Удивительный МТС снова в ударе

у меня кажется до декабря доп соглашение. нужно найти почитать. что больше всего интересно, контрактники должны платить больше.

У меня было до середины ноября допсоглашение. Я им и про него говорил. Шо горохом об стену.
 
собрание старперов про UMC

ahj2cc.jpg

Мне раньше МТС каждый месяц отакие конверты с рохрахунками присылали! :D
 
Прошу великодушно простить если тема уже была. Не нашла.
МТС совесть напрочь потеряли. Всем абонентам подключают платную услугу - Конференц-связь. Причем подключают, естественно, без вашего согласия. Ежемесячная плата - 1 грн.. Снимают, даже если ты этой услугой не пользуешься. Здесь не в этой гривне дело, а в бескрайной наглости. Просто представьте сколько людей во все это не вникают и как не плохо они на этом наживаются. Вот ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете проверить статус услуги и отключить.
Вы еще не успели воспользоваться нашей услугой, а мы уже сняли с вас деньги - МТС - на шаг впереди! Вот как раз про этот случай.

Вношу поправку по просьбе юзера. МТС утверждает, что для тарифа 3д ноль эта услуга бесплатна. Для всех остальных - платная
Давно выключил сеть gsm, пользуясь только мессенджерами по wifi. ,Поскольку он есть уже везде, то МТС и прочие водафоны - сосут писюлю.
Даже в Европе ;-)
 
И Киевстар этим страдает.Он пенсионерам сразу повысил с 20 на 35гр подключив якобы их к возможности пользоваться 3GДаже не задумываясь что у них звонилки прошлого века.И этого им оказалось мало, укоротили абон плату с месяца на 4 недели.
А это точно Киевстар? Ведь точно такая же фигня в мтс.
 
У меня было до середины ноября допсоглашение. Я им и про него говорил. Шо горохом об стену.
можно не искать? а то я его засунул где-то, не помню.
зы. набирал 111, девочка грит на любой тариф переведу хоть сейчас. сегодня хотел зайти на Сумской, народу море. ну его...
 
можно не искать? а то я его засунул где-то, не помню.
зы. набирал 111, девочка грит на любой тариф переведу хоть сейчас. сегодня хотел зайти на Сумской, народу море. ну его...

Я со своего МТС не мог дозвониться на 111 - сбрасывает с оператора или просто не срабатывает. Дозвонился только с другого телефона с Мудофоном. А там типа мы уже старые тарифы МТС не обслуживаем.
 
шутит по другому:
приходит СМС о том, что начиная с такого-то числа Вас переводят на новый тариф, который стоит в два раза дороже.:(

на котором к тому же уже нет бесплатных смс)
 
Назад
Зверху Знизу