Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

Парни, я совсем не против рассматривания моих фоток 2004 года. Продолжайте их постить, это куда лучше чем виды вокзала в дебильцах. Впрочем, сравнимо конечно.

А я чёта не могу впомнить, там вроде были фотки в таком костюме, с отливом . Ты удалил их ?
 
2. А где в Европе такая услуга бесплатна? Любой сайт за использование кредитки от easyjet и до db.de возьмёт с вас 5-10 евро за билет. Кстати, одно время у них не было вообще никакой комиссии.

везде :)))) дойче бахн ничего не берет, наоборот в инете дешевле...
в австрии за обращение в кассу есть гебюр 2 евро, которого нет ни а автомате ни в инете... во франции нет доплат...

Ну, а о чем нам тогда с тобой говорить...раз речь идет о серьезной архитектуре?:rolleyes:

ты хочешь сказать в германии нет "серьезной архитектуры"?? ты смеешься или .... ??? учись пользоваться гуглом...

Во Франции - нет, надо идти в коморку и менять айдишник на билет.
ничего подобного :))))) не врите тут :))))



ваши же проблемы в Африке и странах Латинской Америки...ближнем востоке...будут похлеще горячейи воды по графику...но своими вы их не считаете, почему ваши - объясню, на чужем горбу выезжать постоянно нельзя, нельзя эксплуатировать людей забирая при этом у них что-то и хвалясь что у тебя есть чегото...все это рухнет, Франция, Италия, Англия, США зарабатывают деньги так же в своих некогда бывших колониях, другие в теперешних...но никто не собирается делиться...поэтому ждите волны тьеррактов, наплыва темнокожих и мусульман...рано или поздно ваы будетет платить по счетам.;)
вы тапки не смешите мои :))))) германия занимает (пока еще :)))) первое место в мире по экпорту, в т.ч. пром-й продукции... так что вполне на своем германия выезжает... между прочим большой театр которым вы тут недавно хвалились немцы реконструировали.. поезда новые сапсаны которые в россии это сименс, немецкий ИСЕ :))
франция тоже много чего делает, равно как и италия..
 
Останнє редагування:
Я от проблем не открещивался, только ты не понял о чем я...знаешь как говорят мы в ответе за тех, кого приручили...так вот ждут вас скоро серьезные проблемы...вы зарабатываете деньги в чужих странах чужими руками, но не делитесь...придется платить по счетам...поэтому стоит ли говорить, что Дебальцево жуткий город, если каждый из вас скорей всего будет проклинать эту жизнь...так вам будет плохо, когда в Лондоне еще раз пизданут подземку, а на США свалится ядерная бомба как привет от мусульман...:(я лично не хотел бы как гость попасть в такие ситуевины, в СШа на самом деле жить страшно...потому что от хорошей жизни за чужой счет никогда не знаешь откуда ждать беды.
а украине по счетам в мвф и россию не прийдется платить???

Мудак, я тебе газ перекрою...:іржач:

если это ты мне то уже не перекроешь..он по северному потоку как раз начал идти :))))))

и всё таки где бывал?Ты так бодро о каждой стране рассуждаешь,я так понимаю многое повидал?

я от него этого пытаюсь уже какой день добиться...видно был особо тайным агентом :))))) агент донбасса :))

Вот скажи честно, ты, лично что сделал, чтобы Париж , Вена стали такими ? Ответ - нихуя . Вы все припиздякали в ваши страны на всё готовое, глобально не сделав ничего для экономики .

мы налоги платим :))) возможно больше чем ты зарабатываешь в мес :))))

Никто из вас не работает на западе в производстве и не вывозит мусор из домов...вы устроились менеджерами какими-нибудь ну или тограшами, а если окунуться в реальную жизнь, там тоже нужно кому-то гавно убирать, мыть полы, стоять у станка...там тоже масса проблем о которых вы лихо умалчиваете, своя сорочка ближе к телу...мне хорошо, на остальных плевать...
ну кто на что учился :)))) вот такие как ты и убирают :))) убирать все равно где, я не спорю... только почему ты считаешь что у людей работающих на приличных работах жизнь не реальная???

