Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

Легче написать заново...:D

Ну дык внеси свою лепту просвещения в пустой треп. Сделай его содержательным.
А то уже порядком поднадоело, что мы безосновательно обмениваемся "комплиментами" по поводу умственного развития друг друга.
 
Ты, боец мля...показывай, где читал...нахуй ты цирк здесь устраиваешь. Уже все все поняли...ахуенно живешь, флаг тебе в руки. Только носик не задирай, а то наличники в кв. посрываешь. :D Любой шахтер, который здесь вкалывает для своей семьи назвал бы тебя мудаком...и был бы прав.

Никто из вас не работает на западе в производстве и не вывозит мусор из домов...вы устроились менеджерами какими-нибудь ну или тограшами, а если окунуться в реальную жизнь, там тоже нужно кому-то гавно убирать, мыть полы, стоять у станка...там тоже масса проблем о которых вы лихо умалчиваете, своя сорочка ближе к телу...мне хорошо, на остальных плевать...
...только здесь люди не хуже тебя и Ко.

ну ты и отморозь,кто тебе сказал что все тут менеджеры.


вот оно чудо украинской электроники)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Туркул я за тебя даже рад что тебе так нравится Украина и немного завидно. Мне бы такое счастье - я бы столько не вкалывал чтобы свалить
 
Ну элитное недостижимое жилье там жа.

Охтыжебаныйжежтынахуй :іржач::іржач::іржач:
a0266b019440f1380c02b51326739979.jpg


вот оно чудо украинской электроники)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ебанько, ты на дату статьи смотрел ??? :іржач:
 
Ну дык внеси свою лепту просвещения в пустой треп. Сделай его содержательным.
А то уже порядком поднадоело, что мы безосновательно обмениваемся "комплиментами" по поводу умственного развития друг друга.

ты знаешь всё таки он не до такой степени дибил,он уже понимает, чтобы он тут не написал,это общую картину о нём не поменяет,тупое дурное,остался только вопрос с ослиными ли он ушами или их подрезали чтобы как у собак был злой,да и тут всё очевидно)))))
 
папе будешь так говорить,когда он домой сметанки принесёт:іржач::іржач::іржач:

А чё, твой папа уже сметанкой торгует по квартирам ?
Сына, вышли папе денег ... :(

чето мы скатились к тому что приравняли дебальцево к мертвым американским поселениям. Это как бы незачет, туркелъ. И это - давно не постил голых бабцов.

023e5adb12f1dae33a6717f2462be84b.jpg
 
25см вот это ты гнида из гнид..а свою фотку выставить слабо?Сейчас тебя в баню отправят..придётся заново регистрироваться)))
 
25см вот это ты гнида из гнид..а свою фотку выставить слабо?Сейчас тебя в баню отправят..придётся заново регистрироваться)))

Стуканула, потаскушка ?
Я думаю, Игорёк не против ... это ж free ad :)
 
Останнє редагування:
Спалилсо ты, Пэдуард ... Я его назвал Игорёк, а не Игорёшка ...
:іржач::іржач::іржач:

Ещё раз повторяю в последний раз ты подлая гнида.
Разъясняю:Гнида потому что выставил фотки без спроса,человека которого обсираешь
А подлая - это потому что,после того как я тебе об этом сказал ты написал "мол Игорёк будет не против".За это тебе присвоен высший ранг-Гнилая Падла!!!Мои поздравления и больше со мной в дискуссии не вступай,хочешь что то сказать только при встрече!!!
 
Ещё раз повторяю в последний раз ты подлая гнида.
Разъясняю:Гнида потому что выставил фотки без спроса,человека которого обсираешь
А подлая - это потому что,после того как я тебе об этом сказал ты написал "мол Игорёк будет не против".За это тебе присвоен высший ранг-Гнилая Падла!!!Мои поздравления и больше со мной в дискуссии не вступай,хочешь что то сказать только при встрече!!!

Мужик, уважаю ... Сказал, как отрезал .
Только есть одно но - клал я на тебя, ибо ты есть бык колхозный .

Ага, ага :іржач:
А мог бы и подчистить :іржач:

Ох, ёпт ... :( Не заметил, извините - я нечаянно, вырвалось .
 
Мужик, уважаю ... Сказал, как отрезал .
Только есть одно но - клал я на тебя, ибо ты есть бык колхозный .



Ох, ёпт ... :( Не заметил, извините - я нечаянно, вырвалось .

Так что там было на счет Пэдуарда? :іржач:
 
А вот то что ты гнида-это факт!!!Такая подлая гнидотина.[/QUOTE]


а теперь ещё и с порчей и это факт.
 
А ... Сер-гей Кися :D Ты уже прехал домой с "отработки" на баньке ;)
 
Назад
Зверху Знизу