Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

Дело не в этом ... :) Мне на вас на всех начхать . Дело в было в том, чтобы показать твою (и не только твою) настоящую сущность - понты быдла, которое выбралось за кордон .Ты не станешь никогда настоящим западным человеком, ты остался всё тем же самым бырыжкой :)
Но могу признать, это всё меня повеселило .:)

Вот и отлично, смех продлевает жизнь, а это очень актуально при украинском правительстве.

Дело не в этом ... :) Мне на вас на всех начхать . Дело в было в том, чтобы показать твою (и не только твою) настоящую сущность - понты быдла, которое выбралось за кордон .Ты не станешь никогда настоящим западным человеком, ты остался всё тем же самым бырыжкой :)
Но могу признать, это всё меня повеселило .:)



Ну что Вы, в самом деле ... :) Я хороший и добрый .

Так и мы неплохие. ;)
Мы просто видим по разному одно и то же.
 
Вот и отлично, смех продлевает жизнь, а это очень актуально при украинском правительстве.

Х-о-оп и ещё одна какашка выпала ... :іржач:


letsi сказав(ла):
Так и мы неплохие. ;)
Мы просто видим по разному одно и то же.

Не нужно на себя примерять роль Мессии, со стороны это так глупо выглядит .
 
Дело не в этом ... :) Мне на вас на всех начхать . Дело в было в том, чтобы показать твою (и не только твою) настоящую сущность - понты быдла, которое выбралось за кордон .Ты не станешь никогда настоящим западным человеком, ты остался всё тем же самым бырыжкой :)
Но могу признать, это всё меня повеселило .:)

никогда не стану настоящим западным человеком,ты прав и не собираюсь!!!
Люблю подибоширить,вот приеду в Харьков и пообщаемся а я часто там бываю.И каждый ответит за свои слова.А пока иди в спортзал,мои рекомендации,у тебя есть 6 месяцев,и отнесись к этому серьёзно.
Просто руки уже чешутся..
 
Х-о-оп и ещё одна какашка выпала ... :іржач:




Не нужно на себя примерять роль Мессии, со стороны это так глупо выглядит .

Ну вот опять обманули бедную девушку, а я так надеялась. :(
Какой же вы добрый и хороший?
 
никогда не стану настоящим западным человеком,ты прав и не собираюсь!!!
Люблю подибоширить,вот приеду в Харьков и пообщаемся а я часто там бываю.И каждый ответит за свои слова.А пока иди в спортзал,мои рекомендации,у тебя есть 6 месяцев,и отнесись к этому серьёзно.
Просто руки уже чешутся..

Ок . Пока выложи свою фотку, адрес и телефон .

ты что какой Донец,тебе же ясно сказали не собрать тебе никогда на поездку в Донецк,это город для БАГАТЫХ:D

:іржач:
Донец - это речка .
 
Ну вот опять обманули бедную девушку, а я так надеялась. :(
Какой же вы добрый и хороший?

не переживай будет хорошим я его возьму на поруки,ты же знаешь у нас без пизд*ли,как без пряника:D
 
Ок . Пока выложи свою фотку, адрес и телефон .
облезешь, приеду и там забьёмся,если спортсмен можем в спортзале на Металлисте,на ринге предлагаю 6 раундов,согласен?



[/QUOTE]

:іржач:
Донец - это речка .[/QUOTE]
что серьёзно? а ты умный,однако))))
 
облезешь, приеду и там забьёмся,если спортсмен можем в спортзале на Металлисте,на ринге предлагаю 6 раундов,согласен?

:іржач:
Донец - это речка .[/QUOTE]
что серьёзно? а ты умный,однако))))[/QUOTE]

Вы там с ним по аккуратнее, вдруг он такой же сильный как и умный? :rolleyes:
 
Ribbentrop если разница большая в весовой категории разрешаю тебе пустить в ход и ноги.Мой 90кг,а твой какой?

:іржач:
Донец - это речка .
что серьёзно? а ты умный,однако))))[/QUOTE]

Вы там с ним по аккуратнее, вдруг он такой же сильный как и умный? :rolleyes:[/QUOTE]

я всегда аккуратно,противника надо всегда оценивать по максимуму.
Недооценивать никак нельзя:)
 
блин ... что же делать теперь ? :eek: Наверное прийдётся очки снимать по дороге со школы домой, и без Айфона ходить по улице ... :(
 
блин ... что же делать теперь ? :eek: Наверное прийдётся очки снимать по дороге со школы домой, и без Айфона ходить по улице ... :(

Айфон лучше выброси,это тупой шедевр америкосов,которых ты не любишь да и говоря твоими словами, что ты сделал для экономики этой страны чтобы пользоваться ихними достижениями?
 
Айфон лучше выброси,это тупой шедевр америкосов,которых ты не любишь да и говоря твоими словами, что ты сделал для экономики этой страны чтобы пользоваться ихними достижениями?

Кто тебе сказал, что я америкосов не люблю ? Отнюдь ... Я их до того люблю, что в качестве поддержки их экономического могущества, купил джинсы и Айфон .
 
Кто тебе сказал, что я америкосов не люблю ? Отнюдь ... Я их до того люблю, что в качестве поддержки их экономического могущества, купил джинсы и Айфон .