ЗЫ те кто стоит у станка в германии получают оч неплохо:))) до 50к-60к евро, 2-3к евро нетто в мес и у такого человека намного больше возможностей чем у его коллеге из донбасса
 
Держдеп заморожує Work and Travel через скарги на порушення прав студентів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отлично! Теперь осталось совсем закрыть её
 
Держдеп заморожує Work and Travel через скарги на порушення прав студентів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отлично! Теперь осталось совсем закрыть её
А что ты хочешь. В штатах - кризисная ситуация. Им своих Равшанов важнее пристроить, чем украинских Джамшутов :)
 
А что ты хочешь. В штатах - кризисная ситуация.
Какой на фиг кризис!? Катастрофа!!! Сегодня индекс Доу Джонса обвалился почти на 400 пунктов!!!
Я надел свой траурный парик и ушел медитировать... другого способа выжить нет: после печального опыта 20-х годов офисные здания стали строить с неокрывающимися и небьющимися окнами... СУКИ!!!!! :(
 
Какой на фиг кризис!? Катастрофа!!! Сегодня индекс Доу Джонса обвалился почти на 400 пунктов!!!

Не надо паники, всего на 389.24 :D

Я надел свой траурный парик и ушел медитировать... другого способа выжить нет: после печального опыта 20-х годов офисные здания стали строить с неокрывающимися и небьющимися окнами... СУКИ!!!!! :(
Есть же шахта лифта :D
 
42т за 21 сотку?!?!?!? Хуяссе (извините за мой французский) у вас там дыра... У меня одна сотка более чем в 1.5 раза дороже стоит. Кстати, с ценой я примерно угадал, промазал всего на 28т.


With all due respect, пан профессор... но судя по ценам, в такой дыре попасть в топ 5% не сильно мудрено.


Расти то им может и есть куда, вот только есть ли кому покупать. Не думаю, что Оклахома это такой себе dream destination...
И да, если ваш дом в два раза выше средней в вашем городе (вааще капец, ну и цены у вас там... может приехать улочку себе скупить по дешевке?), то продать вам его будет непросто, обычно такие дома продаются с большим скрипом...


И да... мы это слышали всего раз 20, наверное... Конечно нам будет интересно услышать это еще раз :-)

моя квартирка что я щас снимаю, на продажу выставлена за 345 000....... в тему для размышлений. Спальня 9 квадратов, зал с кухней около 20 и коридор 3 с небольшим балконом....

Вот скажи честно, ты, лично что сделал, чтобы Париж , Вена стали такими ? Ответ - нихуя . Вы все припиздякали в ваши страны на всё готовое, глобально не сделав ничего для экономики .

я налогов плачу, больше чем ты зарабатываешь в год. Я все еще ничего не делаю?
 
