Удивительный МТС снова в ударе

У меня выключена, они чтоль выборочно?
 
спасибо, отключил
 
Спасибо автору за тему,отключил у себя, и у жены. MTC - ур.....ды!!!!!!
 
спасибо за тему!обзвонил всех родственников!
 
Ага, тоже в этом убеждаюсь. Интересно, кстати, Киевстар тоже так шутит?

Нет, киевстар так не шутит.
Я кстати уже пол года на кучмастаре из за бесследных пропаданий денег на МТС за очень нужные мне услуги. Они мне то "гудок" включали, то конференц связь, то в ДРУГОЙ тариф переводили а потом рассказывали что типа "мы подумали, что Вам так будет выгоднее".
Киевстар запускает сейчас очень вкусные тарифы! Но почти сразу их постепенно повышает. Халява не вечна.
Ах да! После полугода пользования К. меня бесит связь мтс. Когда я был раньше на МТС я этого не замечал, но сейчас если кто то дает "трубку", то харит по страшному!
 
>>> Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052 (0грн).

И никакого внятного ответа на сообщение, а отсыл на 111 для управления услугами.
 
>>> Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052 (0грн).

И никакого внятного ответа на сообщение, а отсыл на 111 для управления услугами.
0 проверка статуса,
2 отключение, поверил лично.
1 включение, не проверял :-)
 
нда, в последнее время на мтс-е мрачная связь
 
аналогично
карточку поставил в старый телефон, раз в год пополняю на 10 грн, чтобы входящие работали, и больше никаких дел с МТС

Та же фигня. Старый номер жены в старом телефоне на входящие, звонят пару подруг ей на него 1-2 раза в месяц. Так постоянно минус берется от куда-то. Заебали бля. Пару дней назад на 10 грн. пополнил, сейчас глянул, на счету 3,18 (до этого минус был гривны 2 не понятно от куда).

Эта услуга тоже была включена

ЗЫ Какие еще услуги могут быть включены?
 
Glück сказав(ла):
на счету меньше 5ти гривен--уже выслушиваешь, что надо пополнить счет
Лучше если будут сразу говорить что сумма на счету не достаточная для совершения звонка? :)
 
Лучше если будут сразу говорить что сумма на счету не достаточная для совершения звонка? :)

А если я "бесплатно" звоню (пополнения ежемесячные) и у меня 4.5 на счету. Нафига они мне мозги поласкают?
Киевстар вообще таким не страдает. Если деньги заканчиваются резко, то короткий номер и "экстра бабки" сразу есть.
А еще там можно позвонить за счет абонента нажав "1" при дозвоне.
Все проблемы нет!
МТС любит вымораживать своих клиентов. А пипл хавает и ноет

Та же фигня. Старый номер жены в старом телефоне на входящие, звонят пару подруг ей на него 1-2 раза в месяц. Так постоянно минус берется от куда-то. Заебали бля. Пару дней назад на 10 грн. пополнил, сейчас глянул, на счету 3,18 (до этого минус был гривны 2 не понятно от куда).

Эта услуга тоже была включена

ЗЫ Какие еще услуги могут быть включены?

Я не скажу точно но есть еще какаято "мегауслуга" по которой Вы болтаете неограниченное кол-во минут кажется 30го числа каждого месяца. А Вы и не знаете об этом, и не нуждаетесь в этом.
Сори за неточности (просто давно с ними беседовал по этому поводу).
Вам можно позвонить к операторам, ответить на тьму тупых вопросов и узнать что же у Вас таки подключено еще! Я почти уверен что Вы удивитесь!
 
И никакого внятного ответа на сообщение, а отсыл на 111 для управления услугами.
то же самое , не понятно включена эта услуга или нет , контракт
где в настройках самого телефона это посмотреть?
 
Останнє редагування:
Glück;44503805 сказав(ла):
мтс - быдло-связь, задрали своими бесконечными поборами!!! нет времени и сил каждый день звонить оператору и спрашивать, куда ушли деньги.. спалю нахрен свою карточку.
инет в мтс - убогое гавно!!!
согласна,зае.... ли!
а чтоб отключить эту хрень отсылала цифру 2 на номер 2052(беспл)
 
Прошу великодушно простить если тема уже была. Не нашла.
МТС совесть напрочь потеряли. Всем абонентам подключают платную услугу - Конференц-связь. Причем подключают, естественно, без вашего согласия. Ежемесячная плата - 1 грн.. Снимают, даже если ты этой услугой не пользуешься. Здесь не в этой гривне дело, а в бескрайной наглости. Просто представьте сколько людей во все это не вникают и как не плохо они на этом наживаются. Вот ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете проверить статус услуги и отключить.
Вы еще не успели воспользоваться нашей услугой, а мы уже сняли с вас деньги - МТС - на шаг впереди! Вот как раз про этот случай.

да че там, у меня мама пополняет счет, звонит только на мтс через день, хоп и нету 40 грн :D и ходит в недоумении, а куда то бабло девается, если с мтс по 0 коп :) и оператору звонила и толку никакого, и номер поменять не может изза работы, а я с мтс вообще не дружу, посему и помощи от меня 0, а счет съедает уже далеко не первый раз, когда бабушки телефон купили кстатит такая же херня была, и оператору звонили и похеру, как съедало в некуда так и продолжало, помогла только смена карточки
 
Так они хоть предупреждают об изменении тарифа, а не втихаря тырят

Однако... Спасибо, форуму что предупредили.
Хреновато они предупреждают. У меня 2 номера киевстра - ВІЛЬНИЙ КИЇВСТАР 35 и Єдина цена. Предупреждение пришло только на первый номер.
 
Glück;44503939 сказав(ла):
на счету меньше 5ти гривен--уже выслушиваешь, что надо пополнить счет
У меня на счету МТС -0.42 и пусть хоть усерутся там, мне пох:)
 
Назад
Зверху Знизу