Украина вышла за рамки своей функции

Опал,спасибо за труд,за то,что старался и писал оду убеждения...конечно же мы останемся при своём мнении...возможно россия (страна-террорист) и будет тянуть щупальца в сорону Украины,но мы будем их моментально "отсекать"...пусть "пророссийцы" ,если хотят,"клеят" их назад...:D
 
opal-de сказав(ла):
аргументы у тебя убойные - я от зависти к наличию таких "стройных и логически выверенных" аргументов смеялся долго - чуть не помер
Я о отм,что конечно же,то,что ты описал,россия (страна-террорист) будет предпринимать (подкупы,провокации и т.д.) но насколько это будет действенно,зависит только от Украины и украинцев...:) вот жто я и хотел написать...это не аргументы.
 
знаю ещё десяток рычагов - от длинного перечня украинских товаров, которые России в общем то некритичны, а для Украины - статья доходов, в т.ч. и бюджета, до нерешённых пограничных вопросов. а между этими -куча других вопросов, например защита прав русинов на самоопределение и поддержка татар Крыма в их претензиях на исконно татарскую крымскую землю :) не надо забывать, что во многих международных организациях россия (страна-террорист) имеет право голоса, и в некоторых закулисных отношениях с Западом её мнение будет весомым.

Ха. А потом люди удивляются, почему некоторые из нас всей душой желают распада России. А потому, что такие козыри из рук обезьяны с гранатой надо забирать. :)
 
Ха. А потом люди удивляются, почему некоторые из нас всей душой желают распада России. А потому, что такие козыри из рук обезьяны с гранатой надо забирать. :)

А кто удивляется?:іржач::іржач::іржач:
Лично меня если что-то в тебе и удивляет, то только твоё феноменальное умение выбирать защиту заведомо проигрышной стороны:іржач::іржач::іржач:
 
А я не собираюсь как стадо переметываться на сторону заведомого сильного.
Если тебе по нраву быть овцой и следовать за козлами - твое право.
 
Вот поэтому надо отказаться от всяких "моральных барьеров" и помогать бескровно развалить Россию на несколько государств. Чисто чтобы смертельную опасность для Украины ликвидировать. "Реальность не оставляет другого выхода".
 
Вот поэтому надо отказаться от всяких "моральных барьеров" и помогать бескровно развалить Россию на несколько государств. Чисто чтобы смертельную опасность для Украины ликвидировать. "Реальность не оставляет другого выхода".

Летит комар-быстро так быстро.Муравей его притормаживает-"Куда несешся,брателло?" Комар-"Та там мышы слона бить собралися,так я тоже ему с носака в носяру заеду."
 
транзитировали все, что могли.

Всё что осталось;)

Я думаю, наши могли бы пойти на 450/7 на первый квартал. На второй - где-то по 300/7. С середины года 200-/7. Нормально, я так думаю. :)

а с каких таких делов? Не хошь покупать газ- покупай нефть;)
Добавлено через 9 минут
переметываться на сторону заведомого сильного.

Не нужно туды "переметываться" - нужно там находится;)
Добавлено через 12 минут
Вот поэтому надо отказаться от всяких "моральных барьеров" и помогать бескровно развалить Россию на несколько государств. Чисто чтобы смертельную опасность для Украины ликвидировать. "Реальность не оставляет другого выхода".

Флаг в руки и паравоз навстречу;)
А не думал ли ты, что это твоё "помогать", будет расценено как враждебные действия и выбора уже Украина не оставит России.
 
Вот поэтому надо отказаться от всяких "моральных барьеров" и помогать бескровно развалить Россию на несколько государств. Чисто чтобы смертельную опасность для Украины ликвидировать. "Реальность не оставляет другого выхода".

Смертельная опасность для Украины?:іржач:
Что же это у тебя за варево в башке происходит?:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу