Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
...и что из этого будем пробовать на себе?
а ковошинг у нас никто не практикует?)))
я вчера такого начиталась. про мытье содой и черныйм хлебом.
интересная статья) нужно лишь правильно подобрать шампунь, коорый подходит именно вам)⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
задача шампуня всего лишь качественно мягко и деликатно очищать кожу головы от загрязнений, ни с какими серьёзными проблемами он не справится.
есть на амазоне и на украинском сайте люкскосметикс какого сайта заказать?
Супер!Смотрите сами
Супер!Такой насыщенный цвет!
спасибо, мне самой нравится, что удивительно![]()
...супеерррр цвет!!!очень натурально смотрится...
...Лен,ты только рыжей красила или в пропорции?
Цвет красивый,да и блеск потрясающий. а как же быть с корнями?Совсем не закрасились?
Илон, спасибо !
Смешивала по упаковке Copper и Golden Brown.
Наташ, спасибо ! Корни лучше, чем при первом окрашивании, но все же проглядывают. Они скорее затонировались, чем закрасились....Как думаешь, можно ли только корни Иноа покрасить ?
Конечно можно,одним тюбиком и на 3% окси...
Я кстати недавно провела эксперимент и добавила в свою краску Колор Тач Олео-гель от Иноа.Результат потрясающий!Блеск нереальный,и совсем не закрасилась кожа головы!У меня это извечная проблема с оттенком 3/0так что я миксую теперь!
я просто думаю о том, чтобы Иноа не дала реакции с органической краской....Ладно, буду пробовать...
Давно еще мне моя парикмахер говорила, что олео-гель от Иноа можно добавлять в любую краску - самое главное ноу-хау Иноа именно в нем !
Лен, мы ж уже пришли к выводу, что краска не совсем органическая
в ней есть синтетические красители.
я думаю,если сначала покрасить корни, а потом уже тонировать Сурией, то получится лучше, т.к. Сурия обволакивает волос, создает пленку.
т.е. дожидаешься, пока максимально смывается Сурия, красишь корни, потом через пару дней тонируешься опять Сурией.
цвет шикарный!! просто огонь!а мой дарк браун аут оф сток, жду
![]()