Удивительный МТС снова в ударе

Однако... Спасибо, форуму что предупредили.
Хреновато они предупреждают. У меня 2 номера киевстра - ВІЛЬНИЙ КИЇВСТАР 35 и Єдина цена. Предупреждение пришло только на первый номер.
Ну может они решили два раза не повторять :D
 
Спасибо на обоих номерах была подключена услуга. :(
 
Киевстаром пользоваться надо!
 
Оу, те, кто осуждают МТС, еще не знают, что такое лайф.
Я полгода как на МТСе сижу и то просто праздник какой-то. Отключила себе все услуги, кроме базового пакета и чудо! у меня списывается только за разговоры и всё.
На каждое сообщение про подключенную услугу, я сразу же звоню оператору и требую отключения на хер. Вот и всё =)
А на лайфе я до сих пор помню этот ужас, когда вроде середина месяца, а на счету остается 20-30 копеек из 50-ти гривен.
 
Юзаю лайф лет 10 или больше, такого не замечал.
Выяснили, куда деньги ушли, может на разговоры с МТС ? :-)
 
Спасибо за тему! Отключила у себя и у дочки!
 
>>> Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052 (0грн).

И никакого внятного ответа на сообщение, а отсыл на 111 для управления услугами.

аналогично, может из-за контракта?
 
Неплохо было бы, если бы им не продлили лицензию и на этом одна из говнокачественных компаний рашки покинет нашу страну. А перед этим ещё можно оштрафовать за низкое качество услуг, приблизительно так как они штрафуют наши компании.
 
это дежавю какое-то? летом 2013 это началось. Повторому кругу, шо-ли??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отключил!
Спасибо ТС !!!:пиво:
 
конференц-связь удобная штука, жаль что у нас не распространена. Так же как и автоответчик. У каждого пендоса стоит и они ими активно пользуются.

Не знаю почему, наверное ментальные что ли особенности.
 
Спасибо ТС! отключила у себя и продолжу нести инфо в массы
 
Юзаю лайф лет 10 или больше, такого не замечал.
Выяснили, куда деньги ушли, может на разговоры с МТС ? :-)

принудительная активация интернета (хотя у меня на телефоне даже настройки не прописаны);
услуга "дешевые звонки в россию" - по 5 гривен в месяц;
и какие-то дополнительные сервисы, которые снимали ежедневную оплату.

Ну и сам факт пополнения на 40 гривен, ради 25 гривен халявы на лайф - спасибо, не надо.
Кстати, звонки на других операторов были по грабительским тарифам.
 
Давно бросили МТС, но у мамы на него перешли сестры. Купила ей вторую карту, МТС тариф без абонплаты. Пополнила я его на 50 гривен. Мама не смогла разобраться с моим телефоном, после 1 дня карту вынули. Спустя 4 месяца, когда ей сменили телефон, поставили карту уже в ее старый. Проверили счет, на счету 90 копеек. Шикарный оператор.
 
договариваю последние деньги и тоже выкидываю карточку.
Через день подключают к какой-то байде за 10 гривен, смс с отказом не принимается, вчера позвонили чтоб оплатила 20 гривен "грошей на замовлення", кот. я не заказывала и.т.п. пополнила счёт на 30-ку, осталось 8 грн, куда сняли и за что - ни смс, ничего.
пошли нах
 
Странно, не замечал :(
 
Назад
Зверху Знизу