Украина вышла за рамки своей функции

Согласен. россия (страна-террорист) пиарит Северный поток, показывая, что Украина не способна транзитить через свою территорию газ в зап. Европу.

А меня умиляет другое - объяснения ( в том числе и на ХФ) типа мы надёжный транзитёр, но не обеспечиваем транзит потому, что есть тому объяснимые причины:іржач::іржач:
Получается, что если Украина и надёжный транзитёр, то не газа, а объяснительных записок:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Африка, запомни, смех без причины - признак дурачины. Украина надёжный транзитёр, а гос-ву россия (страна-террорист) не доходит это.
 
Про Украину или про Россию?
 
До НГ всё было нормально. Что случилось после? Иногда вспоминай поговорку, которая была приведена выше. ;)
 
До НГ всё было нормально. Что случилось после? Иногда вспоминай поговорку, которая была приведена выше. ;)

Дык и я ж об этом:іржач:
Сейчас ты мне расскажешь, почему надёжный транзитёр не может обеспечить надёжную перекачку оплаченного Европой газа:іржач::іржач:

Без комментария:
«Сегодня мы получили письмо Нафтогаза, из которого следует, что техническая возможность открыть транзит есть для поставки 99,2 миллиона кубометров (газа в сутки)», – заявил Куприянов, отметив, что политического решения открыть транзит со стороны Украины до сих пор нет.
 
Останнє редагування:
А может причина в России? Куприянову и еже с ним я ни капельки не верю.
 
Проблем не было. Они начались с подачи России

Кризис с транзитом газа через Украину подтвердил необходимость строительства альтернативных трубопроводов и, в частности, важность проекта газопровода "Южный поток".

Посилання видалено
 
Италия? Я смотрю, уже второй день сыпятся проклятия в адрес продажного Берлускони.:-)
 
А то. Лепший друг Путина.
 
А то. Лепший друг Путина.
Вот есть несколько личностей, которые любят русским приписывать мнение что мол "повсюду враги", а вот оказывается есть не менее интересное явление, но уже в украинском обществе. Называется оно "Путин всех купил, теперь они тоже с ним".
 
Пока не всех. Меркель и Берлускони, наверно, пока. Про Европу имеется.
 
Пока не всех. Меркель и Берлускони, наверно, пока. Про Европу имеется.
Да уж, тяжело вам. Путинские шупальца проникли глубоко в Европу. Что же делать многострадальной неньке чтобы вырваться из удушающих лап северной азиатчины?
 
В России и в Украине поменять лидеров. У нас Президента, у вас премьера. И желательно их эмигрировать подальше. :)
 
Africa сказав(ла):
меня умиляет другое - объяснения ( в том числе и на ХФ) типа мы надёжный транзитёр, но не обеспечиваем транзит потому, что есть тому объяснимые причины[br] Получается, что если Украина и надёжный транзитёр, то не газа, а объяснительных записок
не могут не умилять такие поверхностные выводы...:ги:
 
Вас еше не заебали газовые темы? Расслабтесь.
Газпром:
- А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз:
- А у нас газопровод. Вот...

Болгария:
- А у нас огонь погас -
Это раз...
Грузовик привез дрова -
Это два...

Путин: - А из нашего окна
Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка
По трубе гуляет кошка...

Путин:
А в-четвертых, Тополанек
Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то
ходу газу не даёт!

Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором):
- Мы ходили по Брюсселю,
там сейчас такой экстаз...
Рассказали всем про синий
Презеленый красный газ!

Кто на кранике сидел,
Кто на лыжах песни пел...

Витя пел,
Вован молчал,
Пиебалгс права качал...

Дело было вечером,
тырить было нечего
 
Что случилось после?

Украина(власть) хочет европейские цены за транзит, а покупать газ хочет отнюдь не по европейским ценам- это поверхностная причина, но для экономического обоснования вполне хватит
Добавлено через 20 минут
А может причина в России? Куприянову и еже с ним я ни капельки не верю.

А может причина в Украине? Ющенко, Тимошенко, Дубине и еже с ними я ни капельки не верю.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу