Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

Ну значит ты в пролете...:D поверь, не стоит из себя строить мэна и кичеваться тем где ты был, я уже писал где я был...Париж, Вена, Прага, Будапешт, Варшава, София...Кишенев:D......это не считая "СССР"...в РФ был много где, ведь это тоже деньги, время и неизведанные места...в США, брат жил, Сейчас в Сиднее...т.к. слишком далеко - я там не был, хотя меня приглашают.

Я не хвастаюсь абсолютно,в этой теме люди думаю поболее меня путешественники,а написал я тебе только для того чтобы ты мне ответил на вопрос.
Ну и как тебе Париж, Вена, Прага?Убогие места с плохой архитектурой и паскудной и отвратительной жизнью?Конечно эти города по сравнению с Донецком нервно курят в сторонке,но всё же интересно.Ты так яро пытаешься доказать, всё что за пределами Украины,ужас и разруха и ничего главное святого..
 
Я не хвастаюсь абсолютно,в этой теме люди думаю поболее меня путешественники,а написал я тебе только для того чтобы ты мне ответил на вопрос.
Ну и как тебе Париж, Вена, Прага?Убогие места с плохой архитектурой и паскудной и отвратительной жизнью?Конечно эти города по сравнению с Донецком нервно курят в сторонке,но всё же интересно.Ты так яро пытаешься доказать, всё что за пределами Украины,ужас и разруха и ничего главное святого..

Вот скажи честно, ты, лично что сделал, чтобы Париж , Вена стали такими ? Ответ - нихуя . Вы все припиздякали в ваши страны на всё готовое, глобально не сделав ничего для экономики .
 
Я ничего не пытаюсьдоказать...я не пытаюсь доказать, что они плохие...наши не хуже...я об этом.;)


да наши то на уровне,согласен.Тем более что на одном материке находится,я сам не ожидал что какие то 1000км от Украины может быть другая жизнь..
А вообще надо оценивать всегда без предвзятости,тут если столбик нарисовать и начать у кого какие достижения,ну скажем с Германией.
Как думаешь где больше достижений и главное почему?
А так конечно если всё убрать все мы люди все мы человеки вроде у вех две руки и две ноги а также и голова есть.
Как говорил главный сценарист 95квартала,о человеке
"Человек устроен одинаково,только устроились все по разному":)

Вот скажи честно, ты, лично что сделал, чтобы Париж , Вена стали такими ? Ответ - нихуя . Вы все припиздякали в ваши страны на всё готовое, глобально не сделав ничего для экономики .

я тебе больше скажу,я даже ничего не сделал для того чтобы Харьков стал такой какой он сейчас.Я только платил налоги..

А какие у тебя достижения по поводу покращення какого либо города?
 
я тебе больше скажу,я даже ничего не сделал для того чтобы Харьков стал такой какой он сейчас.Я только платил налоги..

А какие у тебя достижения по поводу покращення какого либо города?

Достижение одно - я не понтуюсь в отличие от всех вас тем, чего лично не сделал .
 
Если не нравятся люди в теме никто, в принципе, не держит.
 
Достижение одно - я не понтуюсь в отличие от всех вас тем, чего лично не сделал .

а чем же я понтуюсь?Тем что я просто говорю что думаю?Ну так мне плевать на тебя и таких же ущербно думающих.
Да мне нравится как живут в других странах,я просто восхищаюсь,таким трудолюбием, которое тут есть,грамотно налаженный быт и т.д.
Не я его создавал, но я и не создавал условия жизни ан Украине.
Я как сказал Туркул "простолюд",всю жизнь корабкаюсь сам.
да мне многое не нравится на Украине.Понт это когда в Харькове едут на крутых тачках и плюют на правила дорожного движения и на людей..такой вот бычий понт!
Ну мне это не нравится и мне ещё куча всего не нравится,так что теперь?
Харьков вообще понтовитый город..так что о понтах не будем.
При этом я Харьков очень люблю,но не его условия и правила жизни,а просто места где я проводил свою молодость,друзей,которые живут в Харькове и которые не кричат что у нас всё хорошо а говорят также открыто,да и вы все сами также обсираете там где живёте,просто тут на форуме не падаете лицом в грязь ,но выглядит это очень смешно.
 
а чем же я понтуюсь?Тем что я просто говорю что думаю?Ну так мне плевать на тебя и таких же ущербно думающих.
Да мне нравится как живут в других странах,я просто восхищаюсь,таким трудолюбием, которое тут есть,грамотно налаженный быт и т.д.
Не я его создавал, но я и не создавал условия жизни ан Украине.
Я как сказал Туркул "простолюд",всю жизнь корабкаюсь сам.
да мне многое не нравится на Украине.Понт это когда в Харькове едут на крутых тачках и плюют на правила дорожного движения и на людей..такой вот бычий понт!
Ну мне это не нравится и мне ещё куча всего не нравится,так что теперь?
Харьков вообще понтовитый город..так что о понтах не будем.
При этом я Харьков очень люблю,но не его условия и правила жизни,а просто места где я проводил свою молодость,друзей,которые живут в Харькове и которые не кричат что у нас всё хорошо а говорят также открыто,да и вы все сами также обсираете там где живёте,просто тут на форуме не падаете лицом в грязь ,но выглядит это очень смешно.

