правы. Какой там Нахтигаль...Обыкновенный галицкий люмпен страдающий от приступов рагулизма проводил воспитательную работу с евреями.
Вероятно будет гораздо лучше если вы поделитесь своими воспоминаниями о пацифистах из Нахтигаля.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Весьма и весьма интересный документ. Но......Это всего лишь ваша СУБЪЕКТИВНАЯ трактовка, этакое эссе на темы "проклятых гэбистов". Фа-фа, ля-ля, три топоЛЯ на Плющихе. Хотелось бы услышать доводы не такого столь как вы ангажированного специалиста. Я вижу, желания и знаний предмета обсуждения у вас предостаточно, но уж полагаться на только на ваше весьма и весьма предвзятое мнение как то не с руки.
 
Останнє редагування:
Документ насквозь липовый -состряпан при Ющенко. Уже была тема где досконально разбирались наепки данного "документа". Ты только обрати внимание на пятна по документу -среди фальшифщиков это называется "старение".:D
Ну...-какие "историки" таковые и "документы".
 
Я спокоен как танк.
Для размазывания соплей по щекам найдите себе более слабонервную публику.
Да, да...Понимаю. Как же не понять. Ваш нордический характер "не дозволяє вам впадати в розпач". Сам знаю, что сколько черепаху не корми, а танка лобовая броня всё равно толще. И все таки. О пацифистской деятельности Нахтигаль, нельзя ли более подробно? Кстати. А машинг'веры(Maschinengewehr MP-40) случайно не гвоздикAми стреляли?
 
Документ насквозь липовый -состряпан при Ющенко. Уже была тема где досконально разбирались наепки данного "документа". Ты только обрати внимание на пятна по документу -среди фальшифщиков это называется "старение".:D
Ну...-какие "историки" таковые и "документы".

Ой....Та ну шо ж вы так.....сурово. Чуть-что и сразу по мошенке. Да чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Не успел отвесить ему комплимент, а вы уже так жестоко, да по сусалам...

 
Документ насквозь липовый -состряпан при Ющенко. Уже была тема где досконально разбирались наепки данного "документа". Ты только обрати внимание на пятна по документу -среди фальшифщиков это называется "старение".:D
Ну...-какие "историки" таковые и "документы".

:іржач::іржач::іржач: Решил доказать , что - ******и нету предела, не Прут ?
 
фотографии видел? .... так где там гитлеровцы издевающиеся над евреями? .... там только ублюдки из соседних окрестностей
На фото только голая женщина и окружающие ее мужчины. Другое фото, где их паспортные данные записаны, есть? Почем я должен думать шо она - еврейка а они -украинцы?

Ой....Та ну шо ж вы так.....сурово. Чуть-что и сразу по мошенке. Да чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Не успел отвесить ему комплимент, а вы уже так жестоко, да по сусалам...
Ты лучше за ту подрезанную фотку шо здесь запостил, отпишись.
 
Назад
Зверху Знизу