Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.02.2010
Повідом.: 19040
Реєстрація: 24.02.2010
Повідом.: 19040
1. Масло не добавляла, я его только в салаты лью, но замечала, что масло у разных производителей имеет разные вкус и запах. Предпоследнее было очень вкусное и пахло приятным таким растительным маслом. Последнее - имеет явный вкус и запах рыбьего жира. Может, в этом все дело?А кто нибудь добавляет льняное масло в маски? Заметила, что на второй день после такого применения волосы имеют слабый рыбный запах. Полагаю, что из-за омеги-3. Для меня запах невыносим, придется искать альтернативу.
У меня так папа моет и смеется над нами с мамой, что голову морочим, самое интересное, что у него все ок, моет и детским и хоз может, но у меня руки не подымаются таким намылить![]()
2. После мыла длинные волосы просто не удастся расчесать, они будут матовыми и торчащими. На коротких волосах папа такого эффекта не видит, вот и смеётся. Пусть попробует отрастить волосы))
Покупаю в Фоззи