Вот видишь, ты ни тут нихуя не делал, ни там ничего не создал . Поэтому срал я на твои понты и на тебя :)
Просто заебло читать из страницы в страницу о том, какие мы все тут лохи, а вы типа "белая кость" . Как там чисто и как насрано в Харькове и в Украине .
Пришлось макнуть тебя личиком в собственные высеры ? Что, не совсем понравилось ? :D
 
Вот видишь, ты ни тут нихуя не делал, ни там ничего не создал . Поэтому срал я на твои понты и на тебя :)
Просто заебло читать из страницы в страницу о том, какие мы все тут лохи, а вы типа "белая кость" . Как там чисто и как насрано в Харькове и в Украине .
Пришлось макнуть тебя личиком в собственные высеры ? Что, не совсем понравилось ? :D

блеять как же это рогатое быдло надоело.
Я всю жизнь в Харькове был в торговле,предприниматель,давал людям работу,у меня работало 12 человек,это так о пользе вспомнил.

И тебе меня куда то окунуть кишка тонка,усёк,олень?
У меня таких рогатых даже в списке знакомых нету,я обычно их терял,сразу.
 
блеять как же это рогатое быдло надоело.
Я всю жизнь в Харькове был в торговле,предприниматель,давал людям работу,у меня работало 12 человек,это так о пользе вспомнил.

И тебе меня куда то окунуть кишка тонка,усёк,олень?
У меня таких рогатых даже в списке знакомых нету,я обычно их терял,сразу.

Вот видишь, олень, ничем то ты и не отличаешься от здешнего "оставшегося быдла" ...
Вот она, сущность уехавшего "небыдла" :іржач:
 
Ну а по сути? У тебя тоже работает 12 человек? :)
 
Не принимай всерьёз. Пролетариат в деле тупоумной болтовни обставит любого оппонента. Это ж стадо, его не переубедить. Что пастух скажет, в то оно и верит. ;)

:) Носатый, а ты что где сделал ? (твой вклад в экономику страны)
Одно "небыдло" создавало прибавочную стоимость, не производя нихуя ...
А ты чем похвастаться можешь ?
 
Чувак, во-первых кто ты такой, чтобы я перед тобой хвастался? :D Да коврик для мышки на моём столе значит для меня больше, чем твоё мнение!

А во-вторых, у тебя элементарно не хватит мозгов и знаний, чтобы осознать то, чего я добился. Хвастаться имеет смысл перед людьми способными оценить степень достижения. Ты явно в этот круг лиц не входишь. ;)

О, яебу ... :D Чую, чую... грядёт прижизненная канонизация и небольшие бронзовые бюстики по всему Дойчланду .
Ну, а кроме понтов, есть что сказать, Мойша репатриационная ?
 
Вот видишь, олень, ничем то ты и не отличаешь от здешнего "оставшегося быдла" ...
Вот она, сущность уехавшего "небыдла" :іржач:



то что ты там ручонками шкрябаешь своими мне похрену!
твоя сучность уже и так мне понятна;)
 
то что ты там ручонками шкрябаешь своими мне похрену!
твоя сучность уже и так мне понятна;)

экак тебя расколбасило ...:D И сказать то уже культурно и интеллигентно ( по-заграничному, не по-быдляцки) никак не получается...
 
экак тебя расколбасило ...:D И сказать то уже ничего не получается...

сказать всегда есть что,но если я уже считаю,что человек откровенное чмо,тут надо бить больно,это и есть,тот язык взаимопонимания,с такими как ты.
 
Ещё раз поворяю для тупых. :D

Ты мне нахуй не нужен и не интересен, чтобы тебе что-либо доказывать. Можешь принять это, а можешь и дальше продолжать исходить на говно - мне это абсолютно безразлично. ;)

сказать всегда есть что,но если я уже считаю,что человек откровенное чмо,тут надо бить больно,это и есть,тот язык взаимопонимания,с такими как ты.

Что сынки, это вам не на Туркула всей носатой шоблой накидываться ? ;)
 
Что сынки, это вам не на Туркула всей носатой шоблой накидываться ? ;)

Т.е. вы очень грозный и страшный? Неа, просто лень. Вы все равно будете на своем стоят и матом крыть но так и не поймете, что вам говорят.
 
Туркул хоть не отрицает, что долбодятел,а у тебя шизофриния более глубже,ты думаешь что ты крут:іржач:

Дело не в этом ... :) Мне на вас на всех начхать . Дело в было в том, чтобы показать твою (и не только твою) настоящую сущность - понты быдла, которое выбралось за кордон .Ты не станешь никогда настоящим западным человеком, ты остался всё тем же самым бырыжкой :)
Но могу признать, это всё меня повеселило .:)

Т.е. вы очень грозный и страшный? Неа, просто лень. Вы все равно будете на своем стоят и матом крыть но так и не поймете, что вам говорят.

Ну что Вы, в самом деле ... :) Я хороший и добрый .
 
Назад
Зверху Знизу