Удивительный МТС снова в ударе

ахах, только что смс прислали. Уже 10 грн раз в 3 дня))))
видать, клиенты бягууут

написала смс СТОп как просили. Ответили, что я УЖЕ подключена.
минус ещё один клиент
 
спасибо. отключили
 
МТС тупо тирить гроші, я відмовився від МТС, перейшов на лайф.
 
Читаю весь материал темы про какие-то подключения незаконные и т.д. и т.п. и понимаю, что мне описывают КИЕВСТАР!!! Это в Киевстаре без вашего ведома переключают на другой ТАРИФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разве не правда???? В МТС такого нет. Я не защитник МТС, сам ругал ету контору неоднократно на форуме, но КИЕСТАР просто удивил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полгода исчезали деньги, потом оказывается мне полгода назад ТАРИФ СМЕНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня МТС контракт с 2005 года, ДЖИНС с 2004 года и ни разу не было осечки. Тарифы там ЕЩЕ ТЕ. На КОНТРАКТЕ до сих пор НОВОГОДНИЙ КОНТРАКТ 2007 ГОДА!!! А нет, была. Недавно случайно перезвонил в справочную киевстара на номер 466 с мтс карточки и попал !!!!!!! ПЛАТНАЯ СПРАВОЧНАЯ МТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу сняло 16 грн!!! Вот тут реально сделали на лоха!!! НЕ попадитесь!!!

Вот Киевстар по тихому меняет тебе тариф, ставит условия любые, диджинглы какието тебе сам ху..рит ... подключает к каким то бибилотекам. Вольфсваген поло тычет постоянно и тут же грит шо вы его выграли ...

ТАК ШО ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ... ;)



ПЫ.СЫ. Самое надежное и недорогое средство связи, это стационарный телефон, незаметно подключенный к соседям ...
 
Останнє редагування:
отключил еще полгода назад, тока шо проверил, вроде бы обратно не "подключилась" :)
 
в пользу укр. армии
И вот обязательно ж серануть такой херней :рл:

Оу, те, кто осуждают МТС, еще не знают, что такое лайф.
Я полгода как на МТСе сижу и то просто праздник какой-то. Отключила себе все услуги, кроме базового пакета и чудо! у меня списывается только за разговоры и всё.
На каждое сообщение про подключенную услугу, я сразу же звоню оператору и требую отключения на хер. Вот и всё =)
А на лайфе я до сих пор помню этот ужас, когда вроде середина месяца, а на счету остается 20-30 копеек из 50-ти гривен.

Это ты что-то делала. Само ничего не подключается.
Я очень мало телефоном пользуюсь, так что хватает 20 грн на 2-3 месяца.
смс-спам подзадалбывает, да. Но у других его не меньше.


Было. Переключали на другой тариф.
Типа старого больше нет, жрите это.
 
Останнє редагування:
Кстати, еще можно проверить состояние услуг "Моя семья"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- номер 7770
Если там затерялся кто-то, уже давно не входящий в семью, то за него все равно будут снимать 2 грн/месяц (т.е. за каждый подключенный к услуге номер)
или же Джинс друг (у кого какой тариф) - номер 5550
 
Народ, абонплата 1грн/месяц за конфернц-связь в СТАРЫХ тарифных планах! В "3D ноль" - БЕСПЛАТНО.
Посмотрите сначала, что у вас за тарифный план, а потом вопите "грабють". А то тут пол темы поотключает, а оно все равно бесплатно.
Кстати, sms о том, что услуга становится платной действительно приходила, наверное года два назад (тарифный план другой был).
МТС конечно говно, но и самим тупить не надо.
ТС, надо было полную инфу давать - раз, и такая тема уже была - два.

Проверил у себя - услуга включена, съема денег нет. А вообще регистрируйтесь в Интернет помощнике - там видны все активированные услуги, расходы за месяц и т.д.
 
Останнє редагування:
1396776654_1490232261.jpg
 
Спасибо ТС, услугу отключил. МТС - пидарасы!
 
Кстати, еще можно проверить состояние услуг "Моя семья"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- номер 7770
Если там затерялся кто-то, уже давно не входящий в семью, то за него все равно будут снимать 2 грн/месяц (т.е. за каждый подключенный к услуге номер)
или же Джинс друг (у кого какой тариф) - номер 5550

Прикольная была тема!!! Давалось два номера, которые бесплатно с основным номером разговаривали. Стоило 5 грн в месяц. Отключил сразу же. А чичас, жалею, надо было оставить ...

Позвонил оператору мтс и узнал, что услуга конфернц действительно подключена ... она бесплатно и входит в мой тариф, и в дальнейшем всегда будет бесплатной.
НО ИМЕЯ ОПЫТ С КИЕВСТАРОМ я таки отключил эту услугу!!! Диджингл им в помощь с ихним конференцем ... :D


СПАСИБО ЗА ИНФУ!!!
 
Прошу великодушно простить если тема уже была. Не нашла.
МТС совесть напрочь потеряли. Всем абонентам подключают платную услугу - Конференц-связь. Причем подключают, естественно, без вашего согласия. Ежемесячная плата - 1 грн.. Снимают, даже если ты этой услугой не пользуешься. Здесь не в этой гривне дело, а в бескрайной наглости. Просто представьте сколько людей во все это не вникают и как не плохо они на этом наживаются. Вот ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете проверить статус услуги и отключить.
Вы еще не успели воспользоваться нашей услугой, а мы уже сняли с вас деньги - МТС - на шаг впереди! Вот как раз про этот случай.
Не пополняю счёт уже очень давно и не собираюсь. :rolleyes:
 
Народ, абонплата 1грн/месяц за конфернц-связь в СТАРЫХ тарифных планах! В "3D ноль" - БЕСПЛАТНО.
Посмотрите сначала, что у вас за тарифный план, а потом вопите "грабють". А то тут пол темы поотключает, а оно все равно бесплатно.
Кстати, sms о том, что услуга становится платной действительно приходила, наверное года два назад (тарифный план другой был).
МТС конечно говно, но и самим тупить не надо.
ТС, надо было полную инфу давать - раз, и такая тема уже была - два.

Проверил у себя - услуга включена, съема денег нет. А вообще регистрируйтесь в Интернет помощнике - там видны все активированные услуги, расходы за месяц и т.д.

У меня тарифный план СТАРЫЙ!!! Подключено но типо все бесплатно. Снес к е...м. Знаю я все эти бесплатные вещи ...
 
ТС, надо было полную инфу давать - раз

Так чем же не полная, если ссылка на сайт МТС выложена и если по ней пройти, то инфу про тарифы можно можно почитать.

и такая тема уже была - два.
Возможно, но все эту тему видели. Кто не знал - пусть теперь знает.


МТС конечно говно
Здесь +1.
 
Мтс вздроч, кидаю им бабки только на Инет и то умудряются наебать.
 
какой самый нормальный тариф в мтс? задолбалась счёт пополнять.
 
какой самый нормальный тариф в мтс? задолбалась счёт пополнять.

0,50 смартфон, 50 копеек в день на безлимит интернета и звонкам, устраивает вполне :незнаю:

Наебка про конференц - баян, подключали таки же макаром наверное года 2 назад.
 
Назад
Зверху Знизу