Вот что самое интересное,все кто уехал туда,всегда говорят что там хорошо.Ну вот возьмем того мужика в красной футболке на аватарке.Вот он пишет купил дом в ипотеку 240м (интересно общая площадь или по полу?) и через 6 лет прийдется продать ... (хм а чтож тут хорошего?)Так как на свою охуенно обеспеченную пенсию препода он не сможет выплачивать ипотеку.Ладно теперь дальше.Вот вы все пишите комфортно живем... одна загвоздка если вдруг не станет работы весь комфорт очень быстро улетучится.И прийдется работать на малооплачиваемых работах где и конкурентов больше и платят меньше.Вот тут пишут поездил по странам и перечисляет страны которые в 1000 км от места прибывания,если так задуматься то это страны ЕС собственно почти с одинаковым уровнем жизни,тоесть один хер что в Германии 5 евро проезд в метро что в Бельгии теже 5 евро проезд в автобусе.В общем это примерно тоже самое что съездить в Крым или Киев (примерно одно растояниие и один уровень цен) о да это круто.
А что собственно плохого в Украине?Дороги?Ну скажем так,не везде.Люди?Да вродебы нет,нет ну есть конечно идиоты ну а где их нет,а так очень даже приветливые,доброжелательны и даже не по боюсь сказать что душевные.
Правительство?Ну собсвенно 90% населению насрать на тех кто у руля,ибо они в своем мире живут а мы в своем и наши интересы почти не пересекаются.То что они там что-то решают,делят,доят както мало кого затрагивает.Здесь каждый что-то решает,делит и доит в меру своих возможностей и если уж както пересекаются с государством то все вопросы втой или иной мере решаемы (чего нет ни в одной старне мира)Если ты что-то нарушаешь в штатах или ЕС то тупо платишь штраф и исправляешь свои нарушения,здесь ты можешь просто платить и нарушать дальше.
Что касаемо работы это вообще отдельная тема,те кто работает тот здесь себя чувствует очень хорошо (работает а не вьёбует).Я имею много знакомых,которые зарабатывают очень хорошо даже по европейским меркам и они и мысли не имеют сваливать от сюда.
Вот что я вывел за формулу эмигрантов.Все кто свалил в равной степени неудачники не сумевшие устроится здесь,комуто народ показался злым и он уехал,комуто правительство или законы,кто-то простодумал что там хорошо а здесь хуёво.
Нет граждане эмигранты,как не крути если слаб здесь то и там ты тоже слаб,только чуть больше комфорта и не более.
 
Естественно, если слаб в Украине то и слаб будешь забугром. Я соглашусь на 110% с этим. У меня очень много примеров.

Однако если силен в Украине, то забугром будешь еще сильнее (легальный бизнес).

Что плохого в Украине? Дай подумаю...

- Дороги гавно, приедь сюда ко мне удивишься, что в 150 км от города в зажопинске будет дорога лучше во много раз чем между харьковом и донецком.
- Продажные все. Мусора, которые не защищают, а отбирают бабло. Взятки, коррупция кругом.
- Нищие пенсионеры, Пенсия которая блять 800(!!!!) гривен, что такое 800 гривен? 6 раз в Якиторию сходить?
-Нулевой уровень медицины.
-Разруха в головах людей.
-Законы не работают.

на загвоздка если вдруг не станет работы весь комфорт очень быстро улетучится.

а в украине без работы вы будете отлично жить, да :) ?

даже не по боюсь сказать что душевные.
Моего друга душевно на салтовке ночью побеседовали как то.....

В целом называть западные страны свободными, я бы не стал. Свободная как раз Украина. Задаваил на дороге пешехода, заплатил тысяч 50 баксов и проблемы нету. А в Западном мире придется сесть. А нужна вам такая свобода? Ведь завтра, на пешеходном переходе можете оказаться именно вы.
 
пенсионеры в якиторию не ходят они даже не знают что это такое.
- Продажные все. Мусора, которые не защищают, а отбирают бабло. Взятки, коррупция кругом.
не все но есть,в общем не мешает хотя и не помогает но больше спасибо за первое.
-Нулевой уровень медицины.
Ну скажем не нулевой,просто очень мало оснащеннный,хотя и не везде.
 
Вот что самое интересное,все кто уехал туда,всегда говорят что там хорошо.Ну вот возьмем того мужика в красной футболке на аватарке.Вот он пишет купил дом в ипотеку 240м (интересно общая площадь или по полу?) и через 6 лет прийдется продать ... (хм а чтож тут хорошего?)Так как на свою охуенно обеспеченную пенсию препода он не сможет выплачивать ипотеку.Ладно теперь дальше.Вот вы все пишите комфортно живем... одна загвоздка если вдруг не станет работы весь комфорт очень быстро улетучится.И прийдется работать на малооплачиваемых работах где и конкурентов больше и платят меньше.