я читал что украинцы изобрели первый мобильный телефон несколько лет назад,правда он был без дисплея,но по фигу ты лучше поддержи украинскую экономику покупай джинсы и телефоны да и вообще всё укр. производства.Вот это и есть патриотизм!!!А то вроде сало лопаешь а экономику поднимаешь американскую..за своих совсем забыл!!!
 
ПОнимаешь в чем дело...если смотреть широко, то Украина независимая страна с полноценной экономикой, в каком смысле, за че купила, за то и продала как говорится...мы можем себя одевать, кормить, у нас есть ресурсы, туризм и зоны отдыха, вобщем все, что нужно человеку для нормальной жизнедеятельности...никто же не отрицает существующих проблем, но они наши...ваши же проблемы в Африке и странах Латинской Америки...ближнем востоке...будут похлеще горячейи воды по графику...но своими вы их не считаете, почему ваши - объясню, на чужем горбу выезжать постоянно нельзя, нельзя эксплуатировать людей забирая при этом у них что-то и хвалясь что у тебя есть чегото...все это рухнет, Франция, Италия, Англия, США зарабатывают деньги так же в своих некогда бывших колониях, другие в теперешних...но никто не собирается делиться...поэтому ждите волны тьеррактов, наплыва темнокожих и мусульман...рано или поздно ваы будетет платить по счетам.;)
+1 но тут не надо распыляться, они это и так знают, т.к. уехали за комфортом.. и пох им на все остальное..
А здесь - в частности в Дебальцево люди как жили, спокойно хоть и небагато, но так и будут жить...с полными садами яблок летом и колосистой пшеницей в полях.;)
да, только придется поработать, чтобы это сохранить..

Я не понял, с кем конкретно по мнению
Туркула я должен делиться
в буквальном смысле ни с кем. а если поразмыслить, то думаю понятно, что имелось ввиду.
В СССР...весь спектр пр-ва, полная автономия от мира...места на любой вкус...этот формат, пусть, даже и в разваленном варианте я считаю наиболее лучшим. Где, принципиального значения не имеет...что ближе по духу...Украина, россия (страна-террорист), Беларусь и т.д.
+2 вот и я с этого начинал..
Вот скажи честно, ты, лично что сделал, чтобы Париж , Вена стали такими ? Ответ - нихуя . Вы все припиздякали в ваши страны на всё готовое, глобально не сделав ничего для экономики .
:іржач: зачот, так и ездят имигранты туда, где тепло и хорошо и комфортно, почти как и наемники, которые воюют за бабло: "а хули, завалил ... - честно заработал деньжат"
 
я читал что украинцы изобрели первый мобильный телефон несколько лет назад,правда он был без дисплея,но по фигу ты лучше поддержи украинскую экономику покупай джинсы и телефоны да и вообще всё укр. производства.Вот это и есть патриотизм!!!А то вроде сало лопаешь а экономику поднимаешь американскую..за своих совсем забыл!!!

Блин и действительно ... чего это я ?? :(
 
Твои знания, а точнее их отсутствие не к месту...не льсти себе..."не знаю" здесь не при чем...ты просто...ну ты поняла, солнце.:D

А здесь - в частности в Дебальцево люди как жили, спокойно хоть и небагато, но так и будут жить...с полными садами яблок летом и колосистой пшеницей в полях.;)
Ууууу...солнышко, ды ты совсем потеряная...ни бубу в истории...ни в понимании жизни...
...не нужно тешить себя мыслью о том, что кто-то здесь чего-то начал...давай сарматов вспомним...Юз, был свой человек...он отдал свою душу и сердце этому краю...здесь нечего обсуждать, этим можно только гордится...не нужно тешить себя мыслью о том, что зедсь были ссыльники и зоновцы...я уже говорил, здесь любой человек образованнее тебя и твоих друзей, а по кол-ву известных фамилий Донбасс далеко оставляет многих...в частности Ирландию...:D
...ты лучше объясни Гуссару, кому обязано США и прочие...кто открыл и заселил континент. :D


Ну тебе долбоебу жизни не хватит, чтобы заработать на жилье в Донецке в элитной застройке.:D ПОэтому молча сиди посапуй в две дырке на пару с Амбером и Гастелло.:D

Аж соскучилась... :любов:
Подчеркнутые места требуют более детальных доказательств, иначе - балабол.
По поводу Дебальцево, моя бывшая свекруха живет там уже 40 лет и я там была не менее 20-ти раз;). Так что про яблоки-тыблоки оставь оспівувати Павлові Тичині (Памєятаєш, "Яблука достиглі, яблука червоні")-твой земляк, кстати. А по поводу пшеницы, не подскажешь где ее там выращивают, в Дебальцево? Можешь даже на яндекс спутнике показать, я пойму.
По поводу истории... Именно скифский и сарматский ее отрезок и артефакты и есть наиболее интересный для изучения ваших краев. остальное - "руїна".
Эммм.. и напоследок одно из моих образований Харьковская Академия Культуры, специальность историк-культуолог. А твое?
 
Нууууууууу, солнышко...я тоже..можно так сказать...историк-...а твои знания откровенно тянут на троечку...................с минусом.

Т.е. если я скажу, что Донецк выращивает пшеницу и подсолнечник она растет на площади Ленина? Ты еще глупенькая, поэтому подрастешь и сама поймешь, что я имел ввиду.
Ну вот и здорово, тогда давай исправляй все, что я сказала неправильно. И глядишь я на "четверочку" подтянусь.
 
Назад
Зверху Знизу