Это я тот мужик. Продать дом в Америке - рядовая вещь. В среднем американец меняет 5-6 штатов за свою жизнь, переeзжая вслед за работой. Американские пенсионеры продают свои дома и перебираются куда-то, где жизнь спокойнее и комфортнее, а кто-то поближе к детям-внукам. Я хочу вернуться в Канаду. Кому больше нравится штат Флорида, а кому-то штат Орегон - в обоих штатaх жизнь, как на курорте. Это типично для среднего класса, т.е. тех, кто не бедствует. Среднему украинскому разуму это в диковинку, потому что на Украине бедствуют поголовно все, кроме 2-3 процентов, которые являются хозяевами жизни.

Ну, а если не станет вдруг работы - тогда хреново. Точно так же, как, скажем, если заболееешь раком, или даже хуже. Но я уехал из Украины именно потому, что там для меня не было достойно оплачиваемой работы. А в Америке она для меня нашлась. Из взятых наугад 19 американцев, я зарабатываю больше, чем 18. И пока я могу работать столь долго, сколько захочу. Это называется пожизненный контракт.


А что собственно плохого в Украине?Дороги?Ну скажем так,не везде.Люди?

Считаю, что главная проблема Украины в менталите населяющих её людей. Это они терпят поголовную коррупцию и бандитов у власти. Потому что у большинства населения менталитет рабский, т.е. это быдло (pardon my French). Если сравнивать с американцами, с которыми я имею дело, то в уровне интеллекта американацы у украинцев не выигрывают. И порой даже наоборот. Но в отношении гражданского самосознания разница как между небом и землёй. Ситуация к лучшему на Украине если и измeнится, то не при моей жизни. А я хочу хотя бы немного пожить, как белый человек среди свободных людей, а не рабов по духу. И вроде бы у меня это получается.
 
Останнє редагування:
Какой на фиг кризис!? Катастрофа!!! Сегодня индекс Доу Джонса обвалился почти на 400 пунктов!!!
Я надел свой траурный парик и ушел медитировать... другого способа выжить нет: после печального опыта 20-х годов офисные здания стали строить с неокрывающимися и небьющимися окнами... СУКИ!!!!! :(

43162462.jpg
 
Да, меня тоже беспoкоит индекс Доу-Джонса - как жителя Америки. А а также Гондурас - как выходца с Украины.
 
Маленький, ну не пали хату! Ну на фиг мне эти поклонники, цветы, тёлки.. У меня жена.. она ревнивая.. Ну ты понял, да? Узнал и слава Богу.. похлопай там тихонько у монитора, а весь этот ажиотаж ни к чему.

И вообще.. я своего согласия на публичную публикацию моего фото не давал!

Да, меня тоже беспoкоит индекс Доу-Джонса - как жителя Америки. А а также Гондурас - как выходца с Украины.
При современном развитии медицины гондурас лечится одной, практически безболезненной, инъекцией. Кроме того у тебя есть преимущество: не надо бояться, что родители узнают.
 
Маленький, ну не пали хату! Ну на фиг мне эти поклонники, цветы, тёлки.. У меня жена.. она ревнивая.. Ну ты понял, да? Узнал и слава Богу.. похлопай там тихонько у монитора, а весь этот ажиотаж ни к чему.

И вообще.. я своего согласия на публичную публикацию моего фото не давал!

Пердушка немолодая, ты уже неудачно шутишь ... В соревновании с Хряком Кряком из нюйорка ты был впереди, ну а с последней шуткой ... я даже не знаю . Возможно проиграешь .
 
Пердушка немолодая, ты уже неудачно шутишь ... В соревновании с Хряком Кряком из нюйорка ты был впереди, ну а с последней шуткой ... я даже не знаю . Возможно проиграешь .
Ай, яй, яй! Как можно! Меня! И вот так.. мордой, да в дерьмо! Я наверное сейчас застрилюся весь.... Меня не поняли! Меня не оценил такой баааальшой человек!!!!! :плачу:
 
Ну не плачь, не плачь ... От этого никуда не деться, это старость . :(
 
Назад
Зверху Знизу